Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>id3282.htm
Hyropraktik13 12:32 22.01.2013
Сообщение от lym:
Ну что Вы, Уважаемый, наоборот: белые трусы в черный горошек - это основной, совершенно не эротический вторичный половой признак, однозначно идентифицирующий уехавшую в Сочи Марину.
Да это с первых слов было понятно, кто это.. кроме нее такой ауры в отчетах редко у кого наблюдается.
Правда последующая уточняющая смазка не совсем понятна в стольких загадочных количествах..
rgavyi 12:41 22.01.2013
Слегка пофлудил не бол...ее того
Hyropraktik13 12:54 22.01.2013
Сообщение от rgavyi:
Слегка пофлудил не бол...ее того
Про "допер" как то нетактично получилось..
rgavyi 13:16 22.01.2013
Ну если он вдруг посчитает себя оскорбленным....то я конечно
Извинюсь не вопрос
ботало 08:58 23.01.2013
Сообщение от lym:
Марина с Кропоткина - трусы в горошек? Да если бы она вернулась Админчик первый бы нас поздравил и этикетку про инди прилепил.
Не знаю как Админ, но это 100% она! Идентифицировал лично!
ДартВейдер 10:14 23.01.2013
Сообщение от lym:
Марина с Кропоткина - трусы в горошек? Да если бы она вернулась Админчик первый бы нас поздравил и этикетку про инди прилепил.
Марина вернулась.
Я уже побывал.
Бывалый 11:28 23.01.2013
И я навестил!Там она подтверждаю
Питон 13:24 25.01.2013
Тоже отметился. Марина марку держит. Опыт - его не пропьёшь.
Большой 14:35 28.01.2013
Всем в крайней степени Пиривэт!!!
Сто пясят лет не был на сиём ресурсе, и как оказалось старый аккаунт упал. Но по фейкам канешн ходить не переставал, все как то проверенными вариантами пользовался, хотя и было пару амбразур, но о них позже!!!
Как только увидел словосочетание Марина/Кропоткина/трусики в горошек, сорвало крышу от воспоминаний и бросив работу полетел ТУДА.
Разговор с оператором (которая аще не ориентируется в пространстве), получен адрес, по приезду номер квартиры и вот я в лифте. Зайдя в квартиру был встречен радостными криками, вспомнила кароче. ДА, ДА, ДА эт Та самая Марина. Особо описывать смысла не вижу, ВСЕ на высшем УРОВНЕ. Мягкая загорелая кожа, аккуратный макияж, секси наряд, свежее бельё, улыбка на лице. На кухне как всегда орехи/изюм/курага/гематоген. В комнате приглушенный свет/свечки горят, РОМАНТИКА. В общем ничего не изменилось, и это не может не радовать. Процесс на высшем уровне, вот тока раньше она во время процесса корсетик не снимала, а в этот раз оголилась полностью, и я скажу Вам это придало еще больше пикантности встречи после разлуки!!!

p.s Раньше я даже как то оправдывал хуинное отношение к клиентам девочек из контор, мол денег платят мало/народу пиздец/плохие жилищные условия. Но после посещения Марины я в корне изменил это мнение, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА, и от его отношения!!!!

p.p.s ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ еще раз огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!
Папа 20:00 06.02.2013
Добрый вечер, Господа! Был сегодня днем по этому адресу, и честно говоря не разделяю Ваших воздыханий. Либо это ностальгия по ушедшим годам, либо из-за не профессионализма нынешних здешних дам. Сразу оговорюсь, есть очень достойные девушки, не мне Вам рассказывать. Я давний пользователь сайта, ни когда не писал, лишь в 2011 В личку одному не очень порядочному джентльмену за одну из дам. помню Марию, кажется на Кропоткина 102, это было, но оооооооочень давно. Я был там, остался очень благодарен фее за прием, но сегодня все было по другому. Или я другого ждал, или мое огорчение от увиденного было на моем лице. Что и сказалось на нашем общении. Что касается отношения к клиенту, честно говоря про 5 сегодня не скажу. Предупредила, что перепутала уже день с ночью и
просила не обращать внимание на это. А мне это надо. Про средства гигиены - тут все в порядке, правда у нее аллергия и Только "Ушастый нянь". Как она сказала: ты думаешь о том, как бы отсреляться и больше не вспоминать об этом. В общем она права - опыт. И его действительно не пропьешь!
1 2 3
Закрытая тема Up