Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Уборка дома
МатаХари 21:11 30.08.2016
Сообщение от admin:
Зелёный клитор

Жил-был на свете парень, которому гадалка нагадала, что принесет ему несчастье девушка с зеленым клитором. Но он не поверил в это и не придал этому никакого значения. И вот однажды встретил он девушку красивую, умную, добрую и влюбился в нее, но вот беда, никогда не видел он ее клитор, потому что она как дура всегда носила трусы. И, однажды, повела она его гулять и завела на кладбище, парень испугался и вдруг под юбкой он увидел небритую пизду с зеленым клитором , не успел он опомниться, как она ударила его по яйцам, а сама споткнулась и упала в свежевырытую могилку, он быстренько закопал ее и вернулся домой. Но яйца у него навсегда остались зелеными. Вот такая грустная история.

))))) О создатель, говорил же тебе Боженька не курить эту хрень - " тампакс". Смени на " ОБ", может не так хреново будет.))))
Ответ
Соната 10:28 31.08.2016
Бородатый уже анекдотец:
Заприметил как то "Админ" на своем сайте новую фею, ну такую сексапильную, и потянуло его на блядоход. Пока ехал к ней в гости, курнул, как водится, тампакс. в штанах задымило, думает скорей бы добраться. И вот на пороге ОНА))))) Не долго думая засадил он ей по самые помидоры... и вдруг чувствует... что то не то))). А девушка оказалась вампиршей. Укусила она его, хотела всю кровь с него высосать, да от него так тампаксами несло, что у вампирши пропал аппетит. Обидно стало вампирше, но сделанного не воротишь, и стал "Админ" тоже вампиром. Но наложила она не него заклятье, не сможет он пить живую кровь. Так он и мучился от жажды триста лет. Но однажды, собрались он с братьями донами гульнуть, и пришел он такой радостный, и заказал он себе ведро кипятка. Братья доны в недоумении, говорят, ты что брат, да плюнь ты на это заклятье, выпей крови!! Но пить воду?... ФУУУУ)) А он им отвечает: да я тут затычек насобирал, чиферить буду)))
Ответ
kai-nsk 15:08 07.09.2016
Сообщение от Соната:
Бородатый уже анекдотец:
Заприметил как то "Админ" на своем сайте новую фею, ну такую сексапильную, и потянуло его на блядоход. Пока ехал к ней в гости, курнул, как водится, тампакс. в штанах задымило, думает скорей бы добраться. И вот на пороге ОНА))))) Не долго думая засадил он ей по самые помидоры... и вдруг чувствует... что то не то))). А девушка оказалась вампиршей. Укусила она его, хотела всю кровь с него высосать, да от него так тампаксами несло, что у вампирши пропал аппетит. Обидно стало вампирше, но сделанного не воротишь, и стал "Админ" тоже вампиром. Но наложила она не него заклятье, не сможет он пить живую кровь. Так он и мучился от жажды триста лет. Но однажды, собрались он с братьями донами гульнуть, и пришел он такой радостный, и заказал он себе ведро кипятка. Братья доны в недоумении, говорят, ты что брат, да плюнь ты на это заклятье, выпей крови!! Но пить воду?... ФУУУУ)) А он им отвечает: да я тут затычек насобирал, чиферить буду)))
Ебать душещепательно))) но у админа лучше получается, знаешь почему? перед написанием надо травы курнуть, причем обязательно.

Админ, с лошадинными зубами прям шедевр)))) меня прям в штырело, не затейливый, душевненький сюжетик))))
Ответ
1 2 3
Ответ Up