Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>ИК-18 Новости с зоны..... Дмитрий Сиурко невинный правнук лейтенанта Шмидта
kai-nsk 10:24 05.02.2014
Сколь веревочке не вейся... Авантюрист епта, ворочил сотнями мультов, а погорел на сраном ренжровере... Не хватает Димана, с ним весело, сядешь на досуге с чаем и басни читаешь, про карибское море, про папуа гвинею, про пушки, про гопников которые все время пытались бабла щимануть... Красота... А сейчас ... ))) феи состовляют классификаторы пидоров)))
Ответ
kisa_olya... 12:20 05.02.2014
Сообщение от kai-nsk:
Сколь веревочке не вейся... Авантюрист епта, ворочил сотнями мультов, а погорел на сраном ренжровере... Не хватает Димана, с ним весело, сядешь на досуге с чаем и басни читаешь, про карибское море, про папуа гвинею, про пушки, про гопников которые все время пытались бабла щимануть... Красота... А сейчас ... ))) феи состовляют классификаторы пидоров)))
...))) очень интересный человек...))) редкость ...)) уверена он владеть в совершенстве своим язычком....)))

зы. что то меня сегодня очень хочется....))) я знаю, сегодняшний ночь во всем виновата...)) все дразнились и читали..ели варенья.. но не дались..)) но зато утром..воще хотелось спать... очень... не люблю по утром..секс...)) но не сегодня...))я понимаю теперь когда мужчинам нравится когда их будят минетом...)) состояние, пятница прошлась ..)) было очень весело..))

всем хорошего настроение...читайте ...ешьте качественный варенья...)))
Ответ
Крестьянин 13:25 05.02.2014
Ворочил сотнями чего?
Ответ
The Law 13:47 05.02.2014
Сообщение от Крестьянин:
Ворочил сотнями чего?
"Мультов" - я так понимаю. что миллионов.
Ответ
admin 14:24 05.02.2014
Сообщение от The Law:
"Мультов" - я так понимаю. что миллионов.
я так
понимаю что виртуальных
Ответ
kai-nsk 19:35 05.02.2014
Сообщение от admin:
я так
понимаю что виртуальных
Все правильно понимаете, уважаемый. В моем посте плохо читается сорказм который я хотел скрыть)))) но совершенно искренне его жаль, жаль и что авантюризм его подвел под статью.
Ответ
admin 00:20 21.03.2014
14.08.2013 12:32 (МСК), Татьяна Николаевна
Когда будет назначено суд.заседание, если судья Самулин Д.В. в отпуске? Добрый день! Возбуждено уголовное дело №1-625/2013. Подсудимый Сиурко Д.В. В суд поступило 21.07.2013г. к судье Самулину Д.В. Известно, что судья находится в отпуске, но не известен срок окончания отпуска.
По телефону дозвониться не могла, не бурет тел.трубку.
Вопросы:
-кто будет рассматривать уголовное дело и когда будет назначено суд.заседание???
(Если Самулин Д.В., то когда?).

С уважением, Татьяна Николаевна 16.08.2013 07:12 (МСК)
Официальный ответ На Ваше обращение, поступившее по электронной почте 14.08.2013, сообщаю, что уголовное дело по обвинению Сиурко Д.В., Молчанова А.Б. 24 июля 2013 года передано в производство судьи Самулина Д.В., который по 16.08.2013 находится в очередном отпуске.
Сообщаю, что решение по поступившему уголовному делу будет принято судьей в предусмотренные уголовно-процессуальным законодательством РФ сроки, о чем обвиняемый Сиурко Д.В. будет извещен в соответствии с ч.4 ст.231, ст.247 УПК РФ.


Председатель суда
Ответ
admin 00:28 21.03.2014
что там слышно. кто в курсе
Ответ
1 2 3
Ответ Up