Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Парни, а кто в курсе?
Соната 08:20 14.06.2016
Сообщение от Lihnida:
Думаю, что человека уважают не за наличие того или иного имущества, а за содержание его души.)
А библиотека из 8 тыщ томов тебе ни о чем не говорит? Ты в этом видишь только "имущество"? Вот уж действительно, слов нет
Давно прошла мода на книги, и если уж человек собрал их, значит они ему действительно нужны. И то что собирается сделать библиотеку, тоже кой о чем говорит ( а именно о содержании его души)
Окромя веселого пиСдежа суть вещей то улавливай хоть немного.
Ответ
Соната 08:25 14.06.2016
Сообщение от Angelena:
...Блин, кто ты..(?) Мне кажется кузькина мать.
Вот кому медали надо давать!
К Кузькиной матери я никакого отношения не имею. Я как кошка, сама по себе тут гуляю))))
Ответ
Angelena 11:56 14.06.2016
Прям чувствую как у тебя всё "горит и спорится".
...Ну незнаю... если ты Аяна... то ты...великая женщина!
Может ты Веруня??
Ответ
МатаХари 14:44 14.06.2016
Сообщение от Соната:
А библиотека из 8 тыщ томов тебе ни о чем не говорит? Ты в этом видишь только "имущество"? Вот уж действительно, слов нет
Давно прошла мода на книги, и если уж человек собрал их, значит они ему действительно нужны. И то что собирается сделать библиотеку, тоже кой о чем говорит ( а именно о содержании его души)
Окромя веселого пиСдежа суть вещей то улавливай хоть немного.
Как ты написала,так я и прокомментировала. )) Вот если бы ты восхищалась огромной библиотекой, выразив свое уважение к Izzu, то все было бы иначе. Так что, следи за своим веселым пиСдежем и лови суть вещей.))
Ответ
Соната 14:56 14.06.2016
Сообщение от Angelena:
Прям чувствую как у тебя всё "горит и спорится".
...Ну незнаю... если ты Аяна... то ты...великая женщина!
Может ты Веруня??
image-9ae03d051194887d163b21272b46bb757eaad25c036fcf990c66da363e5551ef-V.jpg
Данные паспорта подойдут?
Attached:
Ответ
1 2 3
Ответ Up