Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Снова о членстве в ЗКД
Панкрат 20:19 24.07.2013
Уважаемые приветствую!
спасибо Lim,что замолвил слово.

какое то время назад меня как и многих других исключили из ЗКД.
и как то интерес к ресурсу стал падать. то есть анкеты смотрел, бывал даже- а на форум перестал заходить.
было дорого общение, а не сама информация в отчетах.

еще раз спасибо- с меня отчет о амбразуре в ближайшее время.
PS может быть от меня не так много было отчетов- бываю в среднем у фей 1-2 раза в месяц. ходил чаще к проверенным- а о них писать смысла нет.
но я за то не одной феи не разу не сказал, что я с ресурса или тем более из ЗКД.
не говоря уже о том, что бы сливать информацию.

всем удачи, берегите себя.

Lim- всегда интересовал твой серьезный подход к делу,основной этап чего стоит:-)
удачи!
Pastore 04:36 25.07.2013
Кхм, неожиданно конечно, но премного благодарен, друзья-товарищи, за оказанное доверие!
Resident 08:28 25.07.2013
Сообщение от Панкрат:
Уважаемые приветствую!
спасибо Lim,что замолвил слово.

какое то время назад меня как и многих других исключили из ЗКД.
и как то интерес к ресурсу стал падать. то есть анкеты смотрел, бывал даже- а на форум перестал заходить.
было дорого общение, а не сама информация в отчетах.

еще раз спасибо- с меня отчет о амбразуре в ближайшее время.
PS может быть от меня не так много было отчетов- бываю в среднем у фей 1-2 раза в месяц. ходил чаще к проверенным- а о них писать смысла нет.
но я за то не одной феи не разу не сказал, что я с ресурса или тем более из ЗКД.
не говоря уже о том, что бы сливать информацию.

всем удачи, берегите себя.

Lim- всегда интересовал твой серьезный подход к делу,основной этап чего стоит:-)
удачи!
За тебя Комиссия давно проголосовала. Незнаю почему доступ только сейчас появился...
ДартВейдер 01:18 03.08.2013
Сообщение от lym:
... Если комиссия по тем или иным причинам не дает доступ в ЗКД Дону с в.с.д., у которого 10 наград, то это надо как-то мотивировать.
Комиссия не должна ничего ни перед кем мотивировать. Комиссия принимает решение. Развели тут демократию, ёпть...
lym 01:59 03.08.2013
Сообщение от ДартВейдер:
Комиссия не должна ничего ни перед кем мотивировать. Комиссия принимает решение. Развели тут демократию, ёпть...
Должна... перед Админом. Важно, кто, в конечном счете, реализует включение в ЗКД. И когда комиссия не отвечает на вопросы "из зала", это делает Админ. Особенно учитывая, что некоторые члены комиссии месяцами на форум не заходят. Кстати, любопытен пример Панкрата - проголосовали давно, и что? Фактически "коллега" ушел из форума. Есть кто стесняется о себе напомнить. Я абсолютно согласен с Вашей последней фразой (кстати, голосование - основной механизм реализации демократии).
Крестьянин 10:55 03.08.2013
Уважаемый, такими усилиями Вам скоро впору будет присвоить титул "Адвокат по блядосфере" ))))
lym 11:59 03.08.2013
Сообщение от Крестьянин:
Уважаемый, такими усилиями Вам скоро впору будет присвоить титул "Адвокат по блядосфере" ))))
Да ладно, я уж без титула, на общественных началах, так сказать.
lym 19:00 18.12.2013
Выдался свободный вечер, и решил я прогуляться по форуму. Вернее глянуть, а что там у нас outside ЗКД. И обнаружил некую странность, в связи с которой возник вопрос.
С учетом предыдущего опыта вопрос чисто риторический (не к комиссии). А странность вот какая:

котик - д.в.с.д., 04.07.2008 (соратник Админчега), 7 наград
deadboy - о.д.в.100%, 17.05.2009, 7 наград
6ket - д.в.с.д., 06.05.2008, 5 наград
limm - д.в.с.д., 18.08.2009, 13 наград
Позитифф - д.в.с.д., 22.04.2010, 5 наград
Котя - д.Сочи в.с.д., 01.03.2011, 6 наград

У каждого среди наград есть "Золотое руно".

А теперь вопрос: а почему, собственно? Напоминаю, вопрос риторический.

Мне кажется, что и в ЗКД перечисленные доны неплохо смотрелись бы.
Если, конечно, контрразведка не обнаружит среди них блядосутероагентов.

С другой стороны, мало ли, что мне кажется...
Resident 19:03 18.12.2013
ВКП! Чисто информация - комиссия уж давно не работает по этой теме...
пух 19:08 18.12.2013
Сообщение от Resident:
ВКП! Чисто информация - комиссия уж давно не работает по этой теме...
До новой чистки не работает в этом направлении или просто заглохла тема?
1 2 3 4 5  ... Последняя
Закрытая тема Up