Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>любовь зла полюбишь и козла
МатаХари 22:13 22.03.2016
Не знаю как другие, но я за своих детей сама порчу!
Ответ
МатаХари 22:17 22.03.2016
P.S. Хотела сказать - ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ САМА ПОРВУ ЛЮБОГО!
Ответ
Izzy 03:53 23.03.2016
Сообщение от Lihnida:
P.S. Хотела сказать - ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ САМА ПОРВУ ЛЮБОГО!
Да кого ты можешь порвать? Я от сотен баб эту фразу слушал, а в реалье - только пискинуть с искаженным ебальником и можете. Спустись на землю - порвать ты никого не сможешь. Любой задохлик тебе монтировкой в лоб зарядит и мысли о том, кого ты там рвешь у тебя в постравматическом сне будут. И никогда (это просто дружеский совет) такого не говори. Кстати - и делать тебе такого не рекомендую, а то срок за сие до 10 лет светит. Ты в суде чего скажешь? "Я ребенка защищала?". Так? А суду - по хуй! Суд ориентируется только на рассматриваемый факт. Сломала "любого"? Получи до 10 лет. Будешь шить ментовскую форму. Тоже мне, Жанна Дарк, блядь, очередная. Как пиздеть на форумах - так все героини, а как в реалье: "па-а-а-магите!!! А-а-а-а-а-а-!!!!"; Тьфу е-птить мать.
Ответ
Lenka 09:32 23.03.2016
Сообщение от Izzy:
Ты в суде чего скажешь? "Я ребенка защищала?". Так? А суду - по куй! Суд ориентируется только на рассматриваемый факт
...Вот это еще раз говорит о вопиющем несовершенстве и нашего закона. Ну а как же смягчающие? Вроде начали уж отпускать, например, где явно самооборона была, не ?
Ответ
Lenka 09:35 23.03.2016
Иззи, так ты же нас учил по-тихому... Она втихаря его нахлобучит! Переоденется в мужскую одежду, и волосы под кепку! Она разведчик, как я поняла - уж наверное сообразит как сделать, не один ты здесь хитромудрый!
Ответ
МатаХари 13:41 23.03.2016
Молодчина Lenka! Голова работает.)) Главное не паниковать, тогда многое можно сделать.
Ответ
1 2 3
Ответ Up