Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Среди нас есть долбоебы
Resident 16:03 26.07.2012
Сообщение от lym:
Уважаемый, в чем идея? О какой информации идет речь, которую следует скрыть от членов ЗКД, создавая, по сути, "ЗЗКД" в ЗКД? ...........
По этому поводу уже много написано было на Форуме... Снова повторять дебаты?...

Сообщение от lym:
................
А что делать, когда инфа из "ЗЗКД" пойдет наружу? Создавать "ЗЗЗКД"? Ну и вопрос, с которым намучились при создании нового ЗКД - кто будет входить в эту социальную группу?
Будем городить "матрешку" пока каждый останется в своей соцгруппе - так и вычислим гада...
lym 16:12 26.07.2012
Сообщение от Resident:
Будем городить "матрешку" пока каждый останется в своей соцгруппе - так и вычислим гада...
Уважаемый, на Ваш взгляд: это фейка или болтливый дон?
pinocchio 16:14 26.07.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Блять, мало ли кто что ей сказал? Думаю, надо нахуй её послать и сказать, что никаких фоток там нет.
плюсую, все равно от того, что кто-то скажет никак не застраховаться, слать нах, "нихуя про тебя нет, происки конкуренток"
Resident 17:38 26.07.2012
Сообщение от pinocchio:
плюсую, все равно от того, что кто-то скажет никак не застраховаться, слать нах, "нихуя про тебя нет, происки конкуренток"
А если этот долбаёб ей на ноуте продемонстрирует?
Joker 19:23 26.07.2012
На мой взгляд ничего удалять не нужно ведь каждая работа Дона должна оцениваться, мы должны стремиться к совершенство форума для нас Донов.
Joker 19:27 26.07.2012
Сообщение от lym:
Уважаемый, на Ваш взгляд: это фейка или болтливый дон?
Мне кажется что фейка зарегилась под дона. Но как админ пропустил не понимаю. Шпионы бля.
Хмырь 21:00 26.07.2012
Сообщение от Resident:
А если этот долбаёб ей на ноуте продемонстрирует?
Есть такая категория - что за бесплатную миню и маму сдаст.......
Joker 21:17 26.07.2012
Сообщение от Хмырь:
Есть такая категория - что за бесплатную миню и маму сдаст.......
Бесплатная миня бывает только в мышеловке как говорила моя мама.
sedrik 21:29 26.07.2012
Сообщение от Joker:
Бесплатная миня бывает только в мышеловке как говорила моя мама.
))))))))ха я представил ситуацию мне предлажили такой вариант-что мало вероятно-такие предложения феи хорошие психологи...если сделают такое предложение значит чел какой то жухлый попался))))я бы сказал давай делай -потом от оргазма память отрубит)))как вспомню набиру )))на денег чуть чуть чтобы не сильно обидно было)))))))))))
SHmeLL 23:00 26.07.2012
И вновь пал Зеон под напором бездушных машин: Машень, Марий, Лий и другой поебни...Много шума из ничего , блять слать нахуй, или пусть сдает того хуепутала (крысу, шалаву просочившуюся), кто ей напиздел-показал-наболтал. А городить матрешек - это агония, приведет к полной погибели идеи. Накрайняк чистка рядов, и то малоэффективная скорее всего.
1 2 3 4 5  ... Последняя
Закрытая тема Up