Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>аферист
Vi6nevaya prelestь 20:15 11.01.2015
Сообщение от Izzy:
. "Евгений Солнышко" - не даст соврать..
Иззи...А давайте увидимся - все 3ое, Вы, Я и Солнышко (Вы так часто упоминаете о нем, что могу предположить, что он ваш неплохой приятель , и не будет против ) ? Ваши фото я знаю...
Ответ
ЖеняСолнышко 06:53 12.01.2015
Сообщение от Vi6nevaya prelestь:
Ты настолько подвижный, что еще не "войдя"
Ебааать... и ты еще говоришь об узкой жучелке? Чтобы Дима, ростом чуть поменьше меня прям вошел в пизду? Некоторым телкам рука еле влезет, а тут прям войти можно... я бы точно при виде такой пизды испарился бы :)))
Ответ
ЖеняСолнышко 06:53 12.01.2015
Сообщение от Vi6nevaya prelestь:
Иззи...А давайте увидимся - все 3ое, Вы, Я и Солнышко (
Ахахаха... вирус стойким оказался.
Ответ
Vi6nevaya prelestь 08:41 12.01.2015
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Дима, ростом чуть поменьше меня
...Слева тоже чуть меньше ростом...

шизо.jpg
Attached:
Ответ
Izzy 09:52 12.01.2015
Сообщение от Vi6nevaya prelestь:
Иззи...А давайте увидимся - все 3ое, Вы, Я и Солнышко (Вы так часто упоминаете о нем, что могу предположить, что он ваш неплохой приятель , и не будет против ) ? Ваши фото я знаю...
Да, Женя мой хороший приятель, товарищ можно сказать. Он - вменяемый фикус. Скотина конечно, некоторые доны ему даже морду хотели набить, но - вменяемый. Мож исправился - не знаю. Могу сказать одно - ему видеть меня в окружении падших женщин, думаю, - в хуй не упилось. У него жена есть, между прочим. А она остатки волос на пиздец вырвет любой ссуке, которая рядом с ним будет находиться. Это уж к бабке не ходи.

Посиделки - меня мало интересуют. Кому надо - тот меня легко найти может. Вон "Екатерина", "ВИКА!", "Мррр", "Авдеева", "Като" - все приехали в "МЕГАС" и повстречались. Пивка тяпнули и т.п.
Ответ
ЖеняСолнышко 13:06 12.01.2015
Сообщение от Vi6nevaya prelestь:
...Слева тоже чуть меньше ростом...

Вложение 7635
Ленка, а ты свалила с Сочей чтоль? Там больше никто не заказывает? :)
Ответ
Vi6nevaya prelestь 13:23 12.01.2015
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Ленка, а ты свалила с Сочей чтоль? Там больше никто не заказывает? :)
...Что это вдруг не заказывают? Заказывали-заказывали, и вдруг перестали ?? Нет, на это другая причина...
К Изьке в "Мегас" надо собираться... Ты не передумал кофе пить ??
Ответ
ЖеняСолнышко 15:58 12.01.2015
пизди пизди...
я кофе не пью.
Ответ
Vi6nevaya prelestь 09:17 13.01.2015
Понимаю, кофе не бухло - много не выпьешь!
Ответ
ЖеняСолнышко 11:36 13.01.2015
Сообщение от Vi6nevaya prelestь:
Понимаю, кофе не бухло - много не выпьешь!
Нет, просто может давление подняться вместо члена, а могу и в ящик сыграть, а бухло... ну если выпить пару бутылок на 100 кг веса вина белого это бухать то конечно... глупая ты...
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up