Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Секс по-арабски
Якуба 17:50 13.10.2015
Сообщение от Вечный Дон:
[ Им по исламу, кроме классики, в сексе все остальное ЗАПРЕЩЕНО!))
сейчас можно-алла с "богом" давно сделку заключают...[/QUOTE]

Доны. Я нашла вам девку, выдающую себя за Дона. Есть доступ в ЗКД у нее.. Мое имя - АЛЛА - знали! только в чате фей....она не сдерживается и я из этого делаю выводы......
Ответ
Бывалый 17:58 13.10.2015
Эта змиюка наверна
Ответ
Якуба 17:59 13.10.2015
Сообщение от Бывалый:
Эта змиюка наверна
Подколодная...))))
Ответ
Черножопый 19:04 13.10.2015
Сообщение от Бывалый:
Оттуда и шг пашло ибо Аллах видит позу а в какую дырку не видит!Секс дозволялся для зачатия,паэтому и обходили кто детей многа нехател шпилили в очко
А еще тама есть ослики.
Ответ
Вечный Дон 20:13 13.10.2015
[QUOTE=Якуба;
Доны. Я нашла вам девку, выдающую себя за Дона. Есть доступ в ЗКД у нее.. Мое имя - АЛЛА - знали! только в чате фей....она не сдерживается и я из этого делаю выводы......[/QUOTE]



ггыыыыыыы, ойойой как ты на измену подсела гыгыгыгы.тьфу на тебя,я уж забыл! буква х в конце проскочила, аллочка...
учитесь пацаны!!!гыыыыыыыыыыыыыыыыыыииии
а очечко играет у тебя альфачка гыгыгы живи пока.
а чо ты по донам кричишь дурында-ЖДЕШЬ ПАЦАНЫ ЗА ШАЛАВУ МУТНУЮ ВПРЕГУТСА?точно мозг проебала
тфу еще бога к себе приплела.вот же никчемный самонадеянный страшок.
Ответ
Вечный Дон 20:35 13.10.2015
ух аленка визгливая бабенка,смотри жопу напорю!!
Ответ
Якуба 04:53 14.10.2015
Сообщение от Вечный Дон:
ггыыыыыыы, ойойой как ты на измену подсела гыгыгыгы.тьфу на тебя,я уж забыл! буква х в конце проскочила, аллочка...
учитесь пацаны!!!гыыыыыыыыыыыыыыыыыыииии
а очечко играет у тебя альфачка гыгыгы живи пока.
а чо ты по донам кричишь дурында-ЖДЕШЬ ПАЦАНЫ ЗА ШАЛАВУ МУТНУЮ ВПРЕГУТСА?точно мозг проебала
тфу еще бога к себе приплела.вот же никчемный самонадеянный страшок.
Все оправдываешься дурочка! За меня впрягаться не не надо! От такой шавки как ты что ли?? Держите меня семеро!!!))))Да смешно мне тебя теребунькать, вот и шпыняю тут! Зверушку такую палочкой тыкаю, а она чего то там бормочет, пыхтит, огрызается....Представь что ты МУХА (это игра у нас такая будет..))) и у тебя крылышки...и вот я беру их и мееедленноооо отрываю. Один за одним. А потом бросаю на пол. Ты бегаешь и пищишь.
Ну как? Будем еще играть МУХА уже без лапок?!)))))
Ответ
Izzy 06:54 14.10.2015
Сообщение от Якуба:
Все оправдываешься дурочка! За меня впрягаться не не надо! От такой шавки как ты что ли?? Держите меня семеро!!!))))Да смешно мне тебя теребунькать, вот и шпыняю тут! Зверушку такую палочкой тыкаю, а она чего то там бормочет, пыхтит, огрызается....Представь что ты МУХА (это игра у нас такая будет..))) и у тебя крылышки...и вот я беру их и мееедленноооо отрываю. Один за одним. А потом бросаю на пол. Ты бегаешь и пищишь.
Ну как? Будем еще играть МУХА уже без лапок?!)))))
А ты с ним встреться и "глаза в глаза" попытайся по-шпынять :о)

Уверен - 5 секунд у тебя даже не будет, чтобы не получить по ебальнику :о)))

p.s. Была тут у нас одна дура, которая думала, что ее роль в интернете и образ, который она на себя примерила - можно и в жизни примерить. Нарвалась на одного кекса, дык он ее специально выловил и ремнем армейским, с пряжкой по жопе так отхлестал за такие вот "шуточки", что до срока (правда условного) дошло. Теперь бабенка сия тут уже не появляется.
Ответ
Вечный Дон 07:18 14.10.2015
алла.. что ты делаешь алла! гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы вот же лохушка
аленка пиздливая бабаенка,жопу напорю!гыгыгыгы
алуся так будем еще бесплатно ебатса? ))))
Ответ
Якуба 07:27 14.10.2015
Сообщение от Izzy:
А ты с ним встреться и "глаза в глаза" попытайся по-шпынять :о)

Уверен - 5 секунд у тебя даже не будет, чтобы не получить по ебальнику :о)))

p.s. Была тут у нас одна дура, которая думала, что ее роль в интернете и образ, который она на себя примерила - можно и в жизни примерить. Нарвалась на одного кекса, дык он ее специально выловил и ремнем армейским, с пряжкой по жопе так отхлестал за такие вот "шуточки", что до срока (правда условного) дошло. Теперь бабенка сия тут уже не появляется.
Хаха!!! Нашли кого пугать!!!! По "ебальнику" грозятся дать!!!))) Адрес я свой не меняла, так что жду с распростертыми объятиями всех, кто хочет мне ДАТЬ И ПОЛУЧИТЬ!!!
Как дети ей Богу. Тяжела жизнь шавки....на форуме угрожать и не существующей писькой трясти...))))
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up