Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Вторая 5000 фея
Hyropraktik13 09:07 06.03.2013
Сообщение от oleg72:
грю милая у меня почти три выших....а ты простая зашвырнула...звоню...нет говорит не прошли мой фейс контроль...ну вто как то так прокатился по городу...может кто из уважаемых даедет до нее раскажет какие они простые девушки...а то у меня уже бан....))))))))...только на вы ..)))))
Наверное в детстве Чайковского перечитала...)))

Оказывается, о моей работе ещё Чайковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень"©
Ответ
Бывалый 09:24 06.03.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Наверное в детстве Чайковского перечитала...)))

Оказывается, о моей работе ещё Чайковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень"©
Пра оленя улыбнуло!
Ответ
Санта 09:28 06.03.2013
нечего там делать уважаемые доны, дешевле и экономнее на Нем.Данченко, эффект тотже.
Ответ
пух 09:34 06.03.2013
Сообщение от Санта:
нечего там делать уважаемые доны, дешевле и экономнее на Нем.Данченко, эффект тотже.
Сведения есть про данную фею?
Ответ
oleg 09:36 06.03.2013
Сообщение от пух:
Сведения есть про данную фею?
...все ждут про простую...девушку...за 5000 шт....
Ответ
пух 09:57 06.03.2013
oleg72,где она территориально находиться,если буду по близости попытаюсь фейс пройти.
Ответ
пух 10:15 06.03.2013
Хуле не прошёл фейс по телефону,говорит по возрасту не проходите.
Соврал бы прошёл,честный.
Ответ
Ken 11:32 06.03.2013
А чет не понимаю, у нее такой мордо-контроль строгий и так тщательно выбирает - к ней за пятак что ли целая очередь ёбырей-терористов?
Ответ
Бывалый 12:19 06.03.2013
Сообщение от Ken:
А чет не понимаю, у нее такой мордо-контроль строгий и так тщательно выбирает - к ней за пятак что ли целая очередь ёбырей-терористов?
Панты калотит,цену сибе набивает,создаёт интригу!Вот мразь а!
Ответ
Hyropraktik13 13:57 06.03.2013
Сообщение от Бывалый:
Панты калотит,цену сибе набивает,создаёт интригу!Вот мразь а!
Скорее всего ссыт... она думает.. что другие думают... что раз 5тыщ с каждого, значит гребёт в день много.. Отсюда вывод, старается максимально себя обезапасить!
Хотя-я, может только начинает под сутенерским началом и на раскрутку тянет... ибо на лоха хочет пропихнуть новую "сургутскую" тенденцию, если помните..
Но я думаю отсилы 2-3 в неделю к ней кто залетит. Потом сглотнет свою нищую гордость, и спустит ниже... либо под другой анкетой.

ЗЫ. Скорее всего к приезду Путена готовились, дабы не в грязь лидцом)))
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up