Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>еще один Агафонов и эксгибицианисты дрочеры
Филимоновна 16:53 17.12.2012
Сообщение от zst:
Зря смиесся, кстати.
Прикинь, по телеку сеансы, как на Чумака и Кашпировского?
Все импотенты будут прижимать пиписьки к тивилизорам! Жены импотентов - благодарить тебя перед сном! Подростки - чувствовать ПЕРВОЕ тревожное шевеление в штанах! Рейтинг - выше Путина, Зю и прочих Жи и Ми!

Ксюша, это будет нечто! Подумай.
Ну ладно,мне нет смысла тебе не доверять
только ты мне помоги в организации что ли,а я тебе процент))

только,погоди,не поняла,как это работать будет...мне просто сидеть и смотреть надо?А как они поймут из видео трансляции,что я все вижу?
Ответ
lym 16:57 17.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
А как они поймут из видео трансляции,что я все вижу?
Ну вот, я же говорил. Филя, ты посмотри кто такие Чумак и Кашпировский, и как они все делали. Тебе сразу станет ясно, что твое телешоу на порядок более эффективнее.
Ты еще в духе Кашпировского бормочи что-нибудь вроде:"Вижу, вижу твою пипиську, вот она набухает, вот она поднимается, и у тебя, и у тебя, и у вас, дорогие миллионы телезрителей..."
Ответ
Филимоновна 16:57 17.12.2012
Сообщение от lym:
Ксюша не знает кто такие Чумак и Кашпировский. Она тогда совсем маленькая была. Или это даже до ее рождения все происходило.
Обижаешь, я знаю,кто такой Кашпировский...жулик хренов. Он ж сюда приезжал в Сиб пару лет назад,меня подруга звала с собой.я не пошла, а она мне потом рассказывала, как он там вызвал ораву бабок и дедок на сцену,мол,гипнотизировать... И что-то говорит в своем стиле,мол он до них прикоснется,а они отключатся. И давай поголовно все деды и бабки падать,вроде как в отключке.... А я подругу спрашиваю: "а ты че? тоже завалилась?",на что она ответила :" а че мне на сцене,как дуре одной стоять?".
Я тогда долго хохотала))) так там все эти верующие покупали фото его по 300 рублей и просили автографы,мол,на исцеление.

он-псохолог и жулик...ну уж точно не маг)))
Ответ
alpha 16:58 17.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
)))))ну вот....разошлись)))
40% с дохода мои, за идею


Ответ
lym 17:01 17.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
Обижаешь, я знаю,кто такой Кашпировский...жулик хренов. Он ж сюда приезжал в Сиб пару лет назад,меня подруга звала с собой.я не пошла, а она мне потом рассказывала, как он там вызвал ораву бабок и дедок на сцену,мол,гипнотизировать... И что-то говорит в своем стиле,мол он до них прикоснется,а они отключатся. И давай поголовно все деды и бабки падать,вроде как в отключке.... А я подругу спрашиваю: "а ты че? тоже завалилась?",на что она ответила :" а че мне на сцене,как дуре одной стоять?".
Я тогда долго хохотала))) так там все эти верующие покупали фото его по 300 рублей и просили автографы,мол,на исцеление.

он-псохолог и жулик...ну уж точно не маг)))
Так вот, когда-то Кашпировский все это делал из телевизора...
Ответ
Филимоновна 17:02 17.12.2012
Сообщение от alpha:
40% с дохода мои, за идею

эт че еще там за крендель Янкель?)
свое имя по-любому приписал
Ответ
zst 17:52 17.12.2012
По стечению обстоятельств, по-моему, на Тверской кабак...:)
Ответ
alpha 01:55 18.12.2012
Сообщение от zst:
По стечению обстоятельств, по-моему, на Тверской кабак...:)
да, в мАскве

Филимоновна, приедь в мАскву, разберись с этим Янкелем
Ответ
lym 05:15 18.12.2012
Сообщение от alpha:
да, в мАскве

Филимоновна, приедь в мАскву, разберись с этим Янкелем
Всё, разобрались. Был Янкель - нет Янкеля.

4-60-small.jpg
Attached:
Ответ
Hyropraktik13 05:16 18.12.2012
Сообщение от lym:
...бормочи что-нибудь..."Вижу, вижу твою пипиську, вот она набухает, вот она поднимается, и у тебя, и у тебя, и у вас, дорогие миллионы телезрителей..."
Билять!!! ...у меня встал.. чо делать!?

Доброе утро, кстати!)))

Бля буду, шаман!)))
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up