Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Видео интервью со мною. Часть 1.
Ё-барь_сук 23:53 05.08.2012
пересмотрел видос заново...кто считает что ведущий та самая амеба - палец вверх))
Ответ
Сффетка 00:10 06.08.2012
Сообщение от Варвара:
Да вот например,видео в этой теме.

Или разные истории,веселые,интересные,грустные,а потом комментарии к ним,такие смешные поадаются,что уменя весь день потом хорошее настроение)))
ага. я тоже чисто поржать захожу.

Варя не хошь со мной в Прагу в сентябре махнуть? чёт все ленивые стали-никого подбить на европу не могу.
Ответ
Варвара 00:17 06.08.2012
Сообщение от Сффетка:
ага. я тоже чисто поржать захожу.

Варя не хошь со мной в Прагу в сентябре махнуть? чёт все ленивые стали-никого подбить на европу не могу.

Хочу!))

Как раз в сентябре смогу поехать
Ответ
sedrik 11:28 06.08.2012
Сообщение от Варвара:
Спасибо)Мне ты тоже нравишся,судя по постам,а фото не мое,и я не работаю.
)))ну фото в личку можно)))в смысле не работаешь?бездельничаешь что-ли?)))))))))))))))))
Ответ
sedrik 11:31 06.08.2012
Сообщение от Сффетка:
ага. я тоже чисто поржать захожу.

Варя не хошь со мной в Прагу в сентябре махнуть? чёт все ленивые стали-никого подбить на европу не могу.
Не вопрос)))если Тех,осмотр пройдёт успешно и Тест-Драйв))))))если ещё с двумя и с хорошенькими......ух)))
Ответ
Варвара 12:46 06.08.2012
Сообщение от sedrik:
)))ну фото в личку можно)))в смысле не работаешь?бездельничаешь что-ли?)))))))))))))))))
Лички у меня нет,и фото слать я тут никому не собираюсь.
Ответ
Гоча 13:16 06.08.2012
Сообщение от Варвара:
Лички у меня нет,и фото слать я тут никому не собираюсь.
ну это не серьезно) правило форума гласят, фейка или другая девушка, зарегистрирувшаяся на форуме, обязаны быть протестена донами, ибо не хуй тут делать приличным девушкам)
Ответ
Варвара 13:21 06.08.2012
Сообщение от Гоча:
ну это не серьезно) правило форума гласят, фейка или другая девушка, зарегистрирувшаяся на форуме, обязаны быть протестена донами, ибо не хуй тут делать приличным девушкам)
исключения ведь должны быть))))
Ответ
SHmeLL 13:57 06.08.2012
Приличное лехко превращаеца в неприличное!
Ответ
lym 14:03 06.08.2012
Сообщение от Гоча:
ну это не серьезно) правило форума гласят, фейка или другая девушка, зарегистрирувшаяся на форуме, обязаны быть протестена донами, ибо не хуй тут делать приличным девушкам)
+100500 Это БЛЯДОФОРУМ, а не просто "чисто поржать". Вот без тестирования, про которое Дон Гоча упомянул, здесь уж точно находиться не прилично.
Зато после тестирования, особенно после ШГ-теста - ты здесь друг, товарищ и брат... тьфу... сестра.
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up