Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Бутерброды "МакДоноладс"
Izzy 18:59 13.06.2016
Сообщение от Angelena:
...Здесь - симпатяга! Глазки грустные и добрые...
Да это после тренировки. В ебальник зарядили пацаны - вот и добрые.
Ответ
Izzy 19:00 13.06.2016
Сообщение от Lihnida:
Izzy, ты уверен, что тебе 38 лет?!
17 августа 1977 года рождения. Можешь пробить - 38 как есть.
Ответ
МатаХари 19:02 13.06.2016
Сообщение от Izzy:
17 августа 1977 года рождения. Можешь пробить - 38 как есть.
Выглядишь гораздо старше! Наверное сказывается образ жизни.)
Ответ
Izzy 19:10 13.06.2016
Сообщение от Lihnida:
Выглядишь гораздо старше! Наверное сказывается образ жизни.)
Дык столько бухать - конечно старше. Каждый день по 7-8 литров пива, девки, клубы, перелёты, то жарко (до 38-39 градусов температура окружающей среды) то холодно (до минус 32 доходит). Двигаюсь - от того и быстро "старею". Плюс болячки. Надо менять организм. Но денег пока нет. Как будут - сменю.
Ответ
МатаХари 19:19 13.06.2016
Ну, совсем все не сменишь)))) Легче поменять образ жизни и пива меньше пить.) А вот минусовая темпиратура, это полезно... я вот хожу криосауну на - 140 С.
Ответ
Izzy 19:29 13.06.2016
Сообщение от Lihnida:
Ну, совсем все не сменишь)))) Легче поменять образ жизни и пива меньше пить.) А вот минусовая темпиратура, это полезно... я вот хожу криосауну на - 140 С.
Я не разбираюсь в температурах криосаун, клянусь. Но могу сказать, что столь низкая температура очень негативно влияет на кожу млекопитающих. Это так называемая экстремальная терморегуляция. Не злоупотребляй.
Ответ
МатаХари 19:37 13.06.2016
Сообщение от Izzy:
Я не разбираюсь в температурах криосаун, клянусь. Но могу сказать, что столь низкая температура очень негативно влияет на кожу млекопитающих. Это так называемая экстремальная терморегуляция. Не злоупотребляй.

))) Так процедура всего 2 мин.,( тогда она не приносит вреда) так каждый день( можно хоть месяц)
Ответ
Izzy 19:58 13.06.2016
Сообщение от Lihnida:
))) Так процедура всего 2 мин.,( тогда она не приносит вреда) так каждый день( можно хоть месяц)
Слушай, а вот честно - ты же ведь пизду бреешь? Там как - она на эту криосауну реагирует? Т.е. не жжет, ничего? Я имею в виду половые губы. "окорочок" (знаешь что такое?) - не появляется на них? Или вы (бабы) прикрываете во время этой процедуры пизду? Реально интересно.
Ответ
МатаХари 20:23 13.06.2016
)))))) Совсем не важно брито - не брито. Процедуры принимаешь в купальнике,в носках,обуви, рукавичках и покрываешь уши, если находишься в общей камере, а не в бочке. Ах, да! Снимаешь все украшения.)
Ответ
Соната 08:47 14.06.2016
Сообщение от Angelena:
...Здесь - симпатяга! Глазки грустные и добрые...
Чет не вижу что они там добрые, хотя вторая фотка мне тоже больше нрава. На первой вообще на бомжа похож))) ха-ха)))
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up