Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Обсуждение Марины+Ксюши
vi-king 11:58 20.02.2009
Сообщение от kunigsberg:
Спасибо, разъяснил, только не пойму как такую услугу может оказать одна инди
Не ты прямо натурально "опытный Дон" :D
Легкое лесби "соло" - даже я такого не видел.
Одна фея- это классика.
Ответ
ХОДОК 12:05 20.02.2009
Сообщение от vi-king:
Не ты прямо натурально "опытный Дон" :D
Легкое лесби "соло" - даже я такого не видел.
Одна фея- это классика.
"...Фея лежит на спине и изящно согнувшись нежно касается язычком своего бутона, левая рука ласкает внутреннюю часть правого бедра, правая - теребит сосочек левой груди... :D Неторопливые ритмичные покачивания позволяют вашим распущенным волосам едва уловимыми прикосновениями возбуждать "кошачью зону" на спинке, а умело подогнутая нога пальчиками дожна массировать попу..."

Глава 2, части 4 из "Наставления гейши"
Ответ
vi-king 12:17 20.02.2009
И тут появился "прыгающий пингвин", и в воздухе явно запахло эротикой :D
Ответ
Torent! 12:24 20.02.2009
Сообщение от натура:
"...Фея лежит на спине и изящно согнувшись нежно касается язычком своего бутона, левая рука ласкает внутреннюю часть правого бедра, правая - теребит сосочек левой груди... :D Неторопливые ритмичные покачивания позволяют вашим распущенным волосам едва уловимыми прикосновениями возбуждать "кошачью зону" на спинке, а умело подогнутая нога пальчиками дожна массировать попу..."

Глава 2, части 4 из "Наставления гейши"
Натура, откуда это ты такое откопал?вот где профессионализм ептить, вот бы гейшу такую посетить - я был бы не прочь и 5р отдать:D
Ответ
kunigsberg 12:47 20.02.2009
Сообщение от натура:
"...Фея лежит на спине и изящно согнувшись нежно касается язычком своего бутона, левая рука ласкает внутреннюю часть правого бедра, правая - теребит сосочек левой груди... :D Неторопливые ритмичные покачивания позволяют вашим распущенным волосам едва уловимыми прикосновениями возбуждать "кошачью зону" на спинке, а умело подогнутая нога пальчиками дожна массировать попу..."

Глава 2, части 4 из "Наставления гейши"
Офуеть, интересно наши гимнастки так смогут
Ответ
ХОДОК 12:56 20.02.2009
Сообщение от kunigsberg:
Офуеть, интересно наши гимнастки так смогут
Эээээ....погодите затейники ...:eek: я просто по клавиатуре попой попрыгал :D

Хотя... вот смеху то было бы если кто то на вооружение возьмет :cool:
Ответ
terorist 13:32 20.02.2009
Сообщение от натура:
"...Фея лежит на спине и изящно согнувшись нежно касается язычком своего бутона, левая рука ласкает внутреннюю часть правого бедра, правая - теребит сосочек левой груди... :D Неторопливые ритмичные покачивания позволяют вашим распущенным волосам едва уловимыми прикосновениями возбуждать "кошачью зону" на спинке, а умело подогнутая нога пальчиками дожна массировать попу..."

Глава 2, части 4 из "Наставления гейши"
Лучше отрежьте мне язык, но я должен это видеть!!!
Ответ
1 2 3
Ответ Up