Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Легенда СССР
Izzy 09:13 23.08.2016
Сообщение от Lihnida:
Твоя справка не верная! Советую хоть иногда проверять информацию или уточнять, прежде чем утверждать что то.))
В исламе секс разрешен только с женой ( после никах). Есть два запрета в сексе - место и время.
Место - попа, т.е. анальный секс.
Время - во время менструации или послеродового кровотечения.
Ты чего - ебнутая или извращенка? Или в голову укушенная, чтобы в очко долбиться во время послеродового кровотечения? Ты там чо блядь - ебанат натрия? Это в какой такой книжке написано религиозной, что это можно? А? Вот же тупая дура! Бля-я-я-я...
Ответ
МатаХари 09:43 23.08.2016
Сообщение от Izzy:
Ты чего - ебнутая или извращенка? Или в голову укушенная, чтобы в очко долбиться во время послеродового кровотечения? Ты там чо блядь - ебанат натрия? Это в какой такой книжке написано религиозной, что это можно? А? Вот же тупая дура! Бля-я-я-я...
Сам ты ебанутый извращенец, раз из всего сказанного акцент ставил только на это.
Ответ
Ганс 17:18 23.08.2016
Сообщение от Lihnida:
)))) Зачем же вы, сударь, так себя унижаете называя таким словом?!
Нет никакой тайны, будьте естественны, от души погружайтесь в наслаждение... И будет вам счастье!)))
Как любил говаривать Ося Остенбакен" У мэнэ есть усё, акромя грошив и щасьтя!!!" Инга Заёнц, она уже не была счастьем))) Нет, тыкать хуем в дупло..............это не мой формат, после того как я сковырнул шкурку помидора с моей драгоценной залупы...........я понял. что не хуй мясить гавно хрусталём
Ответ
МатаХари 17:34 23.08.2016
Сообщение от Ганс:
Как любил говаривать Ося Остенбакен" У мэнэ есть усё, акромя грошив и щасьтя!!!" Инга Заёнц, она уже не была счастьем))) Нет, тыкать хуем в дупло..............это не мой формат, после того как я сковырнул шкурку помидора с моей драгоценной залупы...........я понял. что не куй мясить гавно хрусталём
Счастье - состояние души!))
Ответ
1 2 3
Ответ Up