Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Ксения
66202 10:37 30.08.2012
Начинала она на Гоголя 11 за полторашку :) С тех пор ее еще помню :)
ботало 11:06 30.08.2012
Да это она- Тая-Ксюша. Сейчас принимает в районе Роял-парка в новом доме. Квартира однокомнатная с евроремонтом. По процессу изменений нет, всё по-прежнему хорошо, ТТХ супер, фотки её, только показалось, что основное отверстие как-то побольше стало.
sedrik 11:08 30.08.2012
Сообщение от ботало:
Да это она- Тая-Ксюша. Сейчас принимает в районе Роял-парка в новом доме. Квартира однокомнатная с евроремонтом. По процессу изменений нет, всё по-прежнему хорошо, ТТХ супер, фотки её, только показалось, что основное отверстие как-то побольше стало.
МБР делает?
Авдей 11:23 30.08.2012
Сообщение от sedrik:
МБР делает?
Делает, только там что мбр , что в резине- особой радости не почувствуешь , а переживаний потом за всякие болячки ... уже опыт был.
sedrik 11:38 30.08.2012
Сообщение от Авдей:
Делает, только там что мбр , что в резине- особой радости не почувствуешь , а переживаний потом за всякие болячки ... уже опыт был.
хмм это как братец?я не разу не был у неё но на связе сейчас-думал сегодня навестить -по фото и по отзывам вроде конь кайфовый.......
Авдей 11:50 30.08.2012
Сообщение от sedrik:
хмм это как братец?я не разу не был у неё но на связе сейчас-думал сегодня навестить -по фото и по отзывам вроде конь кайфовый.......
Объясню просто , мбр у неё посредственный, ничего особенного , на полфёдора его жулькает и всё ! Просто я всегда из за этих чертовых мбров потом еще пару недель на подгоне хожу, а нахуя нужны эти подгоны, если от мбра должного наслаждения не получаешь?
sedrik 12:23 30.08.2012
Сообщение от Авдей:
Объясню просто , мбр у неё посредственный, ничего особенного , на полфёдора его жулькает и всё ! Просто я всегда из за этих чертовых мбров потом еще пару недель на подгоне хожу, а нахуя нужны эти подгоны, если от мбра должного наслаждения не получаешь?
ясно)))спасибо...у тебя поди кувалда здоровая)))вот и жулькает)))
Бывалый 15:51 30.08.2012
Сообщение от sedrik:
ясно)))спасибо...у тебя поди кувалда здоровая)))вот и жулькает)))
Ну дык как у Изе поди примиТута давеча адна мразь у каня сасала йух во пиндец эта номер был кагда конь кончил, дык эта погань чуть ни захлибнулась я кагда видюху глянул чуть не абрыгался пилять сцуко
апостол 11:03 02.09.2012
Всем привет! Посетил на днях очередной раз данную фею. Сейчас она переехала, принимает на Галащука-17, новый дом, если ехать с пл. Калинина, сразу после Ройал-Парка направо и прямо метров 300, в него упретесь. Квартира гуд, на фото она в этой же хате, все чисто, уютно, принимала в белом платье и белье, что и на фотографиях. Поддержу Братуху Авдея-минет там посредственный, ну а все остальное-как всегда супер! Остался доволен. Периодически к ней заезжаю, особенно когда некоторые любимые девушки на "больничном". Всем удачи!
Pilgrim 03:55 13.12.2012
Привет всем уважаемым Донам!
Хочу поделиться своим впечатлениям после посещения Ксении.
Был пару месяцев назад (хотел написать сразу, но как -то все не было времени). Итак, адрес тот же Галущака 17. Созвон нормальный без проволочек, по приходу сориентировала по подъезду, захожу – фейка красивая, что зря хаять. У меня рос 185см так на каблуках по моему почти что с меня. Стройная ножки длинные, в принципе на мой взгляд симпатичная. Такая летом в коротком платье мимо пройдет точно обернетесь! Причем что меня еще порадовало так это достаточно качественное белье и обувь, все подобранно со вкусом и выглядит очень неплохо. Был отправлен в душ, выхожу Ксения уже лежит на кровати в туфлях и белье, фигурка в постели смотрелась еще более соблазнительно. Сняв лишнее приступили к процессу. Что могу сказать на силикон лучше смотреть издали….такое ощущение что там 2 камня спрятали… В общем по мне так лучше своя настоящая чем это… Хотя как говориться кому как. Сам процесс так же не впечатлил цифра цифрой. Хотя виды неплохие. Закончив с 1 разом пошел в душ и там понял что а больше то и не хочется... Далее посидели потрепались на кухне попили чайку и я откланялся.
Итак вывод:
Квартира -5
Внешность – 5
Миньет – 3
Секс -3,5
В общем меня не впечатлило больше наверное не пойду.
1 2 3 4 
Закрытая тема Up