Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Консьерж
DELS 19:51 24.06.2014
Варвара, а ты не феечка?
Ответ
Варвара 22:34 24.06.2014
Сообщение от DELS:
Варвара, а ты не феечка?
DELS,нет
Ответ
sedrik 05:40 25.06.2014
Сообщение от Варвара:
Спасибо за заботу!

Я на самом деле со всеми по-доброму общаюсь,без подьебок и прочего,ты заметил это?
Заметил ;-)
Ответ
vagon 14:10 26.06.2014
Сообщение от Izzy:
Так и я - я хочу купить то, что в РФ купить нельзя - СЕРВИС!
Диман, дак если нельзя купить - реализуй. И к тебе потянутся :)
Ответ
Варвара 17:46 26.06.2014
Сообщение от sedrik:
Заметил ;-)

Ответ
CMK_77 23:12 26.06.2014
Сообщение от Izzy:
Ребята, а вы знаете, какие консьержи в Европе? А в засраной Доминиканской республике? Нет? Xyй с ним - в убитой Богом и нищей Кубе?
Не знаете? Ща я вам, млять, расскажу: консьерж в любом доме или отеле - это твой личный хрен, который знает все что тебе нужно и выполняет мелкие поручения. Тебе не надо мучиться с почтой, доставкой чего-либо, не надо заморачиваться оплатой коммунальных услуг или вызовом каког-нибудь электрика. Он все делает сам. Он улыбнется тебе и поздоровается круглосуточно и никогда не возьмет с тебя чаевых.

Но мы - в России. У нас - синдром вахтера-Шарикова - живее всех живых! Рассказываю: элитный дом, центр города, консьерж в холле! Ночь. 2 часа. Накрылась батарейка на магнитном ключе. Звоню в "домофон", стучу в гребанную дверь, прыгаю как идиот возле нее. Камер полно - я уже и танец боевого зайца исполнил перед ними, и думал ментов вызвать (вдру чего?). Xyй! Через минут 40 открывает заспанная консьержка со словами: вам не обязаны после 1 часа ночи открывать! Я грю: вы мне еще одолжение сделали? А она: ДА! Идите и делайте ключ! И ушла спать дальше. Т.е. она - спала.

Думаю ставить вопрос на собрании ТСЖ. Это звездец какой-то! В неприличной, неглаженной форме - такое мне заявить! Опупеть! Я - в ярости!

p.s. Неее - надо валить из этой страны...
Чувак, они все спят...у нас спят все и начальство знает и них..я не делает...страна распиз..ев!!!
Ответ
1 2 3
Ответ Up