Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>прошу уважаемые соблюдайте конспирацию!
kai-nsk 06:37 02.02.2012
надо сходить))) у кого еще получилось попасть к ней?
pinocchio 06:40 02.02.2012
Сообщение от мартовский кот:
просто вынесла мне мозг блять..
да koar то уж не писал, что это ты, скорее всего просто по прежнему читает ЗКД...
admin 06:40 02.02.2012
Сообщение от мартовский кот:
...потому как пообещала про меня тоже написать (и по интонации в голосе я понял что не самое хорошее).
а нехуй с гавном связываться.... вонять не будет...
сам дурак

Сообщение от мартовский кот:
так вот она мне тел наебурила смсками плохого содержания...
подтверждение сказанного
koar 06:59 02.02.2012
Сообщение от pinocchio:
да koar то уж не писал, что это ты, скорее всего просто по прежнему читает ЗКД...
либо он единственный, кто был у нее в тот день
мартовский кот 07:16 02.02.2012
Сообщение от admin:
а нехуй с гавном связываться.... вонять не будет...
сам дурак



подтверждение сказанного
бля Админ понятно дело что сам Далбон, хотя бля если б не писал здесь, то и долбоном бы не был? не кажется тебе не стыковочки.. я так понимаю ЗКД для того чтоб писать отчёты...
короче в любом случае я сделал так как считаю нужным..
вскрыл анкету, отписался, получил удовольствие - при этом фейка то заебись всё делает... ну выебали мозг, сделали мне рекламу (скорее всего в ЗКФ, если писала правду то ваще ништяк я думаю рекламмка получилась (потому как приходил к ней не с пустыми руками, оставлял денег до кучи, да и старался что б ей тоже хорошо было).. так что я особо не переживаю.. ну а если напиздела чего так пусть останется на её совести)..
всем удачных походов...
admin 07:23 02.02.2012
в децтве я очинь боялсо Тетю Таню из спокойной ночи малышы, она приходила ко мне в сон, выходила из ацкого пламени и говорила "спи!! спи!! спи чортов распиздяй...и не воруй лисапедов сволочььь хахха (и ацки смеялась сука)
а чичас я боюся тока жену петросяна анастасию скоцкую... а астольные мне до пизды....
kai-nsk 12:02 02.02.2012
Сообщение от admin:
в децтве я очинь боялсо Тетю Таню из спокойной ночи малышы, она приходила ко мне в сон, выходила из ацкого пламени и говорила "спи!! спи!! спи чортов распиздяй...и не воруй лисапедов сволочььь хахха (и ацки смеялась сука)
а чичас я боюся тока жену петросяна анастасию скоцкую... а астольные мне до пизды....
бляяя у меня в детстве велик украли.... ахуенный такой был, как щаз его помню с хромированным крылом.... разбередил былую рану))))
Крестьянин 21:37 08.02.2012
Господа, что дают? Скажу намеком. По теме девчонка красивая, но я бы сформулировал что это больше для дружбы, общения и т.п. :)
P.S. Продолжил конкурс коротких отчетов :)
Arzo 21:48 08.02.2012
Сообщение от Крестьянин:
больше для дружбы, общения и т.п. :)
Так совсем без интима останется, все будут приезжать дружить гг
Крестьянин 21:56 08.02.2012
Интим есть, отрицать не буду )))))
1 2 3 4 5  ... Последняя
Закрытая тема Up