Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Привет Питер Пен
Izzy 09:02 28.01.2009
:о)

Обьявление: богатый белый конь ищет хоть какого-нибудь принца. Принцесса по имени Варвара - прилагается.
Ответ
Бывалый 09:06 28.01.2009
Это произошло с сорокашестилетним армянином.Познакомившись на привокзальной площади с молодой женщиной,он пригласил её в гости,предварительно сняв квартиру на ул.Владимировской.По началу всё шло как обычно:парочка попивала вино и мирно беседовала.Но потом дама повела себя довольно странно:схватила табурет и со всей силы огрела кавалера по голове.И когда тот "отключился",девушка сняла с него куртку с сотовым тел-ном и 12 т.рублей и исчезла.Пострадавший заявил о разбое спустя некоторое время.Но сотрудникам мил-ции не составило труда задержать разбойницу,которая курсировала по площади Гарина-Михайловского с похищенным.Задержанной 22 года,и она уже имеет одну судимость-за кражу.:D :D :D Из вчерашней сводки УВД."Романтические свидания иногда имеют печальный финал.На днях,к примеру,один мужчина вместо страсного поцелуя получил табуреткой по башке":eek: Ржунемогу.
Ответ
Бывалый 10:35 28.01.2009
Сообщение от Izzy:
Без шапки на белом BMW ? :о)

Нееет - будет веселее: сначала она найдет бумер и чпокнется в него с зади. Из бумера вылезут братки и заставят Варвару отрабатывать ближайшие 10 лет в районе ближайшего вокзала.
Да не Брат,у неё автомобиль отберут по ген доверке и всего делов;) :D
Ответ
Izzy 11:03 28.01.2009
Сообщение от Бывалый:
Да не Брат,у неё автомобиль отберут по ген доверке и всего делов;) :D
Оку? Блядь, хуй с ним, тогда не 10 лет на вокзале заставят работать, а 9 лет :о)
Ответ
Бывалый 11:14 28.01.2009
Сообщение от Izzy:
Оку? Блядь, хуй с ним, тогда не 10 лет на вокзале заставят работать, а 9 лет :о)
Возможно конечно,если Майбаху жопу разнесёт,там одна фара стоит я думаю дороже новой Оки!А про Вокзал Н-Гл.уже было:D :D
Ответ
Варвара 13:40 28.01.2009
............
Ответ
Бывалый 10:31 29.01.2009
Сообщение от Варвара:
Расфантазировались...
Да ты не обижайся:D
Ответ
rrrrr 14:55 29.01.2009
Варвара давно хотел спросить это ты на аватаре или и здесь подъеб_н!
Ответ
DDD 15:12 29.01.2009
Сообщение от Xelvis:
Варвара давно хотел спросить это ты на аватаре или и здесь подъеб_н!
Это ж Водонаева из Дома-2...какая Варвара.
Ответ
rrrrr 15:24 29.01.2009
Бугага падцталом. Тото смотрю симпотная бля заинтересовался было. Сорри дом цвай не смотрю. Водонаеву знаю. Богатой буте сссучка. Ухаха. Убейте меня. Варванаева! АААААААААААА 2000час.:D
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up