Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>майданутое толпо быдло
Izzy 09:49 13.02.2017
Да, сразу скажу - да, я делаю маникюр с лаком еженедельно. И педикюр девочки в салоне делают и тоже с лаком. Укладку - каждый день утром. И не вижу в этом ничего зазорного. Так что подьябывать за блестящие ногти - не надо. Я даже в СИЗО каждую неделю ходил в парикмахерскую (там есть такая услуга) и маникюр и педикюр и укладку со стрижкой делали. Два часа, блядь, угрохивал на сие. Человек - всегда должен выглядеть хорошо, даже если он с похмелья :о)
Ответ
admin 11:03 13.02.2017
Сообщение от Izzy:
Да, сразу скажу - да, я делаю маникюр с лаком еженедельно. и педикюр и укладку )

Надо бы подогнать шмару Димке,
Не дай бог рванёт в педы,
Глаз черняв, маникюр с лаком, укладки......
Далеко ли до беды?
Ответ
Izzy 11:22 13.02.2017
Сообщение от admin:
Надо бы подогнать шмару Димке,
Не дай бог рванёт в педы,
Глаз черняв, маникюр с лаком, укладки......
Далеко ли до беды?
Тьфу-тьфу-тьфу, Брат "Админ"! Какие педы? Господь с тобой, мне - грехоподовнику в педы? Да меня ж не возьмут! У меня глисты и кариес!
Ответ
Соната 19:13 13.02.2017
Сообщение от Izzy:
Тьфу-тьфу-тьфу, Брат "Админ"! Какие педы? Господь с тобой, мне - грехоподовнику в педы? Да меня ж не возьмут! У меня глисты и кариес!
А что тебе заморачиваться то)))))) ты сразу к главному, так и так, хочу без очереди)))))) Возьмут!!
Ответ
Izzy 10:09 14.02.2017
Сообщение от Соната:
А что тебе заморачиваться то)))))) ты сразу к главному, так и так, хочу без очереди)))))) Возьмут!!
Да это вам, бабам, без разницы в какую дыру вам суют (и без разницы что суют). А нам, почетным Донам - сувать можно только бабло, да и то - в бумажнег или на счет :о)

p.s. Кстати, а я вот свой бумажнег проебал в 2012 году, 21 ноября. Скинул его в сортире полиции. С тех пор - бумажнег - не таскаю с собой. И карточки - все на лохов оформлены. И денег наличных - у меня нет (ну на пивасик, да табачок с такси, а так - больше 5 тысяч стараюсь не таскать). Все по закону! А то пымают пристава и отберуть!
Ответ
Кузькина мать 00:51 19.02.2017
Сообщение от Izzy:
Да ну нах? Я ж вроде фотку свою свежую выкладывал...
дублирую:



Ни хуя не узкий-плюский :о) Обычный распиздяй, приятной наружности :о)
у меня под окном шиномонтажка, там чувак один в один на тебя похож
Ответ
Соната 10:25 19.02.2017
Сообщение от Izzy:
Да ну нах? Я ж вроде фотку свою свежую выкладывал...
дублирую:



Ни хуя не узкий-плюский :о) Обычный распиздяй, приятной наружности :о)
Ага, кто ж спорит))) любишь ты покрасоваться
Ответ
Кузькина мать 10:38 19.02.2017
Сообщение от Соната:
Ага, кто ж спорит))) любишь ты покрасоваться
на лбу прыщи какие-то
Ответ
Бывалый 10:49 19.02.2017
Сообщение от Кузькина мать:
на лбу прыщи какие-то
Эта вазрасное,прайдет
Ответ
Izzy 10:49 19.02.2017
Сообщение от Кузькина мать:
на лбу прыщи какие-то
Агу, пьяный ударился лбом об косяк в гостинице, нагноение было. Теперь вот постоянно там прыщики :о( Уж и не знаю как бороться.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up