Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Тишина
lym 08:49 28.11.2013
Сообщение от serg55555:
КОРОЧЕ АЗАЛЕПТИН ПО 50 МГ 3 РАЗА В ДЕНЬ, ПОД ПРИКРЫТИЕМ ЦИКЛОДОЛА И БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЗДЕСЬ СТРОЧАЩИХ "ОТПУСТИТ",
сразу же вслед за мамонтёнком - Кащенко вас всех сохрани и упаси . . .
Да ладно, пусть сначала с мескалином завяжет, да потихоньку какие-нить транквилизаторы попринимает. А вообще, интересное сочетание: мескалин+циклодол...
Но боюсь на кису-мису все это не подействует. Тут нужны более радикальные меры: для начала, скажем... лоботомия
Ответ
Филимоновна 10:37 28.11.2013
Сообщение от lym:
Но боюсь на кису-мису все это не подействует. Тут нужны более радикальные меры: для начала, скажем... лоботомия
кто-то "остров проклятых" недавно пересматривал?
Ответ
lym 13:00 28.11.2013
Сообщение от Филимоновна:
кто-то "остров проклятых" недавно пересматривал?
Ты бы, Филя, курсы открыла: поведение дам на форуме. У тебя это как-то хорошо выходит (в смысле поведения). Тогда бы и хирургическая психиатрия не вспоминалась...
Ответ
pixel 13:02 28.11.2013
Сообщение от ОЛЯ,kisa-misa....:
В этом сумасшедшем мире их было Двое…Он и Она…Они нашли друг друга совершенно случайно…но искали – целую Вечность…Видимо, кто-то очень хотел…чтобы две их прежние жизни соединились в одну…Чтобы, наконец, Они обрели Счастье…то счастье, которое заслужили……….Теперь Они счастливы…потому что ВМЕСТЕ…потому что ЛЮБЯТ…Ее Любовь – красива и невинна как первые цветы…Она дарит Ему такую нежность, которую Он искал всю жизнь…Его Любовь сильна как пламя…Он дарит Ей такую страсть…о которой Она мечтала всю жизнь…Он и Она…Страсть и Нежность…И в целом мире их всего лишь Двое…У Него было много женщин…но Он искал только Ее…Она знала многих мужчин…а ждала именно Его…И теперь нет ни одной Ее секунды без Него…и ни одного Его мига без Нее…Они вместе…НАВСЕГДА…Она – Его Ангел…который оберегает…Его Муза…которая вдохновляет…и Его единственный Дом…в котором Его ждут каждую секунду…Он – Ее Герой…который защищает…Ее Гордость…которая восхищает…Ее Мир…который является для Нее всем…Они - продолжение друг друга…Он полюбил этот мир за Ее невероятно романтичную улыбку…А Она утопает в океане Его шикарных глаз…Они – Смысл и Жизнь друг друга…В этом огромном мире их только Двое…ОН и ОНА…Страсть и Нежность…Их безумная ЛЮБОВЬ…и СЧАСТЬЕ быть ВМЕСТЕ…………..

p.s спс за внимание..)) нежно целую, пересохшие губы...))
...звонок телефона прервал ее сон. Ангелы, демоны, рыцари... где вы?
Вставать решительно не хотелось и пытаясь удержать обрывки сна она снова закрыла глаза. Ей так хотелось опять проваливаясь туда, где он считал ее своей музой, где они были вместе. Навсегда.

Реальность груба и цинична. Вчерашний гость был мил, учтив и даже страстен, но он оставался Гостем. Может быть он что то и искал, но никак не свое продолжение или свой дом. Как бы страстно не желал горбун чуда, но его отражение в кривом зеркале никогда не станет прекрасным принцем. Он готов не надолго обманывать себя, покупая внимание или близость красивой женщины, но поверить ей он уже не сможет. Ведь чем ближе они будут, тем больше она сама будет выталкивать его из этого самообмана. Мимоходом, не взначай, не замечая расскажет о том как вчера ее купил другой - грубый, уверенный, неуклюжий... И принц забудет поцеловать ее так, чтобы она проснулась... Оставит несколько купюр и уйдет, чтобы возвращаться вновь и вновь, пока однажды она не изчезнет...

Ведь она только играет. Она видит отражения, но не видит тех, кто смотрится в кривые зеркала. Правда, Яло?
Ответ
Филимоновна 13:04 28.11.2013
Сообщение от lym:
Ты бы, Филя, курсы открыла: как дамам вести себя на форуме. У тебя это как-то хорошо выходит. Тогда бы и хирургическая психиатрия не вспоминалась...
да не, я-душа ранимая,легко увлекаемая.....вдруг чужих гусей перениму)))я лучше дома,сама,отшельником)))

почитала ее старые сообщения и даже моя психика вскипела..
жаль она не в Сибе....пришел клиент,обидел чем...а ты ему-блин,сходи к одной даме,не пожалеешь и номерок ему))))
Ответ
alpha 21:24 28.11.2013
Сообщение от Филимоновна:
да не, я-душа ранимая,легко увлекаемая.....вдруг чужих гусей перениму)))я лучше дома,сама,отшельником)))

почитала ее старые сообщения и даже моя психика вскипела..
жаль она не в Сибе....пришел клиент,обидел чем...а ты ему-блин,сходи к одной даме,не пожалеешь и номерок ему))))
она как подлечится денег тебе на радостях даст


Ответ
pixel 07:19 29.11.2013
Сообщение от Девушка:
Ну, лично я вторую неделю подряд с одним негодником тусуюсь , на этой неделе даже телефоны все поотключала, чтобы никто не мешал. Так что простите люди добрые, кто не смог дозвониться)
Я так и знал, что сборная россии по футболу проигрывает не просто так.
по себе знаю, что сил после бурного секса на спорт не хватает.
Вон оно что значит....

p.s. Ксюша, или у тебя хоккеист из "Сибири" тусит? две игры подряд проиграли....
Ответ
pixel 10:00 29.11.2013
Сообщение от Девушка:
Нет, с хоккеистами из Сибири я завязала еще пару лет назад)) Теперь у меня мальчик, похожий на одного французского актера. А с футболистами я никогда не встречалась. Вот хоккей - точно моя слабость была)

П.С. (Забавно, но был у меня хоккеист, похожий на известного американского актера))))
встать, суд идет!

заслушав показания сторон суд решил:

1) "по статье "растление футболистов" - оправдана!
2) по статье на основании показаний Депардье, посудимая Девушка Ксения признана виновной в "переманивании французких актеров".

Назначить наказание в виде общественных работ на форуме - 2 часа )))))
Ответ
pixel 10:24 29.11.2013
Сообщение от Девушка:
Можно и по "тяжкой" - в виде одного часа вне форума)
))))) тогда надо выбрать кто будет приводить приговор в исполнение!

p.s. я придумал новую игру для Донов )))

объявляем 2 лотореи...

участие для Донов - х00 рублей.
участие для Феи - ....ну например она обещает "большой и чистой любви на х часов"

случайным образом выбираются победители в номинациях... и Дон-победитель с охапкой денег идет в гости к Фее-победительности.

Как вам? Ксения, ты бы поучаствовала?
Ответ
pixel 11:44 29.11.2013
Сообщение от Девушка:
Еще неделю назад я бы сказала - да! Но сейчас обстоятельства премного изменились...В голове приятное спокойствие, в мыслях - доброта. Худею и и в то же время расцветаю с каждым днем все больше и больше. Выпадаю из реальности Замечаю, что пропадает в репликах едкий цинизм, хочется быть прежней милой сударыней...Слушаю и слышу, понимаю, чувствую...
Хорошее состояние, милая Ксения,предновогоднее. Но рано!
Нельзя пока еще выпадать из реальности. Матрица не дремлет! Всегда надо выбирать синюю пилюльку!

А вот на похудеть и расцвести прямо хочется взглянуть. (без сарказма а исключительно с доброй... ну может быть совсем немного сладострастной улыбкой))))

Сообщение от Девушка:
А посему не могу не поддеть вас дорогой Пиксель (и даже вас я простила теперь, честное-пречестное слово)
)))) Прошлое нельзя отменить. Если честно, то я не очень верю в прощения. На самом деле я верю в то, что Вы не обиделись по настоящему на меня, а только слегка погрустили по тому хулигану, который возможно оказался не таким уж и забавным как мог бы )))
И эту грусть Вы сейчас помните. Я не слишком самонадеян?

Сообщение от Девушка:
напоследок - лотерейный билет во всех смыслах тчк счастливый тчк достался тому самому негоднику с шоколадкой зпт которому вы чуть-чуть позавидовали как-то раз тчк думаю зпт может профессию вновь сменить снова?
"Негодник с шоколадкой".... - это жестоко если все достается только одному )))) У него "попа не слипнется"? (сорри за низкий слог)
Может я и не прав, но если все время есть трюфеля, то скоро начнешь мечтать о жаренной картошке. Не отказывайте себе в разнообразии, Сударыня!
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up