Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Узбек Хурромов
Ё-барь_сук 19:08 14.01.2013
один вон пошутил))) 5 дней ареста
Ответ
Бывалый 20:04 14.01.2013
Сообщение от Ё-барь_сук:
один вон пошутил))) 5 дней ареста
Хулив бай ехал!Им ваще законы не писаны так чта с пальцами па акуратнее нада,знать где паказывать и когда,тады можно даже хуй паказать!Восток-дело тонкое!!!
Ответ
don_huan 07:50 15.01.2013
Эх а мы любили на крышу общественной бани залазить и в вентяляционное отверстие сверху баб разглядывать.... Когда просто подглядывать надоело стали шутковать: Она помоется, на себя тазик чистой воды ополоснуться выльет, а мы ей шлаку с опилками на спину с крыши.... Один разок удачно шутканули - пока одна баба голову мылила, мы пол кирпича сверху и в аккурат на мыло попали, она за мылом потянулась, а там пол кирпича. Правда после жопу нам кочегар напинал таки.... Но зато мало кто мог похвастать что у большинства однокласниц сиськи видал. У большинства из них тогда спина от груди уже отличалась....
А алконавтов, бомжей-то тогда небыло, мы тоже либили погнобить.... Бить их было не интересно во первых они не сопротивлялись, а во вторых к ним даже и пракасаться то стремно было - грязные, вонючие.... Но нассать в бутылку и подкинуть ее им на поляну это всегда с удовольствием....
Ответ
пух 17:05 04.02.2013
Зюзинский суд столицы 4 февраля прекратил уголовное дело против дворника Бахрома Хурромова, который травмировал московского школьника. Об этом сообщает РИА Новости.

Дело прекратили в связи с примирением сторон. Обвиняемый извинился перед потерпевшим и компенсировал ущерб. Дворника освободили из-под стражи в зале суда.
Ответ
admin 08:06 05.02.2013
Сообщение от пух:
дворник Бахрома Хурромова компенсировал ущерб.

ООО “Мусор пром”, занимающееся вывозом отходов в Москве и поставившее недавно на своих площадках новые пластиковые контейнеры, сообщает о случаях их похищений. Украдено уже девять контейнеров. После обращения коммунальщиков в полицию по фактам краж возбуждены уголовные дела. воры не найдены.
Ответ
Филимоновна 10:52 05.02.2013
как обычно,в покупных новостях пишут одно,а народ-иное....

надо было родителям ребенка этот кол от лопаты в задницу гребанному хачу засунуть.....и лопатой по голове еще навернуть для полноты ощущений.

Путинское общественно-опасное судилище вновь поощрило безнаказанностью геноцид русских оккупантами, прекратив дело о покушении на русского школьника дворником-азиатом в Москве

Уроженец Узбекистана Бахром Хурромов, задержанный за нападение на 12-летнего мальчика в Москве, вышел на свободу через месяц после ареста.

Зюзинский районный суд Москвы прекратил уголовное дело в отношении дворника Бахрома Хурромова, обвиняемого в нападении на 12-летнего Артема Хотеева.

- Дело прекращено, — рассказал адвокат Хурромова Санал Дорджиев.

Напомним, что инцидент, из-за которого дворник оказался за решеткой, произошел во дворе школы № 2008 в новогодние каникулы. Пострадавший подросток вместе с двумя друзьями якобы играл в снежки и после происшествия заявил, что «случайно» попал снежным комком в дворника.

Гастарбайтер разозлился и бросился на детей с лопатой. Пока дворник бежал за школьниками, лопата сломалась, и Хурромов бросил черенок от нее в убегавших мальчишек.

Деревянная рукоятка угодила одному из ребят — 12-летнему Артему Хотееву — в голову.

Свое решение русофобская банда путинских судилищ обосновала отказом от претензий родителей покалеченного русского ребенка, вынужденных пойти на это после разнузданной травли оккупационной прессы и запугиваний бандитов в погонах возбуждением уголовного дела против самого подвершегося покушению оккупантом русского ребенка.
http://ns-rus.com/ocherednoedelo/
двор.jpg

более,чем уверенна,что ему еще влетит по полной...судя по комментам народа...как с историей о педофиле гастарбайтере,который на свободе...народ тупо стал искать адреса и явки,чтобы устроить самосуд...тк говноПутин нихера не делает и толстожопые продажные чиновники..
Attached:
Ответ
пух 15:54 05.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
как обычно,в покупных новостях пишут одно,а народ-иное....

надо было родителям ребенка этот кол от лопаты в задницу гребанному хачу засунуть.....и лопатой по голове еще навернуть для полноты ощущений.

Путинское общественно-опасное судилище вновь поощрило безнаказанностью геноцид русских оккупантами, прекратив дело о покушении на русского школьника дворником-азиатом в Москве

Уроженец Узбекистана Бахром Хурромов, задержанный за нападение на 12-летнего мальчика в Москве, вышел на свободу через месяц после ареста.

Зюзинский районный суд Москвы прекратил уголовное дело в отношении дворника Бахрома Хурромова, обвиняемого в нападении на 12-летнего Артема Хотеева.

- Дело прекращено, — рассказал адвокат Хурромова Санал Дорджиев.

Напомним, что инцидент, из-за которого дворник оказался за решеткой, произошел во дворе школы № 2008 в новогодние каникулы. Пострадавший подросток вместе с двумя друзьями якобы играл в снежки и после происшествия заявил, что «случайно» попал снежным комком в дворника.

Гастарбайтер разозлился и бросился на детей с лопатой. Пока дворник бежал за школьниками, лопата сломалась, и Хурромов бросил черенок от нее в убегавших мальчишек.

Деревянная рукоятка угодила одному из ребят — 12-летнему Артему Хотееву — в голову.

Свое решение русофобская банда путинских судилищ обосновала отказом от претензий родителей покалеченного русского ребенка, вынужденных пойти на это после разнузданной травли оккупационной прессы и запугиваний бандитов в погонах возбуждением уголовного дела против самого подвершегося покушению оккупантом русского ребенка.
http://ns-rus.com/ocherednoedelo/
Вложение 5435

более,чем уверенна,что ему еще влетит по полной...судя по комментам народа...как с историей о педофиле гастарбайтере,который на свободе...народ тупо стал искать адреса и явки,чтобы устроить самосуд...тк говноПутин нихера не делает и толстожопые продажные чиновники..
Филя,ты межнациональную рознь не разжигай,не греби всех ,,нерусских,, под одно.Русский не русский,это понятие размыто.Возьми тех же татар,кто они-русские или нет.Живут в аулах недалеко от Новосиба с незапамятных времён.И СМИ часто преподносят инфо в искажённом виде,рейтинг то нужен.А то что у нас много талибов,то это вина не одного нашего правительства,возьми юг Средней Азии,работы нету а ихнее правительство и не чешится особо,зачем,поехали в Россию заработали денег и отправили к себе.
Ладно,не буду дальше демагогию разводить
Ответ
Филимоновна 16:15 05.02.2013
Сообщение от пух:
Филя,ты межнациональную рознь не разжигай,не греби всех ,,нерусских,, под одно.
с этого места подробней,где я ее разжигаю...процитируйте мне меня же,указав на мои же слова,в которых я призываю к межнациональной ненависти....я во внимании.


п.с. только вот у меня ощущение какое-то дежа вю...вам так не кажется? Повторюсь,как и в прошлый раз. Мое дело кого-то любить,кого-то-нет. Как и для вас: каких-то фей любить,а каких-то-нет.
Экстремискую литературу я не публикую и к противозаконным действиям не призываю,как и,вообще,действиям по отношению к иным нациям. А вот вы же пытаетесь меня в этом уличить и носом ткнуть
Ответ
пух 16:22 05.02.2013
надо было родителям ребенка этот кол от лопаты в задницу гребанному хачу засунуть.....и лопатой по голове еще навернуть для полноты ощущений

Филя,я тебя не тыкаю носом никуда.Я высказал свою точку зрения на вылаженную тобой статью.
Твой эмоциональный ответ мне не совсем понятен.
Ответ
lym 16:25 05.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
с этого места подробней,где я ее разжигаю...процитируйте мне меня же,указав на мои же слова,в которых я призываю к межнациональной ненависти....я во внимании.


п.с. только вот у меня ощущение какое-то дежа вю...вам так не кажется? Повторюсь,как и в прошлый раз. Мое дело кого-то любить,кого-то-нет. Как и для вас: каких-то фей любить,а каких-то-нет.
Экстремискую литературу я не публикую и к противозаконным действиям не призываю,как и,вообще,действиям по отношению к иным нациям. А вот вы же пытаетесь меня в этом уличить и носом ткнуть
Филя, спокойнее. Хотя сердишься ты очень симпатично. Так и хочется посадить тебя на колени и сказку рассказать про добрых гастарбайтеров. И подпись у тебя такая лаконичная стала...
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up