Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>КРИК ДУШИ.......
Izzy 14:33 27.07.2017
Сообщение от МатаХари:
Сам ты тупой Изька, чем веришь в рекламу большой корпорации, это все маркетинг, для таких как ты.)))
P.S. Овца, что бы ты знал, вовсе не тупая.)) И блондинки ( натуральные) так же.)))
Какая на хуй реклама, ты, убогая! Это научные исследования данные которых публикуются в рецензируемых журналах. К маркетингу это вообще не имеет отношения, а уж к рекламе - тем более! Деревня блядь :о)))))))
Ответ
МатаХари 18:04 27.07.2017
Сообщение от Izzy:
Какая на куй реклама, ты, убогая! Это научные исследования данные которых публикуются в рецензируемых журналах. К маркетингу это вообще не имеет отношения, а уж к рекламе - тем более! Деревня блядь :о)))))))
Сам ты деревня и другое тоже! Научные исследования...публикация в рецензируемых журналах... Есть деньги, есть и все остальное! Тоже мне с луны свалился, болван.
Ответ
МатаХари 18:06 27.07.2017
Сообщение от Ганс:
Девчуля не перестаёт удивлять Вчера предложила на выбор одну из трёх своих подруг для коллективного порева, я в полном аxye Что делать? Если подруга такая же злоябучая, то живым мне не уйти
Да ладно! Это процедуры омоложения, тебе понравиться должно.)))
Ответ
Соната 19:13 27.07.2017
Сообщение от Ганс:
Девчуля не перестаёт удивлять Вчера предложила на выбор одну из трёх своих подруг для коллективного порева, я в полном аxye Что делать? Если подруга такая же злоябучая, то живым мне не уйти
Не дрейфь! Мы в тебя верим
Ответ
Ганс 11:16 28.07.2017
Сообщение от Соната:
Не дрейфь! Мы в тебя верим
Мне бы самому в себя поверить, пет пять такого формата не было Ладно рискну Чяго нового в коллективном пореве. кто знает?
Ответ
МатаХари 11:41 28.07.2017
Сообщение от Ганс:
Мне бы самому в себя поверить, пет пять такого формата не было Ладно рискну Чяго нового в коллективном пореве. кто знает?
Все новое, это хорошо забытое старое.)) Верь в себя - это главное!
Ответ
Ганс 15:40 03.08.2017
Бля, во сегодня выдала девчуля.........уже после "А-А-А ОО У МУ Я Кончила!!!!" выдала во чяго "Я-Я-Я-А потекла!!!!" блядь да вижу а что потекла, уж было подумал что обосалась к ебеням
Ответ
МатаХари 22:38 03.08.2017
Ммммм дааа..... Интересная особа попалась тебе Ганс. Сквирт это конечно круто для женщины, но вот что последнее было бы, это комментарий типа:" Я потекла". Во всяком случае, когда меня доводят до сквирта, точно мне не до слов.))
Ответ
Соната 06:24 05.08.2017
Сообщение от МатаХари:
Ммммм дааа..... Интересная особа попалась тебе Ганс. Сквирт это конечно круто для женщины, но вот что последнее было бы, это комментарий типа:" Я потекла". Во всяком случае, когда меня доводят до сквирта, точно мне не до слов.))
Это точно, говорить в этот момент сил нету, лежишь, как рыба, выброшенная на берег.
Ответ
1 2 3
Ответ Up