Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Дорогие мужчины!
Филимоновна 10:23 24.02.2013
Сообщение от Бывалый:
Ну вот Ахламошка падтверждаетЯ ж говарю научно доказано!Кста страшного ничего нет проста мозг медленно работает и с памятью неважно

разъясняю для непонятных:
в Италии есть такие же чурки,негры и евреи мерзкие...и когда хамская рожа подходит к тебе...ему не скажешь vai via...тк не поймет....ему надо сказать vaffanculo la minchia!
для этого и учатся маты....
Ответ
Филимоновна 10:42 24.02.2013
Сообщение от SHmeLL:
vaffanculo la minchia
странно "ебать ебать" или наверно типа "пшел нахуй мудак ебаный"?
нет...если дословно,то будет что-то вроде "пошел в жопу,хуй!"...но у них это понимается не так тривиально и является самым ужасным оскорблением... еще называют cazzo.
Ответ
Филимоновна 10:44 24.02.2013
Сообщение от oksanoksan:
Вчера, при тайной вечере, Филимоновной было поглащено половина всех имеющихся в тазу беляшей,вторая половина была уничтожена мной, так что с мясом как и с мозгами у нее полный баланс... нично ЧЕЛОВЕЧЬЕ нам не чуждо, иногда....
походу по этой причине сегодня перевозбуждена и зверствую

надо так говорить: "Ничто человечье на НЕ нужно"
Ответ
пух 11:15 24.02.2013
Начаналось со стихотворных поздравлений,а заканчивается матами испанскими и итальянскими.
Завершился праздник 23 февраля.
Ответ
Бывалый 17:52 24.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
нет...если дословно,то будет что-то вроде "пошел в жопу,хуй!"...но у них это понимается не так тривиально и является самым ужасным оскорблением... еще называют cazzo.
Я кста никого не оскарблял еслив чо,констатировал факт!Подтвержденный научно
Ответ
Филимоновна 10:43 26.02.2013
Сообщение от Бывалый:
Я кста никого не оскарблял еслив чо,констатировал факт!Подтвержденный научно
ты мне приведи факт научной работы,где написано,что веганы тупеют от поедания корешков))
тогда и спорить не стану....а то все пыль,да пыль словами...где факты,уважаемый?)
Ответ
пух 12:04 26.02.2013
Научно не обосную,за себя скажу.Был такой период,(денег ваабще небыло)когда недели две одними овощами и фруктами нашими(морковка,капуста,ранетки и т.д)питался.
Писька упала,мозг думал основном о мясе,по самочуствие не в лучшую сторону пошло.Х.З вегитарианство штука опасная.
Ответ
lym 12:48 26.02.2013
Сообщение от пух:
Научно не обосную,за себя скажу.Был такой период,(денег ваабще небыло)когда недели две одними овощами и фруктами нашими(морковка,капуста,ранетки и т.д)питался.
Писька упала,мозг думал основном о мясе,по самочуствие не в лучшую сторону пошло.Х.З вегитарианство штука опасная.
Ключевые слова: "писька упала, мозг думал основном о мясе". Вот если бы заставить мозг не думать о мясе. Я когда-то соблюдал Великий пост (строгий). Это 40 дней только растительной пищи - трудно в смысле приготовления (тогда у меня было, кому готовить), а так привыкаешь и нормально. Более того, очень даже вкусно. Организму ведь не мясо нужно, а белки, углеводы, жиры (все это есть в растительной пище). А главное - микроэлементы (калий, магний, железо и пр.). Так вот, практически полный набор микроэлементов содержат абрикосы. В принципе на одних абрикосах можно жить. Худенький только будешь.
Ответ
Филимоновна 13:51 26.02.2013
Сообщение от lym:
. Так вот, практически полный набор микроэлементов содержат абрикосы. В принципе на одних абрикосах можно жить. Худенький только будешь.
а в зимнее время и разоришься на этих абрикосах
Ответ
lym 13:55 26.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
а в зимнее время и разоришься на этих абрикосах
Зимой курага, урюк - они сохраняют набор микроэлементов.
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up