Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2013, 12:33   #21
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken Посмотреть сообщение
Чет не понял, тут только стареньким дают что ли или я что-то пропустил?
Ну... У Ксени фейс от 60 лет... Любит она, знаешь ли, стариков, ну там протезы чтоб, и прочие пенсионерские приблуды... Заводит её это...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 12:35   #22
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hodok Посмотреть сообщение
Викинг, колись уже, ты батюшка или
Колюсь -чего делать то?
У нашей "Ахламоновны" - в подписи про цветочек, я и предложил нормальный такой бартер - она меня поит, а я ей на выбор:
а. Цветочек -цвет на выбор
б. для сексуальных утех.
На принца- не тяну (конь не очень, ну и так по мелочи....)
Ну и до чудища далеко.

А про Филимоновну- и по "пьяни" это не вариант, она оченно даже ничего на абсолютно трезвую (правда озабоченную голову).
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 13:12   #23
alpha
Дон
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 254
alpha на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
или вы просто меня где-то виделихотя,это исключено почти
маскируешься?
alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 14:19   #24
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton122 Посмотреть сообщение
это печалька конечно, но разница в 4 года у нас
Вы мне сами сказали,что разница в 2 года...Или я не так поняла?
Цитата:
Сообщение от Позитифф Посмотреть сообщение
Ну... У Ксени фейс от 60 лет... Любит она, знаешь ли, стариков, ну там протезы чтоб, и прочие пенсионерские приблуды... Заводит её это...
Знаешь,недавно вот с одним мужчиной тему обсуждали....на что сказала,что фейс надо обратный вводить....а сейчас по весне и подавно. Мужчинам от 55 именно хочется старлеток,а это ужасно.

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Колюсь -чего делать то?
У нашей "Ахламоновны" - в подписи про цветочек, я и предложил нормальный такой бартер - она меня поит, а я ей на выбор:
а. Цветочек -цвет на выбор
б. для сексуальных утех.
На принца- не тяну (конь не очень, ну и так по мелочи....)
Ну и до чудища далеко.

А про Филимоновну- и по "пьяни" это не вариант, она оченно даже ничего на абсолютно трезвую (правда озабоченную голову).
спасибо большое,мне приятны ваши слова

Цитата:
Сообщение от alpha Посмотреть сообщение
маскируешься?
)))в России шифруюсь,а что поделать...даже в магазин спускаюсь под закрытие или с самого открытия...а то "встреча" неизбежна
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 14:29   #25
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне 24 недавно исполнилось)
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:38   #26
Виталик
Дон
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 3
Виталик на пути к лучшему
По умолчанию

Donor, для начала оцени свой внешний вид.Продумай стиль одежды.Особо извращаться не надо ,достаточно выглядеть опрятно и ухоженно.Физические данные тоже очень важны. Тренируй свое тело.Запишись в тренажерку или если нет возможности регулярно туда ходить купи две разборных гантели,рюкзак и занимайся дома.Рюкзак-это ,чтобы мог отжиматься с отягощениями.Посмотри на ютюбе блог Дениса Борисова.Там много полезных материалов по тренировкам.По мере изменения своей внешности ,ты будешь замечать изменение отношения к тебе людей и начнешь увереннее себя чувствовать.Это упростит тебе задачу по соблазнению.Теперь непосредственно съем.Допустим если хочешь познакомится с новой девушкой,то отправляйся куда-нибудь в парк,торговый центр или любое другое место где есть большое число народа,который особо не спешит.Увидел симпатичную девушку,встретился с ней взглядом,улыбнулся ей и смотри на ответную реакцию.Если положительная смело подходи и знакомься.Тут же можно посидеть с ней где-нибудь в кафешке,пообщаться,подаришь ей какой-нибудь цветочек,проводишь до дома или там куда она направлялась,все считай первая свиданка удалась.По общаешься с ней с недельку, опять посидите где-нибудь в кафешке,немного выпьете и приглашай ее к себе домой.Допустим ,чтобы просто показать как ты живешь). А там уже все просто.Главное не тупи и все получится.Если не хочешь знакомится на улице,то воспользуйся социальными сетями.Контакт-идеально подойдет.Его можно сказать придумали,чтобы перепихиваться половчее.Сразу в поиске отбираешь девушек по нужным критериям и начинаешь переписываться.Технология очень проста.Написал ста бабам,половина ответила,с десятью встретился,одну выеб.Повторил при желании). Теперь если хочешь соблазнить уже хорошо знакомую девушку,для которой ты друг.Также приглашаешь куда-нибудь отдохнуть,только выпиваете теперь не слегка,а постарайся чтобы она ужралась в хлам.Едете к ней или к тебе домой.Там начинаешь к ней приставать.Кстати у меня хорошо прокатывал массаж.Предлагал сделать ей массаж и плавненько он переходил из классического в эротический.Ну в общем как-то так.
Виталик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:55   #27
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

[QUOTE=Филимоновна;174843
)))даже в магазин спускаюсь под закрытие или с самого открытия...[/QUOTE]

Смотри закроют в шоколадном отделе,натрескаешься конфет,превратишься в колобка с косичками.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 16:28   #28
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Смотри закроют в шоколадном отделе,натрескаешься конфет,превратишься в колобка с косичками.
и стану еще слаще
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 17:07   #29
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
и стану еще слаще
Берегись,слопают тебя ,,Алёнка,,
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 17:18   #30
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donor Посмотреть сообщение
так сказать попробывать подруг?подскажите с чего начать?
Деньгав папробуй дать?Обидитцо,дай больше и тд
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot