Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>на амбразуру!!!!'
Бывалый 15:51 22.01.2009
Сообщение от Саня Лють:
"За доп.плату еще и обосрать могут:D" бля ржу немогу, так за доплату еще и чпокнуть могут, ты там эт чувак смотри в оба-а гы-гы:D
Чпокнуть могут запросто!Тут по ходу одного уже чпокнули,пропал куда-то.Это к трансам который всё собирался.
Ответ
Саня Лють 15:55 22.01.2009
ага, чет не слыхать того типка вроде Лисом назывался :D во дела :eek: , вот и ходи после этого к трансам :D , бля пацанов теряем:cool:
Ответ
Бывалый 16:02 22.01.2009
Точно Брат!Того кента Лисс и звали,он ещё просил его поход профинансировать.Да видать его без оплаты чпокали пару дней и он привык к энтому делу и сам решил трансом стать:D :eek: :DСкоро анкету выставит.О
Ответ
Саня Лють 17:13 22.01.2009
:D ага, типа лис -пиздолис, жополис,дрочу себе и не только :D прости меня господи! аминь!
Ответ
Бывалый 17:25 22.01.2009
Поосторожней Брат,а то он анкету симп.феи выставит, ты туда приедешь,а там толпа трансов во главе с энтим земляком!Зачпокают в усмерть!Прости господи:D :D
Ответ
Саня Лють 17:41 22.01.2009
да ну уж нах:D, бля либо сам выебу, либо всех зачпокаю в усмерть под гимн, бля сам сдохну но неотдамся :D
Ответ
Бывалый 17:52 22.01.2009
Сообщение от Саня Лють:
да ну уж нах:D, бля либо сам выебу, либо всех зачпокаю в усмерть под гимн, бля сам сдохну но неотдамся :D
А то смотри если толпа трансов налетит с желанием чпокнуть,всех враз не нокаутируешь,один йух свяжут и пипец попе,ржунемогу млять.Отсюда вывод ходить по проверенным фейкам.
Ответ
Саня Лють 18:10 22.01.2009
ага, ржу и я , если возникнут сумнения в анкетке, тебя с собой возьму, если трансы одолеют нокаутировать в четыре лапы думаю с руки :D
Ответ
Бывалый 18:13 22.01.2009
Сообщение от Саня Лють:
ага, ржу и я , если возникнут сумнения в анкетке, тебя с собой возьму, если трансы одолеют нокаутировать в четыре лапы думаю с руки :D
Запросто!В четыре руки переху-рим всех.Спиной к спине и только успевай ебаш-ть.Ржу.Прости господи
Ответ
Саня Лють 18:38 22.01.2009
ну бля сразу видно свой чувк-земляк, эдак значт отобъемся :D типа не страшны нам идолы заморские, одолеем врага лютого закапам его в землю сыру русскую да поглубже :D а миссия наша спасти жопу свою от врага лютого, буржуазного и спасти наших телочек их красу девичью невинную и чисту от злодея вражеского от буржуя толстомумого, что на сайт волшебный наш заскакивает, а девицы -то наши русски мучаются, томятся и незнат по разумению своем кому честь и невинность свою оттдать( или бля продать) и тут появяются два хлопца, как зовут тебя мил чел , да меня Бывалым вроде кликали а ты кто добр молодец , а я че , я просто Саня Лютый нарекли меня вот так вот, И голос сверху слушайте дети мои совет ", бля о чем это я, Все Брат я пошел эа коньячком, а ты блин если че продолжвй :D
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up