Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>И снова здрасте)))
kai-nsk 06:52 23.09.2013
Сообщение от мррр:
ошибси не камилла я))) а МРРР))) с психикой да вроде норм по ночам другое снится))
Значит обшибся... МРРР какое странное имя?))) Не помню бывал в гостях... а где работала до ухода?
Ответ
мррр 06:59 23.09.2013
Сообщение от kai-nsk:
Значит обшибся... МРРР какое странное имя?))) Не помню бывал в гостях... а где работала до ухода?
))))я на форуме в основном сидела общалася с ВАМИ))
Ответ
pixel 07:32 23.09.2013
Сообщение от мррр:
Привет всем старичкам если такие остались)) Ну как Вы тут)) Меня то помните
Привет, Муровна )))
Как приятно снова тебя читать. Помнится, последние новости со сломанной ногой еще писала? А сейчас уже детки!
Заходи почаще, а то общаться почти не с кем. Тут из девчонок с того периода только двое кажется остались....Ни Светки, ни Камиллы, ни Змеи..
Ответ
мррр 07:35 23.09.2013
Сообщение от pixel:
Привет, Муровна )))
Как приятно снова тебя читать. Помнится, последние новости со сломанной ногой еще писала? А сейчас уже детки!
Заходи почаще, а то общаться почти не с кем. Тут из девчонок с того периода только двое кажется остались....Ни Светки, ни Камиллы, ни Змеи..
Блииин точно еще же ногу ломала))) Все то вы помните мрррр приятно)))
Ответ
pixel 08:31 23.09.2013
Сообщение от мррр:
Блииин точно еще же ногу ломала))) Все то вы помните мрррр приятно)))
Мы про Мррр, только хорошее помним ))) И даже на твои беззлобно ругательные посты с легким вожделением поглядывали. Мужики - существа загадочные: им нравиться когда женщины в постели пошло выражаются
Кого растишь? ))
Ответ
мррр 08:39 23.09.2013
Сообщение от pixel:
Мы про Мррр, только хорошее помним ))) И даже на твои беззлобно ругательные посты с легким вожделением поглядывали. Мужики - существа загадочные: им нравиться когда женщины в постели пошло выражаются
Кого растишь? ))
)))))эх были времена когда с вами был переебит, а сейчас нодоебит))))
Пацана воспитываю)))
Ответ
pixel 09:00 23.09.2013
Сообщение от мррр:
)))))эх были времена когда с вами был переебит, а сейчас нодоебит))))
Пацана воспитываю)))
))) первое звучит почти как предложение

второе - это тебе подарок от бога с намеком: Вот тебе лучший мужчина твоей жизни )))) Ох и "натрахаешься" с ним пока вырастишь. (сорри за грубую лексику)
Ответ
мррр 09:03 23.09.2013
Сообщение от pixel:
))) первое звучит почти как предложение

второе - это тебе подарок от бога с намеком: Вот тебе лучший мужчина твоей жизни )))) Ох и "натрахаешься" с ним пока вырастишь. (сорри за грубую лексику)
певое это как крик души что ли( с юмором правда)))))
))))я уже трахаюсь с ним))) бля у него мой характер и это ппц)))
а мужчина даааа самый лучший хоть и пердулька))
Ответ
pixel 10:02 23.09.2013
Сообщение от мррр:
певое это как крик души что ли( с юмором правда)))))
))))я уже трахаюсь с ним))) бля у него мой характер и это ппц)))
а мужчина даааа самый лучший хоть и пердулька))
))) опять же - крик души или тела порывы, нам сие пока не ясно )))) особенно чем помощь можем

А с сынулей вообще хорошо получается: будешь еще год-другой памперсы менять, да над Донами посмеиваться. А он тебе грудь "ласкать" да покусывать )))
Ответ
мррр 10:08 23.09.2013
Сообщение от pixel:
))) опять же - крик души или тела порывы, нам сие пока не ясно )))) особенно чем помощь можем

А с сынулей вообще хорошо получается: будешь еще год-другой памперсы менять, да над Донами посмеиваться. А он тебе грудь "ласкать" да покусывать )))
))))помочь пока ни чем не можете, только еслы мысленя меня....))) а чей то ты мне так много пожелал подгузы менять, год уже прошел осталось чуть чуть, а к титьке моей с рождения не притрагивался видать не вкатила она ему))
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up