Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Еб@ный эвакуатор
УмАчка 17:21 31.03.2014
Сообщение от pinocchio:
я тоже плюсую, хотя у самого несколько раз увозили, но надо увозить еще чаще и больше.
^Мастеров парковки^ мы видим постоянно и везде, тем не менее, торопясь, совершаем все ошибки. Отдельное спасибо дону Goracio за подробную, а для кого-то иной раз просто жизненно необходимую инструкцию.
Ответ
Goracio 14:30 01.04.2014
Идейный смысл поста и заключался в организации информационной помощи автовладельцам, которые попали на ситуацию. В результате написали всякую херню. Тебе умачка спасибо за добрые слова. Разыщу тебя и потрахаемся слегка.
Ответ
УмАчка 12:17 02.04.2014
Сообщение от Goracio:
Идейный смысл поста и заключался в организации информационной помощи автовладельцам, которые попали на ситуацию. В результате написали всякую херню. Тебе умачка спасибо за добрые слова. Разыщу тебя и потрахаемся слегка.
Ооо, ради такого случая..можно и не слегка, предлагаю прям по-взрослому

image22.jpg
Attached:
Ответ
x0t 23:10 05.04.2014
Сообщение от Goracio:
То ли все такие счастливые; то ли я,блин, невезучий последенее время.
Никто не жалуется - все ставят авто- потом забирают их там где поставили.
Вот оно счастье!
Это понимаешь когда ты такой охуенный с важным лицом, говоря по мобиле, подходишь к месту своей парковки и видишь пустое место или - что бл@дь еще хуже, в моем случае -чужую старую колымагу. Время останавливается, солнце прячется за тучи, из рта вырывается крик - квитэссенция всех матов на земле.
Как только я проделал весь этот ритуал ко мне тут же подскочил какой -то крендель, шустрый такой, описал мой авто, со слезой объявил, что присутствовал при ее загрузке в эвакуатор.
Шмыгая носом рассказывал. как она бедная сопротивлялась и орала -но увезли супостаты.
Вот теперь он такой финист-ясный сокол будет меня возить по всем инстанциям которые он знает.
За 3т.р. потом поправился типа можно 2,5т.р. но не копейки меньше твердо добавил.
Подавив первый порыв бросится ему в объятия, я грубо послал его на хуй,
позвонил другу и уже ч/з 15 мин мы пустились в путешествие.
ИНСТРУКЦИЯ по вызволению из плена железного друга:
1. Определить куда его увезли - штрафстоянку (их несколько я знаю 2 на Станционной и Ипподромской -напротив Ауры)
включаю логику (машину забрали в Центре) еду на Ипподромскую.
Стоит родная.
2. Получаю квитанцию. ЗАБИРАЮ СТРАХОВКУ ОСАГО (каско не канает)!!! Не забудь.
3. Выдвигаюсь в адрес указанный в квитанции (в моем случае Станционная)
4. По прибытии на Станционную (м.б. еще Немировича)нужно пройти три инстанции.
- 1-ая в 1-2 окнах получить бумагу об отсутствии действующих штрафов, если такие есть
оплатить (можно прям там же в банкомате, если он глючит как при мне на лест/клетки 3-го этажа входа в администрацию)
- 2-ая получил бумагу с отметкой, выходишь и идешь в крайнюю дверь и сразу же в окошечке развеселый офицер выписывает тебе постановление о штрафе 1,5 - 1.0 т.р.
- 3-я со всей этой макулатурой поднимаешся на 4-ый этаж матерясь в приемную и тут же успокаиваешься, потому что сидит красавица и с улыбкой ставит всем штампы (без него никак)
примечание: там у них перерыв на обед, по-моему с 12 до 13:00 или с 13 до 14:00 короче как повезет.
Далее
5. Едем на Нижегородскую, в бывш. 5-ый таксопарк, рядом с ХимФармЗаводом. Там вообще все просто - зашел -
сунул бумагу в окно- тебе заебенили печать (без нее тоже никак) повернулся и поехал себе дальше. Эта процедура
вызвала мое самое большое изумление.
6. Со всеми квитанциями, бумагами, печатями и головной болью.
С кучей неотвеченных звонков, икая.
Едешь на штрафстоянку.
Внимание, если штрафы можно оплатить картой - то тут только нал. Примерная сумма - 1,5 т.р. + 50руб/час (за джипарь)
Приехал, заплатил - весь персонал блядь радостный такой, провожает, улыбаются.
Думаете все? Хер там - надо еще отмыть ебучие наклейки, которыми залепили все двери и крышку бензобака.
В сухом остатке:
Дано:
потеря времени - 4,5 часа
потеря денег - 3,3 + штрафы
Вопрос: сколько фей можно было бы ублажить за это время, сославшись на ситуацию, за эти же деньги
Ну что можете поздравить! Наступил на теже грабли в день дурака)))) ирония судьбы.
С того же места, в тот же отстойник)))
Так же был отправлен на станционную 24/1
Но я приехал туда часов в 22 и принимал только один инспектор. Внимание!!! Когда приехал в таксопарк мужичек стал пургу гнать что на квиточке инспектор не написал: выезд разрешаю подпись. И такую хрень не только у меня не написал. Но и еще у двух человек. Конечно была мысль написать своей рукой. Но не стали. Ну что поделать пришлось возвращаться. Благо по пустым улицам на другой машине удалось обернуться туда-обратно минут за 20-30. Когда наехали на инспектора. Тот сделал округлые глаза и сказал что он типа тут первый день дежурит и всем вот так вписывал и ни кто не возвращался с претенизиями.
Когда возвращались думали что это он специально так сделал потому что если бы это было днем то 20-30 минут по пробкам могли превратиться в 2-3 часа. А все входит в стоимость простая машинки в отстойнике....
Ответ
ЖеняСолнышко 05:32 06.04.2014
ибо нехуй где попало свои ведра ставить... из-за таких хер проедешь... да ладно я, а скорая, пожарники? парковок хуева туча, но постоянно какой-нить уебан поставит во второй, третий раз... лишь бы пару метров пешком не идти. Мало у нас эвакуаторов, побольше бы...
Ответ
lym 10:22 06.04.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
ибо нехуй где попало свои ведра ставить... из-за таких хер проедешь... да ладно я, а скорая, пожарники? парковок хуева туча, но постоянно какой-нить уебан поставит во второй, третий раз... лишь бы пару метров пешком не идти. Мало у нас эвакуаторов, побольше бы...
Поддерживаю. Самое смешное, что "эвакуаторо-пострадавшие", наверняка, тоже поддерживают.
Ответ
ЖеняСолнышко 13:38 06.04.2014
Злость на самих себя просто у них... что именно они попались...
Ответ
koar 17:08 06.04.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
ибо нехуй где попало свои ведра ставить... из-за таких хер проедешь... да ладно я, а скорая, пожарники? парковок хуева туча, но постоянно какой-нить уебан поставит во второй, третий раз... лишь бы пару метров пешком не идти. Мало у нас эвакуаторов, побольше бы...
хорошо написал)) мало им день потерять, надо штраф ввести тысяч 20000 еще, чтобы даже мысли не возникало и забрать чтобы можно было только на 3-и сутки
0_6d715_fd737350_XL.jpg
Attached:
Ответ
admin 17:29 06.04.2014
Надо было машину перенести аккуратненько и положить на заборчик. Для кучи мужиков проблемы то бы не было. Проблема в том, что на трамваях только терпилы ездят.
Ответ
vagon 13:05 09.04.2014
Обеими руками за увеличение кол-ва эвакуаторов.

Как-то обсуждали с товарищами экономистами этот вопрос и пришли к выводу, что в первую очередь эффективнее увозить дешёвые автомобили, разумеется не такие, которые вообще могут не забрать.
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up