Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Беспредел, в натуре!!!
Izzy 07:57 16.05.2015
Сообщение от Angelena:
А что же в этом плохого или противоестественного, Groul ?? Неправда ваша, что только "женщины легкого поведения" меркантильны.
Уж говорено здесь сотню раз, что природа это заложила в женщину
- подсознательно женщина акцентирует внимание на финансовом положении мужчины, дабы иметь возможность воспитывать от него потомство!

Ну право же - всегда женщины хотели денег. Что вы из этого трагедийное "открытие" делаете?
Другое дело, если мужчина не обладает ни харизмой ни средствами - мало кому такой интересен.
А ежели он без средств, но обладает харизмой, поверьте - большинство "закроет глаза" на его финансовую несостоятельность, но...
это в том случае, если у него серьезные намерения, иначе идет он лесом - ни одной лапочке не интересен вариант "поматросил и бросил" , уж если так, то только не даром - должна же у нее быть какая-то компенсация за потраченое время и обманутые надежды! Умные благородные мужчины это понимают, и всегда играют честно.
Ну уж а если она путана, то и речи не может идти о "встречах по любви" (плати! или женись, ато много вас таких харизматичных халявщиков ), все здесь уверена это прекрасно понимают...
ИМХО.

...А чего пугаться-то, Groul? Пугайся/не пугайся, а время вспять никому еще не удалось повернуть - каждая и так знает что будет!
Да ну?! А чего же это у нас столько блядей-разведенок? "Варианты" ищут? Дык это и называется: "по-матросил и бросил", т.е. дуры собственной пиздой - расчитываются за "набирание опыта". Я и говорю: у баб одна извилина по-жизни, да и та - между ног. Сначала по-переебётесь, а потом, насмотревшись фильмов типа "Красотка" - думаете, что вы все "Джулии Робертс". Да хрен-то там! Умный и благородный мужчина - тупо кидает таких дур, использует. А сказки фантазировать - это пожалуйста, верить в прынца на белом коне. Мол: "сижу я такая в замке, меня караулит дракон, а тут прынц, на белом коне, с мечом и в латах. И вот он-то - меня и освободит. Прынц не просто на белом Кайене, он еще и: богат, любит детей, дарит подарки, в постеле - Бог, обажает готовить изысканные блюда и т.п. И закроет он глаза на то, что я с десяток (сотню?) хуев до него пересосала, да в очко долбилась! Он же - благородный!!!".

Не-а, детка, ты - постареешь, и тебя поменяют на "свежак" - вот твоя судьба, как высохшее мыло. Запомни: мужик (нормальный мужик) - уважает только четыре типа женщин: маму, сестер, дочерей и бабушку. Есть временный вариант - жену, но это (как говорит статистика) - временно и если взять человеческую жизнь - то это временно сводится к нашим родителям, но никак не к нашему нынешнему поколению.

p.s. Я тут давеча на осле вот до дому чапал по-середь ночи. Ничо так. Машина сломалась. Кореш - на коне (правда не белом, а коричневом, а я вот - на осле) .
Ответ
Angelena 08:51 16.05.2015
Сообщение от Izzy:
А чего же это у нас столько бл-разведенок? Умный и благородный мужчина - тупо кидает таких дур, использует. .
... Я уже говорила, кто делает женщин б*ядями-разведенками - членистоногие существа, у которых голова - между ног, которые, как все здесь конечно же понимают, никак не могут идентифицироваться как умные и благородные, не нужно подменивать понятия...

Сообщение от Izzy:
И закроет он глаза на то, что я с десяток хуев до него пересосала,".
...Вот поэтому мужчина не должен знать чем занималась его возлюбленная, об этом я тоже уже говорила.
Взять навсегда себе бывшую путану - под силу немногим, но стОящим мужчинам.
Я это про тех, кто хочет быть с ней (с феей), как с личностью, а уж потом как с искусной любовницей. Хотя, это пояснение лишнее, взять в жены фею, только лишь, как секс.объект - может только членистоногое...
Вероятно вас, Иззи, женщины всегда рассматривают только лишь как секс.объект,
поэтому и вы в них не видите ничего более кроме извилины между ног.....
Блин, ведь вам 35, вы взрослый человек!!

Сообщение от Izzy:
ты - постареешь, и тебя поменяют на "свежак" - вот твоя судьба, ) .
Я знаю это очень-очень давно, и...
меня это не волнует.
Ответ
Izzy 13:13 16.05.2015
Сообщение от Angelena:
... Я уже говорила, кто делает женщин б*ядями-разведенками - членистоногие существа, у которых голова - между ног, которые, как все здесь конечно же понимают, никак не могут идентифицироваться как умные и благородные, не нужно подменивать понятия...


...Вот поэтому мужчина не должен знать чем занималась его возлюбленная, об этом я тоже уже говорила.
Взять навсегда себе бывшую путану - под силу немногим, но стОящим мужчинам.
Я это про тех, кто хочет быть с ней (с феей), как с личностью, а уж потом как с искусной любовницей. Хотя, это пояснение лишнее, взять в жены фею, только лишь, как секс.объект - может только членистоногое...
Вероятно вас, Иззи, женщины всегда рассматривают только лишь как секс.объект,
поэтому и вы в них не видите ничего более кроме извилины между ног.....
Блин, ведь вам 35, вы взрослый человек!!


Я знаю это очень-очень давно, и...
меня это не волнует.
Если ты хочешь думать, что НОРМАЛЬНОМУ мужику нужна в жены (и в матери) - шлюха, то спешу тебя разуверить - ты ошибаешься :о))))))))

Твой мирок - узок, если тебе так выгодно (удобно) думать, да то - Господь с тобою. Убогих не теребят.
Ответ
Angelena 13:49 16.05.2015
Сообщение от Izzy:
Если ты хочешь думать, что НОРМАЛЬНОМУ мужику нужна в жены (и в матери) - шлюха, то спешу тебя разуверить - ты ошибаешься :о)))))))).
:о)))))))))))) Да что вы говорите?! У тебя же все бабы - шлюхи! Однако же в твоей хаотичной жизни случается, что твои любовницы (читай шлюхи) в одном роддоме лежат! аххахахах!
Как всегда - одни противоречия, никакой логики!
Дальнейшая дискуссия не интересна, так как вытащить вас из вашей "комфортной" зоны - невозможно. Всех Благ вам в вашем "уютном" мирке!
Кстати не так давно вы упоминали о давней прогулке с феей, которая ныне замужем... И здесь, известная всем фея, какое-то время назад обрела счастье с ... клиентом (и..., и..., и...)! Беееееееееее!
Рассказывает он нам тут, что шлюха не нужна никому... По себе не судят!

Сообщение от Izzy:
Твой мирок - узок, .
...Ага, и конечно, широкий мирок (ну, такой как у вас) предполагает наличие систематического расхождения слов с делом.... Аххххахахаха!
Ответ
Izzy 18:16 16.05.2015
:о)))))))))))))

p.s. Да уж. Ну ладно - постареешь-повзрослеешь, может и поймешь.

p.s.d :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))
Ответ
Якуба 05:46 18.05.2015
Уж сколько раз...."Нормальные мужики" как бабки у подъезда речи ведут про фей....бывших или нынешних...Все то им ясно и известно. Какие они, да как кончут....
Однако же....вы задумайтесь, ну куда они деваются то..???
Ответ.
А так же живут, встречают человека, любят, замуж выходят, детей рожают....Уж явно, бывшие путаны не посыпали голову пеплом и не ушли в монастырь. Не спились и не на дороге...Сколько их! Которые живут обычной жизнью, о которой вы НИКОГДА не узнаете здесь....А насмотревшихся "Жульки Роберс" "клиентам", только и остается что махать со слюнями у рта ручками.....бесконеееечнноооооо........
Ответ
Izzy 08:00 18.05.2015
Сообщение от Якуба:
Уж сколько раз...."Нормальные мужики" как бабки у подъезда речи ведут про фей....бывших или нынешних...Все то им ясно и известно. Какие они, да как кончут....
Однако же....вы задумайтесь, ну куда они деваются то..???
Ответ.
А так же живут, встречают человека, любят, замуж выходят, детей рожают....Уж явно, бывшие путаны не посыпали голову пеплом и не ушли в монастырь. Не спились и не на дороге...Сколько их! Которые живут обычной жизнью, о которой вы НИКОГДА не узнаете здесь....А насмотревшихся "Жульки Роберс" "клиентам", только и остается что махать со слюнями у рта ручками.....бесконеееечнноооооо........
Все бы заебись, только есть одно (точнее - три) "но".
1. Лично я - второе образование имею медицинское, и по состоянию "дряблости" и "запаха" пизды - легко определю сколько было партнеров у бабы до меня.
2. У меня есть собственная служба безопасности, которая за 2 часа установит за бабу все, что только можно.
3. Мне - не нужна падаль, которая 100 хуев пересосала, а потом будет МОЕГО ребенка целовать этими же губами "со слюнями у рта ручками". Бабам этого не понять. Вы сосете хуи у сотни мужиков (ну или у десятков) - а потом рожаете детей от реальных пацанов и этими-же губами целуете СОБСТВЕННЫХ детей! Это просто зведец какой-то! И вы считаете это нормальным!

Отсутствие моральных качеств у женщины (а также апелляция к вариантам типа: "а вы, мужчинки, что - не ебете женщин пачками?) - глупости.

p.s. Ну а за "обсуждения"... ну дык форум-то наш на то и создан, чтобы пёзды обсуждать! Это Брату "Админу" надо спасибо сказать, что он такой ресурс сделал! И даже может орден какой выдать. А? Братва? Давайте проголосуем, чтобы Брату "Админу" выдать орден!

Кто "за" - прошу поставить "галочку". Открываю "голосовалку".
Ответ
Якуба 08:22 18.05.2015
Прости Изя...но и чЕ???
Пункты твои....
Право смешно....для взрослого человека, важен ЧЕЛОВЕК!!!! И губы...которые он полюбил....человек не животное, не презик и не коробка пустого молока....у него ЕСТЬ ДУША!!!! В 15 лет можно про хуи рассуждать, мужчина и женщина воспринимают друг друга по другому....Зрелость это называется. Когда понимаешь про себя и про мужчину. Когда почему и зачем. Когда навсегда.....


Вот ты Изя. Не герой моего романа. Пиво пьешь, куришь, без зубом, в тюрьме сидел, РАЗВЕДЕН....однако считаешь себя "нормальным мужиком"!!! А по мне ты совсем БУ и скучный....И рядом бы не стояла....

Это не оскорбления, а факт для меня. И тебе не холодно не жарко от моих слов. Как и для другого постороннего человека. Любому - чужое мнение пыль.....у моих ног.....Факты у него....засунь и сиди "базарь" дальше. А я !!!! (сейчас походу я решила)))выйду замуж, рожу ребенка и буду любить!!!! и меня будут!!!!! НОРМАЛЬНОГО, доброго, МЕНЯ!!!! человека.....который как и я и ты.....не проживет 200 лет, что бы еще париться о этой всей фигне...

Пысы. Сжимаю 3 раза ладонь тому....которому счастье нужно сейчас....
Ответ
Angelena 08:28 18.05.2015
Сообщение от Izzy:
имею медицинское, и по состоянию "дряблости" и "запаха" пизды - легко определю сколько было партнеров у бабы до меня.
Аахххххххахаха! Вы это слышали ??!!
И непорочность своих любовниц, которые в одном роддоме лежат, ты, конечно, этим методом определил.... Ахххххххахахха! У*сусь!

Сообщение от Izzy:
. Мне - не нужна падаль, которая 100 хуев пересосала, а потом будет МОЕГО ребенка целовать этими же губами
Рассуждения не медика, но уголовника!

Сообщение от Izzy:
Вы сосете хуи у сотни мужиков - а потом рожаете детей и этими-же губами целуете СОБСТВЕННЫХ детей! Это просто зведец какой-то! И вы считаете это нормальным! ".
...Ну тогда рожать от пацана, который своим носиком, "перенюхавшим" сотни женских писек, будет гулить моего малыша (??!!!)- ну уж хрен!! Пусть идет дальше нюхает. Аххххахаххаах!
Ответ
Якуба 08:28 18.05.2015
Есть такие "бабы", которые не хотят скрывать, таить, вертеть - крутить....

А по чему??

1. Нафига такой дурак - баян....Знает, и вопросов нет.
2. Не принимает правду....лесом. И одной прекрасно. (мужчина нужен для любви и радости МНЕ).

А дети....сколько бы не было "хуев"!! Здорова абсолютно, чистоплотна и мало ли что по молодости было.....))))
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up