Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Сантехники
Елена. 21:39 02.09.2013
Сообщение от admin:
и тут в продолжении спор начался что она со мной дружит только из за того что я военным летчиком буду....
... какая разница для бабы ..военный летчик или сантехник...
Эт наверное мужикам завидно стало.
Ответ
CMK_77 21:49 02.09.2013
Сообщение от ЖеняСолнышко:
так там и есть болты металлические, но внутри бачка пластмассовые шайбы, а снизу пластмассовые крыльчатки... очень удобно откручивать...
Ну все понятно, у вас видимо упрощенный вариант! Обычно шайбы стальные+ резиновые конусные прокладки! Главное в том, что ничего сложного там нет!
Ответ
Asessor 23:48 02.09.2013
Сообщение от Елена.:
Вот и не зарастает тропа к говнюкам, потому что Димка уехал...
Не выгодно нынче быть ХОРОШИМ мастером...
Веришь-нет, наоборот!
Народ плачет и ищет....
Того бы к кому пойди и кому отдать денег. Пусть больше, но что б качественнее было.
Ответ
Asessor 23:55 02.09.2013
Сообщение от CMK_77:
Ну все понятно, у вас видимо упрощенный вариант! Обычно шайбы стальные+ резиновые конусные прокладки! Главное в том, что ничего сложного там нет!
Если мозг есть, то сложностей нигде нет...
Промежуточный вариант "сантехнега" был послан нахуй, после озвученной цены, в 3000 рублей да еще с выебонами, на предмет "как это сложно", за потекший встроенный CRONEвский бачок.
Ремонт своими силами занял ровно 1 час.
Ответ
ЖеняСолнышко 03:58 03.09.2013
Сообщение от Asessor:
Почитал, поржал....
"Белый воротничок", бля, страдает что сантехник дохуя зарабатывает!!! Так иди ж тогда в сантехники.

Для меня, лично, есть только ТРИ критерий обращения к "мастеровому"
1) я за час своей работы получу больше, чем отдам ему.
2) я не имею нужного инструмента или оборудования.
3) МНЕ ПРОСТО ЛЕНЬ!
не тупи... написано первый раз в жизни делал... я лампочку заменить вызываю электрика (благо друг электриком работает и часто заезжает). Я не страдаю от того, что кто-то до хуя зарабатывает - меня жаба давит не за деньги, а за отсутствие сервиса, запчастей... я съезди и я же деньги отдай... приходишь в магазин: говоришь мне булку хлеба, а в ответ: давай бабло и пиздуй на базу... реальная хуета
Ответ
ЖеняСолнышко 04:00 03.09.2013
Сообщение от Asessor:
Если мозг есть, то сложностей нигде нет...
Промежуточный вариант "сантехнега" был послан нахуй, после озвученной цены, в 3000 рублей да еще с выебонами, на предмет "как это сложно", за потекший встроенный CRONEвский бачок.
Ремонт своими силами занял ровно 1 час.
а у меня 10 минут ремонт занял :) я, сцуко, способный...
Ответ
CMK_77 17:23 03.09.2013
Сообщение от ЖеняСолнышко:
а у меня 10 минут ремонт занял :) я, сцуко, способный...
У тебя бачок простой, а у него встроенный (инсталяция), это совсем другой уровень! Чувак крут, че за час сам разобрался не будучи сантехником....лишь бы потом не потекло!
Ответ
CMK_77 17:25 03.09.2013
Сообщение от Asessor:
Если мозг есть, то сложностей нигде нет...
Промежуточный вариант "сантехнега" был послан нахуй, после озвученной цены, в 3000 рублей да еще с выебонами, на предмет "как это сложно", за потекший встроенный CRONEвский бачок.
Ремонт своими силами занял ровно 1 час.
Бля, у меня такой стоит! И скока лет твоему? В каком месте потек?
Ответ
Asessor 17:41 03.09.2013
Сообщение от CMK_77:
Бля, у меня такой стоит! И скока лет твоему? В каком месте потек?
6 лет стоял... потом потек, гад!
Перелив перестал срабатывать. У нас вода железообогащенная, ржавчины хватает
Проблема в том, что бы аккуратно, через кнопку слива, выковырять всю запорную арматуру, потом ее промыть, прочистить и отполировать "шкуркой" нулевкой запорные моменты.
Ну и обратно собрать, тоже немного проблемно.
Кстати, обрати внимание, что там слив регулируется не просто кнопкой, как в обычном бачке, а пневмоклапаном!
Ответ
The Law 17:58 03.09.2013
Хорошие сантехники и правда редкость.
Как то стиральную машинку покупал - мне ее 3 (ТРИ БЛЯХА-МУХА) мастера ее подключали часа 2, не меньше. Ито потом переделывал.

А так уже давно обращаюсь по серьезным проблемам к одному человеку. Пожилой дядька. Руки золотые. Как то с ним разговорился на тему почему он сантехником работает. Я то наивная душа предположил, что он немного зарабатывает. Ан нет! Он на пенсии чтобы не скучать калымит сантехником. Зарабатывает отлично. Когда у меня что то делал постоянно телефон звонит - заказы новые. Так то.

P.S. пора создавать сайт "индивидуальные сатенхники" =) с анкетами и отзывами. Уже представляю себе отзывы гневные типо "мужики, контора галимая! криворукие обезьяны!" =)
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up