Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Захватчик банка «Западный»
ЖеняСолнышко 21:10 23.04.2014
Сообщение от maniac:
Женя, факты приводишь правильные, вроде как и в пользу России, по отношению к гейропе. Ток зачем дона секса оскорблять то? Мы все таки на шлюхоресурсе находимся и Дон секс проявил себя с наилучшей стороны в этом плане, инфы вывалил нормально и продолжает делиться. Объединяться надо мужикам нормальным, а не враждовать. Так что всем мира)
Да кто его оскорбляет то кроме него самого? Он своим невеждеством себя сам оскорбляет. а вводя ее в ранг истины сермяжной просто кричит о собственной глупости. По поводу его (думаю заслуженных) медалей ничего сказать не могу - молодец, но кроме хуя и спинного мозга у мужчины должен быть головной мозг или хотя бы желание его иметь (для себя, а не другим). Спорить же с долбоебом считаю ниже своего достоинства и потому отвечать дону сАксу больше не буду.
Ответ
Секс 01:48 24.04.2014
Маньяк, ты заметил какие дикари бывают))) Ему элементарный вопрос задаешь, он от своей тупости и незнания грубить начинает. Бычок из Никарагуа!
Ответ
admin 21:28 28.04.2014
Червонцы царские надо скупать, короче, к бабке не ходи.... а карточкой "виза" токо кокс хорошо дербанить.
И вообще карточки это еврейское наебалово. Я как настоящий русский мужик храню валюту в чугунке под мандариновым деревом и не дам вертеть моим честно вымученым баблом всяким вражьим ротшильдам.

mandarinovoe-derevo.jpeg
Attached:
Ответ
admin 09:46 29.04.2014
Сепаратисты Донецка обвинили еврея Коломойского в пропаганде фашизма (0)



Донецкие сепаратисты недовольны последним инициативами главы Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского. Хотелось бы отметить, что сепаратисты обвинили еврея Коломойского в пропаганде нацизма в Украине. Подробности обвинения в адрес известного бизнесмена и руководителя Днепропетровской области узнавали аналитики раздела "Новости Украины" издания "Биржевой лидер".
Группа сторонников самопровозглашенной Донецкой народной республики в количестве около 100 человек сегодня, 28 апреля, провела пикет здания центрального офиса "Приватбанка" в Донецке. Напомним, что владельцем "Приватбанка" является известный бизнесмен Игорь Коломойский, который после смены власти в Украине занял должность губернатора Днепропетровской области.
Ответ
Izzy 01:22 04.05.2014
Сообщение от CMK_77:
А у того же народа берут под 5-7% пидарасы, при инфляции 15%-20% в год!Ну не выгодно в нашей стране хранить деньги в банке, вот и вынуждены люди подогревать цены на недвижимость ибо другого варианта долгосрочного сохранения финансов в России нет.
Доподогревались. Щаз налоговая совместно с СК воспринимает любой бизнес (строительный я имею в виду) как единичный проект. Их не ебет, что проект не один и из взносов по одному проекту - бабло может качаться на закрытие текущих задач в другом, их не ебет, что есть поток, их не ебут кредитные обязательства, их вообще не ебет, если администрация согласовывает всякие бумажки на строительство месяцами и ввод в эксплуатацию - аналогично, их совершенно не ебет, что подрядчики - пендальфы, их ебет только одно: получить заяву от любого дольщика, которому в срок не дали хату на 23-эм этаже (ну или иннициировать самим, особенно по "предоплате" конкуретов/коллег по бизнесу) и укатать бизнесмена на нары, или по 159 или по 160 (обе статьи - резиновые, натягивай-растягивай куда хош. Обьяснения в обьебоне в стиле: "... и растратил средства дольщиков на собственные нужды путем вывода на подставные фирмы с последующей обналичкой" - в каждом заключение по мужикам, которые строительным бизнесом занимаются и подпали под влияние прокуратуры!).
Ответ
Goracio 18:26 04.05.2014
Сообщение от admin:
Сепаратисты Донецка обвинили еврея Коломойского в пропаганде фашизма (0)
Напомним, что владельцем "Приватбанка" является известный бизнесмен Игорь Коломойский, который после смены власти в Украине занял должность губернатора Днепропетровской области.
Еще один клоун занимает пост главного по Одессе
https://youtube.com/watch?v=nbByskE35Sk

Ответ
1 2 3
Ответ Up