Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Ствол купил
Izzy 21:27 02.02.2016
Сообщение от Lihnida:
Вот интересно,как и кто выдал тебе лицензию на оружие? Ты ведь парень видный...сидевший,стоявший... Мед. справку как получил с твоей то болтливостью и фантазией?!
А ты что думаешь, я на себя ствол зарегистрировал? :о))))))))))))))))
Дура ты. У меня с десяток "космонавтов" на любые нужды.

:о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))
Ответ
МатаХари 21:30 02.02.2016
Ну так тогда и стволы не твои!!! Так же как и фирма,квартира и т.д.))))))))))))))))
Ответ
Izzy 21:32 02.02.2016
Сообщение от Lihnida:
Ну так тогда и стволы не твои!!! Так же как и фирма,квартира и т.д.))))))))))))))))
Есть такие понятия как "де-факто" и "де-юре". Так вот тебе, неразумной, обьясняю: де-факто - мои, де-юре - не мои. Я что? Дебил, чтобы на себя оформлять??? Отберут же! Блядь, ну насколько же ты тупая... пиздец.
Ответ
МатаХари 21:47 02.02.2016
Де факто, когда событие произошло, но юридически его не признают, а де юре, когда наступают и юридические последствия... Так что не твои они! В любом случае,на кого оформлено... может оставить тебя ни с чем и будет прав.)))))))))))
Ответ
Izzy 21:58 02.02.2016
Сообщение от Lihnida:
Де факто, когда событие произошло, но юридически его не признают, а де юре, когда наступают и юридические последствия... Так что не твои они! В любом случае,на кого оформлено... может оставить тебя ни с чем и будет прав.)))))))))))
У меня есть собственная служба безопасности, которая "космонавтов" контролирует и мне достаточно щелчка пальцев - раком поставят, в любом из 23 городов РФ, где у меня офисы и в Бахрейне и Доминикане. Пальцем щелкну, если какой-то "космонавт" решит распорядиться де-факто моим имуществом без моего ведома и пиздец ему. Учись жить, дурочка :о)))) Я - из другой галактики, а ты - из этой, хуишки по-сасываешь. Вот и вся твоя жизнь.
Ответ
МатаХари 00:45 03.02.2016
Да уж... Тебя послушать, так вместо пальчиков у тебя волшебные палочки!)))) Выстроил бы уже себе свой "Олимп" и ни кто бы тебе не докучал по поводу задолженности по кредиту и т.д. и т. п.
Что с другой галактики, так это заметно!))) Попал не туда, видать система навигации сломалась.
Ответ
oksanoksan 06:24 03.02.2016
Сообщение от Asessor:
Трап, спортинг или что то иное?
Trap, Double Trap, и Skeet.
Ответ
Бывалый 07:37 03.02.2016
Сообщение от Lihnida:
Конечно есть и не один.))
Казеный ты имеешь ввиду?
Ответ
МатаХари 08:53 03.02.2016
Сообщение от Бывалый:
Казеный ты имеешь ввиду?
Ну если он казеный, то как может быть моим? Ну если только квартира в собственности в доме. В квартире жить не моё... Поэтому живу в своем доме на своей земле.))
Ответ
Бывалый 10:12 03.02.2016
Сообщение от Lihnida:
Ну если он казеный, то как может быть моим? Ну если только квартира в собственности в доме. В квартире жить не моё... Поэтому живу в своем доме на своей земле.))
А в фейки та чо падалась за дома платить не чем или проста любишь энто дело?
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up