Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Поздравляйте!
spiderman 15:03 27.12.2014
Сообщение от Vi6nevaya prelestь:
... В том и ужас, что у нас - виновного легче отмазать, чем невиновного...

Вложение 7623

...Не твоя это "заслуга", Изинька. Это издержки Российского "правосудия"...
Как тебя отмажут если у тебя денег нет?? , правосудию вообще похуй на тебя , закроют и все .Им план нужен.
Ответ
Izzy 16:20 27.12.2014
Сообщение от пух:
Дим,а нахуя его вытаскивали.
про уголь и ребёнка понятно ещё.
Деньги. И принцип - "ломать систему". Я такое бабло инвестировал в ломание системы, что - пиздец. Наше общество - не готово быть правовым в общепринятом смысле. Покуда "ублюдков" можно вытаскивать - общество может страдать. И я решил доказывать это "системе".

Сегодня вот убеждал следака возбудить дело по sms сообщениям (угрозы) , взывая к поднятию уровня профессионализма. Она мне: "мы не возбуждаем!",а я ее призывал к обратному, к конкретным действиям и описывал ей эти действия. Т.е. то, что они по идее должны отрабатывать в оперативном плане - я сам сделал. Они - месяц сделать не могут, я - за 2 часа сделал. А почему? Потому, что - достало! ЗАЕБАЛО! Беззаконие и беспредел - заебали. Вот пусть и получает в обраточку, пусть до них дойдет, что их закон - не правильный. Есть, есть люди - невиновные, и их закон - не работает и не надо прикрывать свою жопу статистикой. Я в статистике разбираюсь лучше, чем любой из них. Ну любой, их тех с кем я общался из среды СК и МВД.
p.s. Преподы ГРУ - не в счет.
Ответ
1 2 3
Ответ Up