Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>трансы шумят - у феечек цены растут
vi-king 10:21 25.11.2013
Сообщение от pixel:
Ушли 2 "мины":
- одна в ЗКД, для формирования легенды
- одна в открытую часть со ссылкой на ЗКД.

В таком формате часть Донов ЗКД будут внимательней относиться к ценам и ждать "халявы", а Феечки надеюсь задумаются.

p.s. Дико стыдно перед Донами из "штурмовых батальонов". Лишь бы Легионеры не улыбнулись ))))
Улыбнулся, поддержал.
Ответ
pixel 10:29 25.11.2013
Сообщение от vi-king:
Улыбнулся, поддержал.
меня уже в привате атакуют )))

p.s. кстати, разве Lym не Легионер?
Ответ
vi-king 10:31 25.11.2013
Сообщение от pixel:
меня уже в привате атакуют )))

p.s. кстати, разве Lym не Легионер?
Lym- нет, там когда то была ситуёвина по поводу оглашения реальных данных фей в форуме. Много лишнего писал
А так он ничего (вроде). - лично не знаком
Ответ
ДартВейдер 13:03 25.11.2013
Сообщение от pixel:
меня уже в привате атакуют )))

p.s. кстати, разве Lym не Легионер?
КП, уважаемый.
Lym не Легионер!!!
Он так вроде мужик неплохой, НО:
1. я его называю "фейский адвокат", поскольку уж очень он фей защищает там, где не следовало бы...
2. может сболтнуть чего лишнего, не со зла, а по доброте душевной.

Хотя я лично с ним не знаком, но в процессе общения на форуме, лично у меня сложилось о нём именно такое впечатление.
Так что Вы, уважаемый, лучше с ним поосторожнее (особенно про Легион).
Ответ
pixel 13:35 25.11.2013
Сообщение от ДартВейдер:
Так что Вы, уважаемый, лучше с ним поосторожнее (особенно про Легион).
))) я молчу. Просто знаю,что он человек респектабельный. Постарше меня будет. Ну жаль его на этих "минах" втемную заигрывать. Ладно, надеюсь вечерком в бой пойдет "тяжелая артиллерия" из Феечек-форумчанок. Будут меня в жлобстве обвинять )))) Может и он повеселится.

Есть еще пару сюжетных ходов...для интриги. Эх, пошалим!
Ответ
pinocchio 10:39 26.11.2013
Сообщение от pixel:
Из общения с одной симпотишной феечкой стало известно, что
в ЗКФ трансы "воду мутят", агитируют девочек цены поднимать.
В ход идут незамысловатые психологические приемчики и сравнения с москвой и сочи.
в дружественном разделе Главный выложил кое-какие логи на эту тему как раз: http://donnsk.live/showthread.php?t=16526. читать верхние 3 поста начиная снизу. занимательное чтиво. хотя там все логи занимательные, но то, что ниже - заметно старее и не так актуально.
Ответ
VictoR 19:29 26.11.2013
тема сканала, многие феи снизили ценник ))
Ответ
pixel 21:31 26.11.2013
Сообщение от VictoR:
тема сканала, многие феи снизили ценник ))
Рефлекс надо закрепить. Предается слегка выложиться в тех, кто сбросил.
Эх, наверное помучаюсь с Аленой-якубо))))
Ответ
Кот Бегемот 08:21 27.11.2013
Читаю в переписке, выложенной Админом
"+7 905 777777 девченки вот вам совет, не ограничивайтесь только рекламой здесь, создавайте странички в соц сетях, и раскидывайте свои предложения о встречи по секс-группам, я так стабильно 4-6 часов неделю делаю, хоть что-то, и клиенты нормальные,больше увожения, они же типа за "спонсорскую помощь едут", да и не все про это нск знают, сколько сама давала информацию об этом сайте, кто-то далеко от меня или двое или на выезд если надо. 2013-11-17 21:57:23"

Иду на ****у, и что же... тут же приходит предложение следующего содержания
"Привет =) встретимся? =) Приглашаю в гости, живу я в ОКТ р-не. Дома у меня тихо, чисто, (Я НЕ КУРЮ), дорогой ремонт, шикарная кровать ))) Я живу одна, так что покой нам обеспечен, но квартира на охране. ( кнопка, так что без глупостей ! )
В сексе предпочитаю активность и раскрепощенность, схожу с ума когда язычком ласкают киску и попку ))) обожаю делать минет, люблю классический секс, ролевые игры (горничная, учительница, плохая девочка, ГОСПОЖА, связывание и т.д)))) У меня есть разные интим-игрушки =)
Для меня не приемлемы встречи по часам, предпочитаю просто встречу (около 2 часов ), беру 5000р. , за ночь 12000р.

МОИ ПАРАМЕТРЫ: рост 165, вес 62, грудь 2го размера. упругое тело, хожу в спортзал=)
Если тебя устроили мои условия тогда я жду твоего звонка 8. Сохрани телефончик, а то мою анкету могут заблокировать и тогда потеряем контакты((("

Типа уже началось?
Ответ
ДартВейдер 08:45 27.11.2013
Возможно, "инициатива, начатая Донами по стабилизации ценника фей на приемлемом уровне" сподвигнула фей на борьбу за клиента :о)
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up