Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>Серёга Штельмах, будь мужиком....
Бывалый 20:36 10.01.2013
Сообщение от Крестьянин:
P.S. Почитал, что пишут новости -- получается он был в машине с женой, вопрос кто сидел за рулем. Версия не вполне понятная для меня -- если осудят бабу, там тоже будет реально, она чем думает, не понятно если дает ложную версию на себя
О как новости!Тута па ходу баба Мазго сибя за паровоза выдвигаеУсе панятна ,пад несчастный случай падганяют,у ние дети,не судима,характеристики с места работы хоть в апосталы,паэтому макс-условна!Мужик ни при делах,ну идэпэс ну и хулив ,за то чистый и ни в чем ни виноватый,выгавар вьябут за чо нибудь.Премии лишат,патом на дароге добиретВывод ,семья сохранена,Мазго на работе,баба дома с детями.Вот тока девушку жалко!
Ответ
admin 05:25 11.01.2013
Я не удивлюсь если выясниться, что за рулем вообще никого не было.....
типа мы сидели целовались на заднем и случайно ногой там что то задели...и машина сама поехала..


getImage000.jpg
Attached:
Ответ
Бывалый 05:47 11.01.2013
Сообщение от admin:
Я не удивлюсь если выясниться, что за рулем вообще никого не было.....
типа мы сидели целовались на заднем и случайно ногой там что то задели...и машина сама поехала..
Точна АдминчегСабирут экстрасексав и те дакажут чо случай мистический и за рулем видать сидело приведение каторое было без прав и не умело ездить отсюда и результат
Ответ
Hyropraktik13 07:40 11.01.2013
Скажу точно, за рулем сидел их дпсник.. поэтому они его стеной сразу окружили..
Потом решали как прикрыть, он синий был.
Сами бы кто в машине после такого врядли бы сориентировались..

Говорю так потому что общался с человеком, он сам негодует и говорит неохотно.. больше ничего не вытянул.

Читал где то, паренек пишет.. Его в то же самое время остановили где то для проверки документов, он сам по ихней рации слышал, что "..ихний Леха.. сбил кого то..".
Тогда еще ни фамилии ни имени нигде было..

А вобще поражает мораль...
Чтобы не подставить типа начальство и саму кодлу соучастников - собственную/любимую?/ женщину/жену?/ "подкладывают" под это дело...
Скорее всего сразу запугали, загрузили...
Пытались развести на якобы "льготное" убийство, и слабительное осуждение..

У меня вообще нет слов...
как после этого жить!?

Даже не в том что натворил, по сути дела незаконно - а не случайно.. случайно всяко в жизни может произойти.
Нарушил и наплевал на общечеловеческие правила - регулирующий Закон, совместного беззболезненного сосуществования.

Поражает другое.. потеря людьми собственного Достоинства!
Понятен страх перед ответственностью, этому никто не чужд...
НО! Подкладывать собственную жену.. ???
Неужели аргументация "кормилец семьи" сработала?
Но это же не семья..!
А когда она видимо заупрямилась... очевидно дети.
Начались гнилые перепирательства..

Пиздец Фемида..
На одной чаше - семья, дети...
на другой - коллектив крыс.. боящихся гнева начальства и лишение их этой привелегии.
Путинская пропаганда "борьбы" с коррупцией..
Наказывать - всех, когда совершил - один...
Кто то будет сомневаться в исходе покрывательства?

А между этими чашами - погибшая девушка, чья то дочь.. возможно счастливая мать.

Как говорит SHmell в таких случаях, этой мир прогнил...

Версию с "Законопослушным гражданином" поддерживаю..

Вот поэтому государство и боится разрешать оружие населению.. Вешает вам лапшу на уши!

Сами справится не могут, в делопроизводстве решаются сами по себе чьи то интересы.. А не Закон! совместного сосуществования.
Справедливости боятся.

В этом отношении как бы не ругали, но превалирует Кавказ.. со своими пусть и дикими, но жестко регламентирующими местными обычаями..
.
Хотя так же как и с воровскими " понятиями" в России, и их потихоньку разлагают, работает "холодная война "золотого миллиарда"" по расчленению и ослаблению развития народов и их подконтрольному порабощению взамен на "липовые доллары".

Ведь смешно, можно напечатать за месяц столько красивых фантиков, сколько веками создавалось целыми и едиными народами.. вот это расчет! Все просто!
Ответ
Бывалый 07:55 11.01.2013
Естно Мазго за рулём был и синий,эта панимают я думаю все!И ещё раз Рудик каментируе праисхадящее,атсюда вывод,этот Мазго работает в горгаевне на Станционной,патаму шта еслив он был из облгаи,то ситуацию каментировал бы Серёга!Ща я думаю прикидывают как от себя беду отвести,пасмотрим каво падставят в энтой кутерьме.Я думаю бабу,и сведут пад несчастный случай,короче паглядим развитие событий
Ответ
vagon 08:02 11.01.2013
Хиро, что-то вы всё в кучу собрали и Кавказ, и понятия, и жидомассонский заговор. А вопрос всего навсего политической воли разного уровня чиновников.
Ответ
воробей 08:06 11.01.2013
На семейном совете решили так:
Дорогая у меня должность, очередь на квартиру, пенсия не за горами, если я сяду кто детей то кормить будет???
А тебе хуле будет? Ты мать детей, ща справку тебе замутим что ты ещё беременна, на работе ты отличница, комсомолка, ну дадут пару лет колонии поселения или условку...
И дрогнуло материнское сердце....
Ответ
Resident 08:15 11.01.2013
Сообщение от воробей:
На семейном совете решили так:
Дорогая у меня должность, очередь на квартиру, пенсия не за горами, если я сяду кто детей то кормить будет???
А тебе хуле будет? Ты мать детей, ща справку тебе замутим что ты ещё беременна, на работе ты отличница, комсомолка, ну дадут пару лет колонии поселения или условку...
И дрогнуло материнское сердце....
Наверняка так уже порешили. Вот только показания очевидцев мешают... Сначала со свидетелями будут решать вопрос...

P/S: кто-нить выяснил, когда и где будет автопробег?
Ответ
Hyropraktik13 08:18 11.01.2013
Сообщение от Бывалый:
Естно Мазго за рулём был и синий,эта панимают я думаю все!И ещё раз Рудик каментируе праисхадящее,атсюда вывод,этот Мазго работает в горгаевне на Станционной,патаму шта еслив он был из облгаи,то ситуацию каментировал бы Серёга!Ща я думаю прикидывают как от себя беду отвести,пасмотрим каво падставят в энтой кутерьме.Я думаю бабу,и сведут пад несчастный случай,короче паглядим развитие событий
Я думаю девчонке пох, с какого он гаи.. и кто за кого комментирует..

В этой возне любое "развитие" выглядит ущербным.. ее развитие остановилось, от чьего то распития.

Че то щас лихва куда то делась, и от гонок и от водочных пробок.. Где оно геройство?
Смущает то, что надев погоны теряют честь мундира и достоинство. Или их не было..
Но тогда кто служит, и кому..?

Если он офицер, выход застрелиться..

А вобще говорю, что пугает не то что и синий, и дпсник... Пугает вот это самое "развитие" событий.. ИМХО
Ответ
Hyropraktik13 08:35 11.01.2013
Сообщение от vagon:
Хиро, что-то вы всё в кучу собрали и Кавказ, и понятия, и жидомассонский заговор. А вопрос всего навсего политической воли разного уровня чиновников.
Звиняйте о внимательнейший.. Остапа понесло)))
Просто всегда стараюсь зрить в корень и не мазать зеленкой симптомы.. Не проходит.
!))
Повторюсь, созданная схема как Вы правильно заметили, чьей то "политической воли" напрочь лишает человека принятию самостоятельных решений... Где справедливо, а где по зомби программе, как жить.

Просто если смотреть на несколько ходов вперед, этот ситуационный клей склеит между собой не одну душу грязи.
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up