Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Академгородок: Еще раз о наболевшем
Катя 18:53 28.07.2012
Сообщение от lym:
С одной стороны оно сойдет, конечно. А кто же будет память компьютерную экономить?. Я ведь это и сделал - твою глубокую мысль, состоящую из много-много букв, обозначил одним термином.
In definition, так сказать.
Виртуальный диск-то?Ой,да шо его экономить)))
Сффетка-наша герла,она форумчанка с опытом и танцующими,в темпе румбы,тараканчиками в голове.
в общем,о чем это я....некоторых надо принимать,как стихийное бедствие...
Хотя,если хотите,можете и поругаться...я до сих пор примус починяю
Ответ
lym 18:57 28.07.2012
Сообщение от Катя:
Виртуальный диск-то?Ой,да шо его экономить)))
Сффетка-наша герла,она форумчанка с опытом и танцующими,в темпе румбы,тараканчиками в голове.
в общем,о чем это я....некоторых надо принимать,как стихийное бедствие...
Хотя,если хотите,можете и поругаться...я до сих пор примус починяю
Не ругаться неохота. Наоборот. Книжку почитать охота.
А ты стало быть так никого и не трогаешь? Сидишь себе тихо так, на люстре? Или на шкафу? На буфете? Запамятовал. Дык у тя вроде ни шкафа, ни буфета нету.
Смотри не засни там, а то пожар устроишь.
Ответ
Катя 19:05 28.07.2012
Сообщение от lym:
Не ругаться неохота. Наоборот. Книжку почитать охота.
А ты стало быть так никого и не трогаешь? Сидишь себе тихо так, на люстре?
Смотри не засни там, а то пожар устроишь.
да знаешь,все-таки трогаю иногда,как без этого...Шалю потихоньку,надо же себя радовать
Хм...люстра...что-то знакомое.
Я тут себе взяла Гюгошика про Квазимоду почитать,сейчас по другому видится.В общем,классика всегда актуальна.
Ответ
lym 19:08 28.07.2012
Сообщение от Катя:
да знаешь,все-таки трогаю иногда,как без этого...Шалю потихоньку,надо же себя радовать
Хм...люстра...что-то знакомое.
Я тут себе взяла Гюгошика про Квазимоду почитать,сейчас по другому видится.В общем,классика всегда актуальна.
Я помню в детстве на меня пролог сильное впечатление произвел: где про два истлевших трупа и слово РОК на стене.
Ответ
Катя 19:11 28.07.2012
Сообщение от lym:
Я помню в детстве на меня пролог сильное впечатление произвел: где про два истлевших трупа и слово РОК на стене.
ох,в детстве на меня сильнейшее впечатление произвел его Человек,который смеется.И да,я хоть,в силу воображения,все книжки вижу фильмом,но у него одни из самых четких.
Ответ
lym 19:15 28.07.2012
Сообщение от Катя:
ох,в детстве на меня сильнейшее впечатление произвел его Человек,который смеется.И да,я хоть,в силу воображения,все книжки вижу фильмом,но у него одни из самых четких.
Это так. Этой книжкой можно пользоваться как справочником по английской геральдике позднего средневековья.
Ответ
Sniper 19:54 28.07.2012
Девчонки ни разу не предприимчивые.
Дел-то - списаться в личке с академовскими донами, нанять блядхату на пару дней (их тут десятки, наверняка и со стиралкой есть), закинуть несколько комплектов постельного белья с мадамским набором в багажник - и совмещать приятное с полезным.
Ответ
Сффетка 20:01 28.07.2012
Я не пойму, вы чё эта правда целый день провели в инете? В жаркий субботний день не нашли больше, чем заняться?
Ответ
lym 20:07 28.07.2012
Сообщение от Сффетка:
Я не пойму, вы чё эта правда целый день провели в инете? В жаркий субботний день не нашли больше, чем заняться?
Цифры разумеешь? Смотри время. с 5:17 до 19:17 не в инете. Кстати, врачи от МЧС не рекомендуют в эти дни находится на улице. Но увы, дела.
А самое разумное было бы весь день проторчать в инете, олимпиаду посмотреть.
Ответ
Сффетка 20:11 28.07.2012
Сообщение от lym:
Цифры разумеешь? Смотри время. с 5:17 до 19:17 не в инете. Кстати, врачи от МЧС не рекомендуют в эти дни находится на улице. Но увы, дела.
А самое разумное было бы весь день проторчать в инете, олимпиаду посмотреть.
не ну ты то уже тут, как прописанный....

Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up