Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Приехали!!!!
admin 17:31 13.03.2009
сволочи вы господа однако... я тут билять чуть слюной не захлебнулся пока читал
Ответ
Izzy 17:38 13.03.2009
Сообщение от admin:
сволочи вы господа однако... я тут билять чуть слюной не захлебнулся пока читал
Ну ладно-ладно, вот я ресторан открою и там будем зависать, будет пиво, дикое мясо с любого уголка мира, много пива, гриль, музыка, удобные диваны, интернет и компутеры.
Ответ
Венефице 00:55 14.03.2009
Куриный суп со сморчками
Разнять курицу на части и поставить вариться; следует чаще снимать пену, чтобы суп быль совершенно чисть; когда курица достаточно уварится, положить две моркови, луку, петрушки и ложки две масла, в котором следует обжарить горсть муки, и опустить в вид приправы. Когда курица будет достаточно мягка, отделить от нее мягкие части и мелко изрубить, прибавив немного размоченного в молок белого хлеба; потом положить три яйца, ложки две масла, мускатного ореха, перцу,- стереть все хорошенько и наделать фрикаделей. Взять десятка два или более, смотря по количеству семейства, сморчков, вынуть корни и хорошенько их прочистить и промыть; затем, в каждый сморчок положить приготовленного фарша не более чайной ложки и опустить в суп незадолго до обеда


Суп раковый.
Этот суп весьма вкусен и стоит недорого; чтобы приготовить его на небольшую семью, нужно взять десятка три раков, - вычистить шейки, изрубить их с небольшим куском белого хлеба или с разварным рисом; затем нужно прибавить два круто сваренных яйца и ложку масла, и этою смесью начинить верхушку раков, складывая две верхушки вместе. Все остальное от раков положить в горшок, налить водою и варить довольно долго, чтобы бульон мог быть достаточно наварен; если он окажется слишком жидок, то можно добавить десяток целых раков. Затем отлить часть бульона в небольшую кастрюлю, положить в нее начиненные фаршем верхушки раков и варить с полчаса времени, а потом, вынув их из миски, облить приготовленным раковым бульоном.



А мне больше всего нравится еще вареный язык соломкой порезать тонко, маринованные огурцы, хрен потереть, кинза и чуть чуть майонеза.....

И завидую я вашим теткам - ВЫ ЕДИТЕ. А Я ВОТ ВСЕ УМЕЮ - а мое любимое чудовище ест ТОЛЬКО.ПУСТЫЕ.МАКАРОНЫ ( ПОВТОРЯЮ, МАКАРОНЫ БЕЗ НИЧЕГО)))
Хоть наизнанку вывернись - методом научного тыка выяснилось, что еще очень иногда чернику, рис (пустой), мед и пьет березовый сок и кофе .
Ответ
Варвара 01:07 14.03.2009
23089640_1057040.jpgА я люблю когда мужчина готовит
Attached:
Ответ
злыдь 06:50 14.03.2009
так я не понял даем мастер классы?
Ответ
Венефице 09:58 14.03.2009
Мой тоже готовит, только есть все равно одни макароны.
Ответ
NAVI 11:08 14.03.2009
Сообщение от Варвара:
Вложение 1161А я люблю когда мужчина готовит
Дак этож Изя, где фотку слямзила?
Ответ
Варвара 22:49 15.03.2009
Сообщение от NAVI:
Дак этож Изя, где фотку слямзила?
Иззя,уже настолько знаменит чтоб его по попе узнавать?
Ответ
Hyropraktik13 13:57 17.03.2009
Говорят кризис в мае начнется, а летом самое г...о... Работа встанет... А мне тут Маришка Борщ славный приготовила, пальчики оближешь, давеча две порции съел... Еще хотел, не влезло... Пойду сейчас горяченького поем... и ишо салат с Шампиньоншами!!! Фкуснотищаааа...
Ответ
Achtung 13:59 17.03.2009
Сообщение от Izzy:
Ну ладно-ладно, вот я ресторан открою и там будем зависать, будет пиво, дикое мясо с любого уголка мира, много пива, гриль, музыка, удобные диваны, интернет и компутеры.
Изя, возьмёшь меня на работу? только я хочу ничего не делать, и много получать!
Ответ
1 2 3
Ответ Up