Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: кто сталин
Величайший гений всех времен и народов 15 53.57%
Преступник, автор и руководитель беспрецедентного по масштабам террора против собственного народа 13 46.43%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 3 4 
Разговорчики>памятник сталину
Vi6nevaya prelestь 10:07 11.05.2015
Сообщение от admin:
Не обязательно истребить. Просто гнобить , чтоб работали. По кинотеатрам, рынкам днем будут отлавливать и наказывать за то что не на работе. Статью введут за тунеядство. Все по идее должны суки пахать ...как рабы на галерах..
А, если так, так это хорошо! Труд облагораживает!
Я-то думала за то, чтобы не роптали, да на Европу с Америкой не кивали...

Сообщение от admin:
ЗЫ. Vi6nevaya prelestь то когда приедешь подмахивать - працевать. Соскучился чёта.
... Вы стишки гадские про меня пишете, и вообще гадско со мной разговариваете большей частью, как я могу к Вам стремиться ?? Я этого не люблю.
зы. Я вас не видела ни разу, ато б наверняка тоже скучала, если не больше.....
Ответ
ASSSSS 16:48 11.05.2015
я бы его оценил как ивана 4 (грозный). много сделал зла, но и страну поднял. имхо
ps.так и хочется спросить а на то время он как лидер страны ???????
Ответ
kokassd 17:17 11.05.2015
Сообщение от admin:
Кому сейчас нужен Сталин?
Кто его в настоящее время выкопал из могилы и им размахивает. Устанавливая памятники итд..
По моему мнению спроси у любого хорошо живущего в настоящее время человека, имеющего своё дело, служащего на хорошей должности с большой зарплатой, удачного бизнесмена итд.. и они я уверен скажут, что Сталин им нахер не нужен. Спросите любого, ну вот хотя бы у Чубайса.
Было время бывал в северной Европе и весьма удивился тому факту,чё у них там памятники ваще вещь не прикасаемая стоят они там разных всяких королей,епископов,премьеров,военачальников и даже сказочников и никому в голову не приходит их сносить иль осквернять...исключение ток памятник русалочке в Копенгагене,так ту несчастную регулярно краской обливают даже два раза голову отпиливали ну дык то феминистки шалят они ёпнутые на всю голову...а народ любит и бережёт свою историю и никто не сносит там памятники от нехуй делать иль от тупой злобы...в Хельсинки кстать стоит памятник Александру второму и ничё стоит себе,более того фины почитают нашего императора как бога подарившему им их родину...а у нас в России есть памятник Александру?!...канешь воры такие как Чубайс,Потанин и т.д и т.п в страшном сне не могут представить правление подобное сталинскому ибо их ждалаб реальная виселица,а не тот фарс правосудия который щас происходит,скажем с той же Васильевой...и пока такое у нас правосудие народ ецесно не понимает власть и не доверяет ей...так чё не стоит спрашивать у "честных бизнесменов" хотят ли они такого лидера как Сталин,ответ я думаю очевиден!!!
Ответ
kokassd 17:51 11.05.2015
Сообщение от Vi6nevaya prelestь:
Злость ни при чем, просто очевидно же, что
никакие самые-самые благодеяния не имеют значения, если цена им - миллионы бессмысленных жертв и страданий!
Тут отчасти согласен..можно было и с меньшими жертвами построить великую империю,но как гриться чё было то было...результат известен союз был его уважали и боялись даже такие монстры политики как Черчилль и Трумен...а дальнейшее время мы жили пожиная и прожирая дивиденды сталинской эпохи...инерции хватило до Горбачевских перемен...а чё далее?!...а далее всё с нуля...уважение к нашей державе мы щас видим на примере Грузии,Украины и т.д...можноль было представить вторжение на Украину в сталинские времена?!...иль смуту на Кавказе?!...вот вам и ответ на вопрос:-Кто такой Сталин!!!???
.
Ответ
kokassd 18:16 11.05.2015
Сообщение от ASSSSS:
я бы его оценил как ивана 4 (грозный). много сделал зла, но и страну поднял. имхо
ps.так и хочется спросить а на то время он как лидер страны ???????
Всё точно Иван Васильевич величайший правитель гос-ва российского,значащий и сделавший для неё не менее чем весь дом Романовых в куче...кстать Иосиф Виссарионович отождествлял себя не с Петром и не с Екатериной,а именно с Иваном грозным и не потому,чё ощущал себя тираном,а потому как по настоящему строил независимое,могучее гос-во Российское...
Ответ
admin 15:06 13.05.2015
0.JPG
Глава оборонного ведомства Северной Кореи был расстрелян из зенитного артиллерийского орудия на глазах у сотен государственных служащих.
Официально смертный приговор вынесен за измену родине, хотя южнокорейская разведка утверждает, что он просто уснул на совещании у лидера страны Ким Чен Ына.
66-летнего министра обороны КНДР Хен Ен Чхоля якобы казнили 30 апреля на стрельбище в военном училище в районе Сунхва Пхеньяна. Предположительно, его расстреляли из зенитных пулеметов в присутствии нескольких сотен человек.

арестовали 28 апреля
казнили 30 апреля
Attached:
Ответ
ЖеняСолнышко 03:43 14.05.2015
Ебаааать Билл Гейтс создал интернет..... Ебаааать а атомную бомбу он не создал? Билл Гейтс с помощью мамочки коррупционерки получил заказ от правительства, а саму операционку он купил и потом уже дорабатывал воруя идеи. Фактически он никто и звать никак
Ответ
ЖеняСолнышко 03:50 14.05.2015
В какой в пизду Европе памятники не сносят? В Польше? В Украине це уэропе? Заебали вы превозносить Европу.
Ответ
lym 06:20 14.05.2015
Желающим проголосовать за "величайшего гения всех времен и народов"

Будете в Москве, не поленитесь - доберитесь до метро "Аннино" (серая ветка - переход с Добрынинской на кольцевой на Серпуховскую), сядьте на маршрутку и по Варшавскому шоссе езжайте до парка "Бутовский полигон". Это не очень далеко. Походите, посмотрите, таблички почитайте, в церковь зайдите. Если с нервами все в порядке, и после просмотра "достопримечательностей" в вашем головном мозге никаких изменений не произойдет, доставайте свой смартфон и голосуйте за "величайшего гения".

Удачи. Ваш lym
Ответ
admin 10:32 14.05.2015
Бутовский полигон – крупнейшее в Московском регионе место массовых расстрелов и захоронений жертв сталинских репрессий. Сегодня известны имена 20760 человек здесь убиенных. Эти люди были расстреляны в течении очень короткого периода времени, с августа 1937г. по октябрь 1938, а полигон функционировал с 34 по 53 год…
Те, о ком мы знаем – мужчины и женщины в возрасте от 14 до 82 лет, представители 73 национальностей, всех вероисповеданий, всех сословий, но большинство из них, простые рабочие и крестьяне – русские православные люди.
Около 1000 человек, из числа погребенных в Бутово, пострадали как исповедники Православной Веры, более трехсот, сегодня прославлены в лике святых.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up