Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>id3185.htm
gorn 17:00 29.11.2012
Был сегодня. Все очень понравилось. Девушка высокая стройная, лицо симпатичное, кожа как шелк, очень приятно пахнет. Понравилось отношение Элины к чистоте-все идеально чисто, в ванной много всяких бутыльков-следит за собой. Касаемо возраста-он соответствует заявленному в анкете. Подытожив скажу-очень достойный вариант, цену полностью оправдывает, достойна быть в элитгёрлс.
Ответ
saidhan 04:51 30.11.2012
Сообщение от Android:
По-моему эта Эля еще недавно звалась Юля, принимала на Лежена за 2 рубля :)
Фото, по-крайней мере, Юли.
А вот с этого момента пападробней, можно в личку, пажалста!
Ответ
Pilgrim 04:17 13.12.2012
https://a.sexnsk2.live/id3185.htm

По этой даме уже есть пара отзывов, но что, то было лень искать их, поэтому решил создать новую тему. Если в кратце то все отлично!
Созвон перед встречей, трубку берет сама, договорились подъезжаю. Новый дом на плановой Вавилова 3, Квартирка хорошая все новое не скрипит не течет - чисто. Девушка та же что на фото.
Высокая стройная блондинка волосы прямые симпатичная. Возраст близкий к заявленному ну или немного постарше. Достаточно приветливая немного поболтали перед процессом потом подался в душ. В душе все в порядке как и говорил новая квартира еще не ушатали.
Сам процесс порадовал все достаточно мило послушная встает как надо делает что нужно, миньет хороший в прцессе даже сама немного заводиться. В общем мне понравилась дамочка, думаю что я туда еще обязательно зайду. Думаю что на второй раз может будет даже лучше.
Вопрос цены конечно смущает, стоят ли все эти услуги запрашиваемых денег большой вопрос…?
Но в данном случае жалко не было.
Оценки такие:
1. Квартира – 5
2. Отношение к клиенту- 5
3. Внешний вид – 5
4. Миньет – 4
5. Секс – 4,5
Поместил тему в ЗКД в связи с тем что Дамочка читает форум …
Ответ
lym 04:35 13.12.2012
Сообщение от Pilgrim:
https://a.sexnsk2.live/id3185.htm
...Поместил тему в ЗКД в связи с тем что Дамочка читает форум …
Странный аргумент - 99% фей читают форум. Негатива нет. "Излишней" информации тоже. Пусть бы прочитала и порадовалась. А теперь будет думать, а вдруг Вы в ЗКД написали о ней что-то плохое.
Ответ
Авдей 06:17 13.12.2012
А я чё то не могу до неё дозвониться.
Ответ
lym 06:40 13.12.2012
Сообщение от Авдей:
А я чё то не могу до неё дозвониться.
Попробуй через личку с ней связаться. Она по вечерам часто форум посещает. Или ты не хочешь палить свой ник?
Я вот тоже к ней наведаться собираюсь, но хочу морозы переждать.
Ответ
Resident 06:53 13.12.2012
Сообщение от lym:
Попробуй через личку с ней связаться. Она по вечерам часто форум посещает. Я вот тоже к ней наведаться собираюсь, но хочу морозы переждать.
Или ты не хочешь палить свой ник?
Я, например, свой ник "светить" не желаю. А по телефону - либо абонент не абонент, либо просто не отвечает. И уже с месяц такая непруха с этой анкетой. Долблю в указанное рабочее время. По всей видимости, уже достаточное количество постоянщиков понабрала.
Ответ
Pilgrim 08:15 13.12.2012
Сообщение от Resident:
Долблю в указанное рабочее время. По всей видимости, уже достаточное количество постоянщиков понабрала.
Может и домой уехала? Она же не местная.
Ответ
pinocchio 08:27 13.12.2012
я ей тоже звонил пару раз - ну вы поняли...
Ответ
Авдей 17:59 13.12.2012
Сообщение от lym:
Попробуй через личку с ней связаться. Она по вечерам часто форум посещает. Или ты не хочешь палить свой ник?
Я вот тоже к ней наведаться собираюсь, но хочу морозы переждать.
Да я кстати это сделал уже дня 3-4 назад и ноль реакции.

Да Свинья она в общем! На ник мне как то всё равно, пускай страна знает своих героев. Вопрос в том , што она боица принимать членов нашего общества , как вариант.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up