Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Кто моет?
Мистерия 00:58 03.11.2016
Сообщение от Соната:
Наблюдение.
Между прочим, далеко не все мужчины, которые у меня отлизывали, также полоскали рот и брызгали мириком. Да и вообще, мирик используют только половина мужчин.
Печальная статистика из личного опыта: около 80% мужчин, которым я опосля прыскала мирамистином, не знали, что это такое... Сейчас этот элемент заботы не практикую, ибо этих баранов ничо не спасёт, знающие сами возьмут в ванной.
Ответ
Izzy 10:15 12.11.2016
Сообщение от Соната:
Наблюдение.
Между прочим, далеко не все мужчины, которые у меня отлизывали, также полоскали рот и брызгали мириком. Да и вообще, мирик используют только половина мужчин.
Естественно не все. У фейки лизать... тут хоть с мирамистином, хоть без. Вот плюнуть в пизду - это еще можно. Набрать соплей побольше, а если еще и тубиком болен, то и мокроты - и смачно схаркнуть туда :о)
Ответ
Соната 11:27 12.11.2016
Сообщение от Izzy:
Естественно не все. У фейки лизать... тут хоть с мирамистином, хоть без
Лижут... и еще как лижут.. послушно и со всем старанием, еще и доплачивают за это. Их это изрядно возбуждает.
А вот твоя фантазия кроме мерзости ничего не вызывает
Ответ
Izzy 11:44 12.11.2016
Сообщение от Соната:
Лижут... и еще как лижут.. послушно и со всем старанием, еще и доплачивают за это. Их это изрядно возбуждает.
А вот твоя фантазия кроме мерзости ничего не вызывает
О как! Т.е. раздвигать ноги за деньги перед неизвестными мужиками - это значит не мерзота, сосать грязные хуи - это не мерзота, а когда вместо смазки использовал мужик слюну (в которой по определению есть мокрота и сопли) - это значит мерзко :о) Ха ха ха :о)))
Ответ
mariot 12:34 12.11.2016
Сообщение от Izzy:
О как! Т.е. раздвигать ноги за деньги перед неизвестными мужиками - это значит не мерзота, сосать грязные хуи - это не мерзота, а когда вместо смазки использовал мужик слюну (в которой по определению есть мокрота и сопли) - это значит мерзко :о) Ха ха ха :о)))
Ну понятно - если бы все бесплатно давали, тогда были бы хорошими... Только идите вы, подобно хитромудрые все - на куй... Ищите шалашовок бесплатных, которые и в манду харкнуть позволяют, и всё прочее... Каждому своё.
Ответ
Соната 15:32 13.11.2016
Сообщение от Izzy:
О как! Т.е. раздвигать ноги за деньги перед неизвестными мужиками - это значит не мерзота, сосать грязные хуи - это не мерзота, а когда вместо смазки использовал мужик слюну (в которой по определению есть мокрота и сопли) - это значит мерзко :о) Ха ха ха :о)))
Ты не путай смазку слюнкой и то как ты выразился: " Набрать соплей побольше, а если еще и тубиком болен, то и мокроты - и смачно схаркнуть туда" И неКуй теперь выкручиваться, сказано было совсем с другим подтекстом.
Ответ
Бывалый 15:36 13.11.2016
Сообщение от mariot:
Ну понятно - если бы все бесплатно давали, тогда были бы хорошими... Только идите вы, подобно хитромудрые все - на куй... Ищите шалашовок бесплатных, которые и в манду харкнуть позволяют, и всё прочее... Каждому своё.
О дык ты фейского состава!Админу нада дать наводку
Ответ
Соната 15:53 13.11.2016
Сообщение от Бывалый:
О дык ты фейского состава!Админу нада дать наводку
Сдается мне он и сам это понял, это слишком очевидно с первых же постов
Ответ
Бывалый 17:40 13.11.2016
Сообщение от Соната:
Сдается мне он и сам это понял, это слишком очевидно с первых же постов
Не он а она.Казачек па ходу засланый
Ответ
admin 21:17 13.11.2016
Сообщение от Соната:
Ты не путай смазку слюнкой и то как ты выразился: " Набрать соплей побольше,
Однажды совершил анальное проникновение в соседку по подьезду, использовав по недосмотру скраб для ног в качестве лубриканта.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up