Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>ank4720.html
Lala 07:05 30.04.2017
Сообщение от Cowboy:
Для тех кто в теме, реально сквертит, причём я её сам до этого состояния довёл и реально чувствуется пальцами, когда готова прыскнуть.
Ругай меня ув. Админ, но нет сил промолчать, я рада, за Вас мои хорошие, НО взглянув ваши отзывы на других девушек, все чётко и понятно. А у меня что ни отзыв то хоть стой, хоть падай. Всех я вас знаю кто есть кто, и извини конечно уважаемый mmmah, TON и MoD я Вас не хочу больше принимать, и на это есть причины. Как буд-то у меня нет других достоинств кроме анилингуса и сквирта. (Кстати на это спрос минимален, и вас пару тройку человек я знаю отлично и спереди сзади). Спасибо за внимание и прощайте.
Ответ
Maxvell 17:11 02.05.2017
Был у феи вчера, все вышеуказанное соответствует, опрятна, активна. мбр-5 баллов. Отдал за встречу классика+мбр 8 тыс. Не пожалел, время провел с удовольствием. Друзьям посоветую.
Ответ
костя91 23:09 01.06.2017
Сообщение от mmmah:
в этом доме есть старая блат хата,но эта девушка к ним не имеет отношения никакого,она инди
Немогу ее найти больше, мужики есть контакты или вообще инфа рвботает фея или смоталась?
Ответ
DONatello 18:17 14.10.2017
был недавно. цветной бульвар. сейчас там одна темненькая. если коротко - очень понравилось) вряд ли армянка, но и не русская. сама тащилась от процесса, но вроде как взаимная симпатия была. симпатичная, отличная фигурка, приятная кожа. любит поболтать. навещу еще)
Ответ
hp1020 13:55 15.10.2017
поддерживаю
Ответ
SHREK 14:30 25.10.2017
Сообщение от DONatello:
был недавно. цветной бульвар. сейчас там одна темненькая. если коротко - очень понравилось) вряд ли армянка, но и не русская. сама тащилась от процесса, но вроде как взаимная симпатия была. симпатичная, отличная фигурка, приятная кожа. любит поболтать. навещу еще)
В попу дает, не спрашивал? Анвлчика хочется безумно.
Ответ
Ferdenant 12:08 21.11.2017
Доброго дня!

Приехал я в родной город и решил проверить, как у нас дела обстоят с отдыхом. Почитал форум. Посмотрел анкеты. Пришёл к выводу, что былого ассортимента нет. Так что выбирать пришлось из того что было в наличий.
Выбор пал на данный экземпляр.
Созвонились. Дева готова принять через 40 минут. Сразу смутил, грубоватая манера общения и не названый точный адрес. Только улица, а там, типо, приедешь - позвони!
Понимая что немного задерживаюсь, звоню и предупреждаю, мол опаздываю на 10-15 мин. Мне ответили что все нормально и меня дождутся. Приехав на место, звоню - ответа нет! Звоню через 5, 10 мин ответа нет. Дозвонился через 1 час и мне было заявлено, что это я во всем виноват и она была занята.
Так и не попал к ней. Да и желания уже нет. Не люблю такие варианты...
Ответ
TTT 13:00 21.11.2017
Сообщение от Ferdenant:
Пришёл к выводу, что былого ассортимента нет.
Так и не попал к ней. Да и желания уже нет. Не люблю такие варианты...
Всё один в один. Ассортимента нет и желания к этой даме идти нет. Зачем создавать негатив себе... Может набухаться?
Ответ
admin 13:57 21.11.2017
Сообщение от TTT:
Всё один в один. Ассортимента нет и желания к этой даме идти нет. Зачем создавать негатив себе... Может набухаться?
вот и я про тоже.... сейчас тему создам - когда будем бухать.
Ответ
kol 19:54 29.11.2017
Принемает на цветном бульваре . Фигура 4. Лицо 2 . Минет 3. Техника 4 . Отношение 4. Вся в наколках , курит . Один раз сходить можно , но если кто не пойдет ничего не потеряет .
Ответ
1 2 3
Ответ Up