Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>И все таки...конец света будет?Интересно...каким?
Панкрат 21:54 17.11.2012
Сообщение от Димчанчин:
Если не будет эл магнитных полей, то вспоминая институт точно не будут работать: генераторы, трансформаторы и эл. двигатели, связь. Ток по проводам должен передаваться т.к. носителями заряда являются электроны-то что электроны остановятся он ничё не сказал)))А по поводу "гасится вся энергия", это ж и костра не разжечь чтоб жратву приготовить, там же тепловая энергия, не?))) Остаётся сухари сушить, да чипсов набрать с консервами))
одно радует- на работу ходить не надо будет.
а вот еще, надо будет в декабре натрахаться впрок
Ответ
lym 22:24 17.11.2012
Сообщение от Панкрат:
одно радует- на работу ходить не надо будет.
а вот еще, надо будет в декабре натрахаться впрок
Так это фейки дезу про конец света и кинули, чтобы звонков больше было и цену задрать.

А я сегодня из абсолютно надежного источника узнал, что конец света переносится на 2060 год. Как представлю наших феек в 2060-м...
Ответ
SHmeLL 22:33 17.11.2012
Можно выдохнуть...
Ответ
lym 03:11 18.11.2012
Вдогонку у меня еще одна простенькая мысль мелькнула: механизм сокращения сердечной мышцы электрический.
По сему, если на Земле исчезнет электродинамика, то людям (даже очень высокопоставленным) наступит немедленный кирдык.
С чем всех нас и поздравляю,

ваш lym
Ответ
SHmeLL 07:12 18.11.2012
Эта пять! Но поскольку механизм работы моска тож электрический - то сперва откажет моск, хотя у большинства он давно отказал в плане интеллекта. Так што биороботы застынут на улицах и проселках.
И ваще планеты попадают с орбит наземь. И звезды пагаснут.
Ляпота. "на земле́ ми́р, во челове́цех благоволе́ние". Аминь.
Ответ
ДартВейдер 10:38 18.11.2012
У этого ламы, сцуко, по физике явно двойка была. Либо он вообще про физику нихуя не слыхал.
Ибо такую хуйню сморозил, шо пездетс.
Магнитные поля генерируются и солнцем и планетами и каждым живым организмом в отдельности. Электроны в атомах движутся тоже под действием электромагнитных сил.
И я не знаю, какая сила может остановить всю электродинамику, но если это произойдёт, то придёт пиздец всему, т.к. даже электроны от атомов нахуй улетят, их же ничего удерживать не будет. Весь мир превратится в сгусток плазмы.

Что касается конца света, то в России он пройдёт под звоны рюмок с водкой (коньяком, вином, пивом и т.д.), ибо это будет пятница и хороший повод выпить. А потом в субботу и в воскресенье можно продолжить, только без фанатизма, т.к. в понедельник на работу, а до нового года ещё целая рабочая неделя. :о)))
Ответ
CMK_77 12:41 18.11.2012
Сообщение от lym:
Так это фейки дезу про конец света и кинули, чтобы звонков больше было и цену задрать.

А я сегодня из абсолютно надежного источника узнал, что конец света переносится на 2060 год. Как представлю наших феек в 2060-м...
Точняк, конец света будет не для всех!
Ответ
Эльза 01:57 19.11.2012
Сообщение от lym:
Так это фейки дезу про конец света и кинули, чтобы звонков больше было и цену задрать.

А я сегодня из абсолютно надежного источника узнал, что конец света переносится на 2060 год. Как представлю наших феек в 2060-м...
Ну так и вас представить в 2060-м не сложно...тоже будете не "ахти"....
А юмор ваш....промолчу...
Ответ
lym 04:48 19.11.2012
Сообщение от Эльза:
Ну так и вас представить в 2060-м не сложно...тоже будете не "ахти"....
А юмор ваш....промолчу...
Какой юмор... Я человек, вообще, без чувства юмора. Ладно, раскрою источник. Но только тебе, а ты уж никому...



Я думаю, что И. Ньютон - фигура не менее авторитетная, чем тибетский монах. Кстати, канцелярия Далай-ламы отрицает наличие такого монаха.
Ответ
Эльза 05:24 19.11.2012
Сообщение от lym:
Какой юмор... Я человек, вообще, без чувства юмора. Ладно, раскрою источник. Но только тебе, а ты уж никому...



Я думаю, что И. Ньютон - фигура не менее авторитетная, чем тибетский монах. Кстати, канцелярия Далай-ламы отрицает наличие такого монаха.
не понимаю к чему вы вообще это пишите...я про "конец света" имела ввиду электричество....а вы то уж "надули"......
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up