Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Что читаем?
lym 13:03 19.09.2013
Сообщение от Девушка:
А я сейчас Достоевского читаю...
Если не секрет, что именно? Я на тему книжек Достоевского часами когда-то мог говорить...
Ответ
ААлена 14:31 19.09.2013
Сообщение от Asessor:
И Иван Бунин. Три рубля.
Очень грустный рассказ
Ответ
Asessor 17:54 19.09.2013
Сообщение от ААлена:
Очень грустный рассказ
Реалии жизни... Причем актуален и в нашем веке!
Ответ
Foxstrok 18:21 19.09.2013
Читаю Ремарка, очень нравится.
Ответ
пьеро 18:53 19.09.2013
Сообщение от Foxstrok:
Читаю Ремарка, очень нравится.
А что именно, милая? Мне понравились "На западном фронте без перемен" и "Время жить и время умирать". Вообще люблю военные романы...
Ответ
lym 19:37 19.09.2013
Сообщение от Foxstrok:
Читаю Ремарка, очень нравится.
Я из-за Ремарка одно время потреблял кальвадос. Если нравятся Три товарища, Жизнь взаймы, то возможно понравится Скотт Фитцджеральд: Ночь нежна, Великий Гэтсби.
Какая-то эмоциональная схожесть... Хотя писатели абсолютно разные...
Ответ
Бывалый 19:45 19.09.2013
Сообщение от Foxstrok:
Читаю Ремарка, очень нравится.
А анкету можна глянуть?
Ответ
lhscm 11:23 20.09.2013
Сообщение от lym:
Если не секрет, что именно? Я на тему книжек Достоевского часами когда-то мог говорить...
На самом деле что Достоевский, что Ремарк что прочие подобные это бесполезная никому не нужная макулатура. Как впрочем любое художественное искусство.. Дядьки в свое время захотели прославиться, а может быть поднять бабла на издании, вот и писали. Любой бы мог сочинить вымышленную историю, ведь фантазия безгранична у каждого человека.

Но вместо занятия ерундой лучше лишний раз открыть практические материалы научного характера по Географии, Истории, Биологии, Астрономии, Физике... Куда интереснее, полезнее и позволяет качать ум, а не летать в облаках.
Ответ
koar 17:11 20.09.2013
Сообщение от MARK:
На самом деле что Достоевский, что Ремарк что прочие подобные это бесполезная никому не нужная макулатура. Как впрочем любое художественное искусство.. Дядьки в свое время захотели прославиться, а может быть поднять бабла на издании, вот и писали. Любой бы мог сочинить вымышленную историю, ведь фантазия безгранична у каждого человека.

Но вместо занятия ерундой лучше лишний раз открыть практические материалы научного характера по Географии, Истории, Биологии, Астрономии, Физике... Куда интереснее, полезнее и позволяет качать ум, а не летать в облаках.
это как бы ум прокачанный проявил...))))
Ответ
Крестьянин 18:44 20.09.2013
Серьезная проза пишется кровью жизни, никак иначе.
Для примера попробуйте придумать что-нибудь сами и посмотрите на результат...
Это я для прокачанных умов ))))
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up