Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Может ли фея испытывать удовольствие от секса с клиентом
Lenka 19:19 26.03.2016
Мы паедем мы памчимся на аленях утром ранним, и отчаяно ворвемся прямо в снежную зарю хээй..!
Снег у нас всмысле...
Салатовый прибавился (если ничего не путаю), а розовиньковоговогово всё нет...
Ответ
Lenka 19:22 26.03.2016
Mon cher, вы дальтоник, или спецом салатовый с розовым спутали ?
Ответ
Lenka 19:33 26.03.2016
Сообщение от Майя:
Так всё таки прости...ка мясо (пиздятина (видимо Вам нравиться прям это словечко)) или мясник?
Очень уж параллели получается провели странно.

либо мясник - профессия, труд, полезен - человек (душа - живой) - когда продаёт "кончает" ещё как (а значит эмоции, чувства)
Либо кусок мяса - неодушевленное - продукт (еда, нет души) - гавно в результате. Не чувств.

Глупо так рассуждать, Вы за что то обижены видимо на женщин смею предположить, или с такими жуткими шмарами общались, что разуверились в женском начале, чувственности. Ну не бывает таких мнений и черствости души на ровном месте ( думаю спорить не будете, что и у Вас душа есть, а не кусок дерьма). Мне если приятен был человек я оставляла и соответственно было хорошо обоим, я не гналась заработать и упахаться.

А ведь по жизни по ходу оно всегда получается так происходит, что в браке, покупка - продажа - расположение - любовь - покупки - уважение - привычка - дальше просто так уже ничего и не надо...- дети - дом - обязанности) и не будем кривить душой грубо сказано, но это так и есть, что сплошь и рядом неофициально без штампа в паспорте всё получается можно назвать проституция и даже перенеся на мужчин - бизнес - покупка - продажа да подороже... Игра слов может быть бесконечной, но смысл от этого жизненный не меняется.

за те два месяца что пришлось добровольно пройти этот "путь" приходил ко мне парень, приятный, начали просто встречаться, было много эмоций и естественно я не изображала оргазмы ( тем более это бесплатно было, смысл притворяться, было приятно) он очень мешал моей цели, а время на это было мало, расстались добровольно, он меня понял...

И это было не из за одиночества (я только из замужества выпрыгнула тогда) как у некоторых типа от безнадеги влюбляться типа сори! в клиента (не люблю это слово). И ещё несколько человек по пальцам перечислить могу, с которыми и без денег было бы хорошо (ребят вы знаете это я о вас!). и НИ У КОГО язык назвать меня роботом не повернётся.
Скучаю вспоминаю это "приключение", даже думаю продолжить, да всё не могу решиться...но тех эмоций мне точно не хватает.
Аяна, ты попробуй "отдать" всё это одному по-настоящему (если сможешь конечно)...
Ответ
Lenka 19:34 26.03.2016
..Ех, тебе б красоты еще - цены бы не было...
Ответ
Lenka 19:55 26.03.2016
Сообщение от Газовичок:
Майя ты когда в сургут обратно вернешься? ждем тебя...
...Ой блиин, Аянка почву готовит для возвращения....
Ответ
Lenka 19:59 26.03.2016
...У меня уже р*отные позывы непроизвольно...
Аяна, молю - только не здесь... Хотя бы здесь не свети задом во время вахты.
Ответ
Lenka 20:04 26.03.2016
Ксана, боевая готовность!!! )))
Ответ
Lenka 20:34 26.03.2016
Маамааа! Спасите! Почитала Газовичка... Сургутские "перепалки" с Майей...
Спасиитеее, "оно" возвращается..!
Ответ
Lenka 21:00 26.03.2016
Ойойой, и тему же эту "Майя" реанимировала, ну точно начинается...
Ты в Сургуте пиар кампанию разворачивай (или где ты там планируешь базу), чего сюда занесло?
Былые попытки зазвать клиентов из других городов - не увенчались успехом, как мы знаем.
Оох, вот же липучка назойливая!
Ответ
МатаХари 23:08 26.03.2016
Lenka, ты что самого черта увидала?!))
Что такой переполох подняла то?!
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up