Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Америка сошла с ума
Палкович 05:02 08.07.2015
закон суров, но таков закон
Ответ
Korvin 05:29 08.07.2015
Да, эт наверно от насилия он в 5 утра к училке бегал. Вот оно насилие над человеком, не высыпался бедный.
Симпотная училка, я и сам сбегал бы в 5 утра к такой.
Ответ
Крестьянин 05:38 08.07.2015
Сообщение от Палкович:
закон суров, но таков закон
Ага, но он таков, когда выступает регулятором отношений. А чего здесь регулировать, когда половозрелого идиота (поскольку маме заложил) удовлетворяли по высшему разряду? У него кстати водительские права были, ездил себе на пикапе. И все это проходит по категории преступления против детей (children)
Ответ
Angelena 08:49 08.07.2015
Я о подходе вообще к таким проблемам, чтобы неповадно было даже подумать о вариациях подобного рода в отношении детей.
Вот и судят за малейшее, всё правильно считаю. Если за традиционный секс с подростками девку привлекают - что же будет, если на месте "злодейки" будет мужчина, или жертвам будет до 10 лет, и так далее.
В целом-то ситуация безнравственная (какой бы пикантной и будоражащей не была) - училка совращает подопечных...
Я уважаю такой закон, он держит граждан в узде элементарных моральных норм, и это правильно!
-----------------------------------
Какое бы ни было наказание за этот конкретный случай - оно не может обсуждаться, так как априори безнравственно и гадко, это они хотят донести, а вы о развращении Америкой....
Ответ
Korvin 09:40 08.07.2015
Секс взрослых с несовершенолетними ( до 16 лет) считаю насилием. Здесь же в данном случае, 17 летнии лбы сами были рады из штанов выпрыгнуть.
Ответ
Angelena 09:47 08.07.2015
... Если бы она была обычной "соседской девчонкой" - да е*итесь как хотите!
Но учительница - не должна трахать учеников. Это тот же самый родитель...
Ответ
Крестьянин 11:14 08.07.2015
Если вернуться к реалиям (читаю первоисточник, ссылка на который любезно предоставлено ув. Surim).
Ребятки, по крайней мере один из них, демонстрировал к ней интерес, потом уже она на него включилась.
Долго она никого не уговаривала -- сами жаждали такого опыта, я и бы не стал утверждать, что всех троих она лишила девственности. И при этом в чем опасность в 17-летнем возрасте переспать с женщиной, которая должна охраняться суровым наказанием?
Несомненно, это проступок - конфликт интересов, нельзя спать с клиентом и т.п., но это же профэтика, не преступление.
17-го молодого человека причислять к детям можно довольно условно.
И да, про подумать даже и прочее. Не так уж давно в Америке был скандал, связанный с санкционированными пытками в интересах безопасности государства. И что думаете кто-то получил 100500 лет? Или пытать окуная в воду и смотреть вырастут ли у него жабры более пристойное занятие?
Родитель это родная кровь. Кровосмешение всё же отличается от конфликта интересов
Ответ
Angelena 14:29 08.07.2015
...Ну, да, всё таки Вы правы!
Видимо действующие лица этой истории оказались "не в том месте, не в тот час"... Попали под раздачу!
Ответ
surim 19:11 08.07.2015
Сообщение от Крестьянин:
Я пока еще только до задней сидушки Тойоты Тахомы дошел, когда Дженнифер по итогу глотала. Просто сплошняком читаю. На удивление текст легкий. Kids books))) Вас также возмущает изощренное насилие над потерпевшим?
Да, там просто мемуары гейши какие-то. Она их там где-то в кино возила, пожрать в ресторанчик, и вообще, жизни учила.

Виноват, сначала где-то прочитал убедительную версию, что такое наказание за ложь под присягой, оказалось - враньё.

Почитав документы (все от руки написаны!), соглашусь, что наказание неадекватное.
Ответ
Крестьянин 05:25 09.07.2015
Я читаю медленно. Уже прочитал "окончание на крышу". Я так понял, она практиковала прерванный половой акт без резины, обычно глотая, но здесь скорее всего произошел неконтролируемый процесс))). Узнал, что в Америке аборт стоит $500. Сама учительница жила скромно, от зарплаты до зарплаты, но жила не одна, а с неким Джастином. На каких условиях она делила с ним апартаменты -- пока не дочитал. Но вроде как один из младолюбовников вполне рубился с ним в компьютерные игры (мой английский стал слаб для чтения с ходу), могу и перевирать.
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up