Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>никогда еще Олимпийские игры не располагалось в столь враждебном окружении
kokassd 17:55 17.06.2013
Сообщение от Boroda:
Лучше на бамбук... за сутки прорастает на 120 см.
Да,хороший метод...ток вы учтите,уважаемые,чё если козаёб беспредельничает эт мелкое хулиганство,а если его набить да на кол посадить эт фашизм...никуда не денешься от политики кот щас ведётся в России,у нас ведь нет национальной розни,ну нет её ваще!!!...года два назад искали банду скинхедов(это у нас то в Сочи) набили толпу хачей...и чё выяснилось???...трое спортсменов лишь вступились за деву кот и неожидала наезда со стороны бабаев...а хачей было семеро,но тем неменее искали целую банду скинов...вот билять анекдот!!!
Ответ
admin 05:54 18.06.2013
Президент США Барак Обама провёл переговоры с президентом России Владимиром Путиным. В частности, была затронута тема обеспечения безопасности Олимпиады-2014 в Сочи.

"Что касается борьбы с терроризмом, борьбы с насилием, связанным с террористическими актами, мы говорили о том, что нам необходимо усилить наше сотрудничество, включая сотрудничество по организации Олимпийских игр в Сочи", — цитирует Обаму "Р-Спорт".

"Россия и США намерены продолжать развивать антитеррористическое партнёрство с деловыми кругами, в том числе в сфере защиты туристического сектора. Важной сферой взаимодействия станет обеспечение безопасности крупных спортивных и общественных мероприятий, включая зимние Олимпийские игры в Сочи", — говорится в заявлении двух президентов.
Ответ
Адольф 13:03 18.06.2013
Сообщение от admin:
непойму нахрена эти беспилотники и катера.... если они уже давно в городе лезгинку танцуют
Для лохов чювак
Ответ
mikeroff 11:25 21.06.2013
http://sochi-24.ru/proishestviya/soc...619.64557.html

Вот так на самом деле строится олимпиада.
И я верю, так как рядом с моей работой построили небоскреб на халяву..
ни одному рабочему не заплатили обещаных денег.
Ответ
Елена 21:11 21.06.2013
Сообщение от mikeroff:
http://sochi-24.ru/proishestviya/soc...619.64557.html

Вот так на самом деле строится олимпиада.
И я верю, так как рядом с моей работой построили небоскреб на халяву..
ни одному рабочему не заплатили обещаных денег.
Несчастные российские граждане...
Ответ
Елена 21:23 21.06.2013
...Пострадавший - житель России, других повреждений нет...
Ответ
Елена 21:31 21.06.2013
Дай Бог, уеду скоро в Филадельфию из этой несчастной страны.
Ответ
BenZin 13:45 25.06.2013
Известный российский галерист Марат Гельман открыл в Перми несколько скандальных выставок, проходивших в рамках фестиваля искусств "Белые ночи" и ранее закрытых местными чиновниками. В их числе - выставка красноярского художника Василия Слонова Welcome! Sochi-2014, посвященная грядущей зимней Олимпиаде. По словам самого В.Слонова, "проект Welcome! Sochi-2014 создан для продвижения бренда зимней олимпиады в Сочи в странах Европы, Америки и остального дальнего зарубежья".
Attached: 1370941158_0146_700x918.jpg (42.8 Кб) 
Ответ
CMK_77 14:39 25.06.2013
Сообщение от BenZin:
Известный российский галерист Марат Гельман открыл в Перми несколько скандальных выставок, проходивших в рамках фестиваля искусств "Белые ночи" и ранее закрытых местными чиновниками. В их числе - выставка красноярского художника Василия Слонова Welcome! Sochi-2014, посвященная грядущей зимней Олимпиаде. По словам самого В.Слонова, "проект Welcome! Sochi-2014 создан для продвижения бренда зимней олимпиады в Сочи в странах Европы, Америки и остального дальнего зарубежья".
Еблан конченый этот гельман!!!
Ответ
Елена 11:27 26.06.2013
Настоящий мужчина должен отличать Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от
Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, кобеля от суки, а суку от порядочной
женщины
..Только мне кажется было бы вернее - суку от СТЕРВЫ... так как не понятно в чем НЕПОРЯДОЧНОСТЬ суки... сука она и есть сука, куда уж непорядочней?
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up