Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>id5034.htm
bab_2013 05:33 12.12.2014
Сообщение от admin:
она мне выслала эти же фото с бумажкой. на ней надпись секснск
Вот зараза, хорошо фотошопит((
Ответ
ФедорМ 07:38 12.12.2014
Сообщение от And777:
Всем привет.
Решил сходить к данной феи https://a.sexnsk5.live/id5034.htm
Созвон, адрес Красный,49.
С парковкой полноя жопа, парковался долго.
Сам на радостях, с титичками поиграю, звоню, не берет.
Ну пиздец..., пока парковалсЯ кто то опередил((((Пришла смс извени я занята, блять расстроился((((
Уважаемые, кто нибудь был? Реальны фото, по тел сказала что да, смс с другова номера, стоит прорываться?
Заранее благодарю.
Докладываюсь по форме.
Повелся на обещание горлового минета. И естессно доверился нашему любимому сайту и печати "фото проверенно". В который раз, кстати.
В телефон сладко ворковала, что нет проблем, подыжжай, все могу , все умею.
Фрунзе 7. Реально, пц с парковкой, кругов нарезал вокруг уйму.
Подкрался к подъезду, он открыт, сутер, алтайской внешности прогуливается рядом. Звоню в дверь, возня, хуйня, открывает какая-то школьница в татушках. Естессно " я только что смс получила", ничо не умею и не хочу ваще уметь, как все заебало меня тут.

Вот и все сочинки, друзья.
Ответ
Evangelion 22:42 12.12.2014
Да и не могут такие сиськи такой ценник иметь.. Минимум 3500.
Сразу ж пахнет наипаловом, ИМХО
Ответ
Чикаго 23:02 12.12.2014
И я имел счастье не остаться по этому адресу- Фрунзе 7 но под другой личиной, и поди не смог отыскать анкету.... Засада полная молоденькая феечка это весь плюс, все остальное плохо... абсолютно не секси, дурацкий наряд, фэйс не айс...жп короче... какие услуги спрашиваю, в отве классика. минет в презрвативе. а как же по прейскуранту? Идите вы на ... не дословно, но в этом ключе.... Кстати с парковкой было нормально, в том наверное есть большущий плюс. который затмевает все остальные)))) Кстати всех с победой Сибири над Нефтехимиком. Подитожу-Фрунзе 7 не наш вариант!
Ответ
Цветочек 02:32 13.12.2014
Так ходите по инди, что же вы так ведётесь то, аж смешно!!!
Ответ
сосед 11:07 13.12.2014
Да ты знаиш за 1.5 или 2 рубаса такие Цветочки встречаются ,что прям пальчики оближиш.
Ответ
Goracio 17:13 13.12.2014
Здесь и речи быть не может о каком- то конкректном персонаже.
Фрунзе, 7. Красный пр-т 49. 4 этаж. контора 100 %
Главный плюс - Пиццерия напротив и хорошая, очень хорошая кондитерская прямо в это доме.
Бывал там несколько раз. квартира приемлемая на 3+.
Девочки всегда разные. Иногда уходил, иногда оставался.
Так что, уважаемые - будьте готовы к неожидонастям.
Сочинка - встречал по осени. Так на 3-ечку. Молодая телочка с Ленинского.
Ребенок маленький у нее. Обычная ситуация, короче.
Пожелания - едучи в эту контору - досконально выясняйте к кому вы едете.
В черный список пока заносить не стоит - поскольку достойные сабжи там есть.
За сим откланиваюсь, удачи
Ответ
Antireklama 19:41 13.12.2014
Сообщение от admin:
она мне выслала эти же фото с бумажкой. на ней надпись секснск
Так она может и знакомую симпатягу попросить сфотаться с такой бумажкой... Или фото другой феи, которая была со своей анкетой на сайте ещё тогда, когда была техническая возможность копировать эти фото с анкет.
Ответ
cadawr 17:34 22.12.2014
Девушки не существует. это - завлекалка. Открывает очаровательная юная блондинка, но с дай бог 2.5. Не, очень мила, даже пожалел что не остался, выторговав скидочку за фрустрацию, но че-то разозлился и ушел.
Это уже далеко не первый раз такого наебалова. Пару анкет я уже забаннил отзывами.
Отсюда просьба:
Уважаемые доны! подскажтите реальных грудастых фей в Новосибе! Только не толстых и не старых. Минимальный размер - 5. Заранее благодарен.
Ответ
Метки:грудастые, вера, пятый размер, сиськи, сочинка
1 2 3
Ответ Up