Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>длинноногие фей
Izzy 17:49 16.12.2008
Сообщение от admin:
Вчерась пятерых модераторов разжаловал в сержантов первой гильдии
Брат, меня то не разжалуешь? Даже за косяки иногда в текстах?
Ответ
Torent! 17:51 16.12.2008
Сообщение от admin:
Вчерась пятерых модераторов разжаловал в сержантов первой гильдии
так и надо,а то вскую херь пишут, читать тошно!!

а Алена - она так просто, юношеский максимализм берет свое, вот тебе пример - посмотри на фото и скажи - это я слепой или ты не права?
Attached: 10070.jpg (46.7 Кб) 
Ответ
Варвара 18:05 16.12.2008
Сообщение от Torent!:
так и надо,а то вскую херь пишут, читать тошно!!

а Алена - она так просто, юношеский максимализм берет свое, вот тебе пример - посмотри на фото и скажи - это я слепой или ты не права?
фу бля...да это наверно мужик переодетый с волосами на голове...
Ответ
Torent! 18:07 16.12.2008
вот и я о том же - фу бля, но это женщина, кстати можешь здесь ради интереса почитать http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=1210
я не потому говорю что она админу написала, а потому что черты лица женские
Ответ
admin 18:10 16.12.2008
Сообщение от Izzy:
Брат, меня то не разжалуешь? Даже за косяки иногда в текстах?
кандидаты в Мэры - лица неприкосновенные
Ответ
Варвара 18:59 16.12.2008
Сообщение от Torent!:
вот и я о том же - фу бля, но это женщина, кстати можешь здесь ради интереса почитать http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=1210
я не потому говорю что она админу написала, а потому что черты лица женские
Ну это прикол...просто она не в форме..каждый из нас бывает не в форме..зато каждая по своему бывает красива,кому то она и такая нравится..у всех вкусы то разные
Ответ
Маришка 19:22 16.12.2008
Сообщение от Alena:
каждый из нас бывает не в форме..зато каждая по своему бывает красива,кому то она и такая нравится..у всех вкусы то разные
Моежт это она просто утром...Ну,вот только проснулась!)))Не успела марафет навести!Ктож знает!Просто,мне вот интересно,вы говорите много не красивых,ладно,не симпатичных женщин есть,а вы задумывались,сколько не симпатичных мужчин???Посмотрите вокруг!Выйдите наконец на улицу и посмотрите на ЭТО!Про транспорт я уже молчу!....
Ответ
Артурчик 19:52 16.12.2008
Эдики наверное очень симпатичные)))))
Ответ
Бывалый 08:03 17.12.2008
Сообщение от Маришка:
Моежт это она просто утром...Ну,вот только проснулась!)))Не успела марафет навести!Ктож знает!Просто,мне вот интересно,вы говорите много не красивых,ладно,не симпатичных женщин есть,а вы задумывались,сколько не симпатичных мужчин???Посмотрите вокруг!Выйдите наконец на улицу и посмотрите на ЭТО!Про транспорт я уже молчу!....
А мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны!Но от себя добавлю,что мужчина без денег-бездельник!О
Ответ
KoTik 09:32 17.12.2008
Сообщение от Бывалый:
А мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны!Но от себя добавлю,что мужчина без денег-бездельник!О
Ну чего уж так сразу бездельник...
А если просто кассовый разрыв?
В обном мире живём....
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up