Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Беларусь. Россия могла быть такой же
alpha 16:55 19.07.2012
Сообщение от vagon:
Или типа, что с московским ассортиментом по московским ценам?
именно....
Ответ
alpha 17:05 19.07.2012
Сообщение от vagon:
Пиздец короче. Опять вогнали меня в думы о том, что отсюда надо валить. Только и не в РБ )
например куда?
я вот раньше тоже думал...многие едут "за лучшей жизнью" не пробуя сделать тут что-то и оказываться что и там они особо никому нахуй не сдались, идут с утра в офис, а вечером шлепают лениво и уныло домой, получают среднюю зарплату или у них вообще ничего не выходят и они сваливают обратно в Россию.

Кто-то получает чуть больше, цепляется там, покупает квартиру, женится и остается...

Так вот к чему это я, все это и даже лучше может быть и в РФ, просто у многих настрой что тут денег не заработаешь и как ты жил на гроши так и продолжишь, а забугром все само к тебе придет, стоит лишь начать. Вот они едут и начинают там ебашить, не пробуя сделать что-то в России.
Ответ
Izzy 17:23 19.07.2012
Сообщение от alpha:
например куда?
я вот раньше тоже думал...многие едут "за лучшей жизнью" не пробуя сделать тут что-то и оказываться что и там они особо никому нахуй не сдались, идут с утра в офис, а вечером шлепают лениво и уныло домой, получают среднюю зарплату или у них вообще ничего не выходят и они сваливают обратно в Россию.

Кто-то получает чуть больше, цепляется там, покупает квартиру, женится и остается...

Так вот к чему это я, все это и даже лучше может быть и в РФ, просто у многих настрой что тут денег не заработаешь и как ты жил на гроши так и продолжишь, а забугром все само к тебе придет, стоит лишь начать. Вот они едут и начинают там ебашить, не пробуя сделать что-то в России.

Так и есть, туда сьябываются так называемые "менеджеры западных компаний" (программисты всякие, менеджеры и т.п.) - там просто зарплата выше и они думают, что попали в рай. Это такие амёбки, которым нужна стабильность. Утром - на работу, вечером - домой, в субботу барбекю и секс. В "чОрные" кварталы не суются, повышаются по службе и потом обеспеченная старость, рыбалка и внуки. Все. пиздец. Жись - прошла! Каждый день одно и тоже! Зато фотки в тырнете все постят: "ах! Как тут хорошо! Ах - какая у нас тут насыщенная жизнь! Ах, к нам "Катька с Васькой" из России приехали! А еще на концерт Мадонны ходили! Ах! Сегодня блинчики будем с икрой печь!". Сытая, никому не нужная, ебанутая жизнь АМЁБЫ!

Бабосы надо заколачивать там, где ты родился, где менталитет народа знаешь, а "там" - ты хуепутало, которое такое же как и все - отформатированное. Они пишут что у них все окей, правда, блядь, не пишут обратную сторону, что: "налоги - ниибические", что "адвокаты и медицина - дорогущие", что "образование - платное", что "если кого-то швыранешь - получишь пять пожизненных сроков" и т.п. и т.д. Не пишут про поголовную гомосятину и толерантное к ней отношение (а если и пишут, то : "зато нет гопнегов").

Я считаю так: те, кто туда едет - БЫДЛО. Быки - с рождения! А быку положено ярмо и кнут! Там - нет "ярма и кнута", вот эти быки туда и едут! А как приноровятся к местной житухе, так наша "братва" (которая там промышляет) - тут как тут :о) "Чтобы вас не огорчить - бабки можно получить?" :о))))))))))

p.s. Они едут туда за мечтой, только не понимают: чтобы ехать за мечтой - ее надо иметь, а если у тебя есть мечта, то АБСОЛЮТНО ПО ХУЮ ГДЕ ЕЕ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ, если ты не реализовал ее здесь - там ты ее не реализуешь стопудово! (с) Я сказал!
Ответ
Maks68 01:31 20.07.2012
Сообщение от Izzy:
Я считаю так: те, кто туда едет - БЫДЛО. Быки - с рождения! А быку положено ярмо и кнут! Там - нет "ярма и кнута", вот эти быки туда и едут! А как приноровятся к местной житухе, так наша "братва" (которая там промышляет) - тут как тут :о) "Чтобы вас не огорчить - бабки можно получить?" :о))))))))))

p.s. Они едут туда за мечтой, только не понимают: чтобы ехать за мечтой - ее надо иметь, а если у тебя есть мечта, то АБСОЛЮТНО ПО ХУЮ ГДЕ ЕЕ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ, если ты не реализовал ее здесь - там ты ее не реализуешь стопудово! (с) Я сказал!
Быдло тот, кто считает что швырять людей на бабки - это в порядке вещей и очень расстраивается из-за того что ТАМ за это можно и присесть серьёзно. Собственно, в этом свете сказки про крутую братву, которая там со всех получает выглядит полным бредом.
Ответ
Hyropraktik13 02:27 20.07.2012
Димо, хуйню написал.. За границей - нахуй не нужны НЕпрофессионалы!
А в России - Профессионалы..
Да и про бизнес в России, каждый второй напрягается, правильно написали выше.. Нет планирования на стабильность. Вот и живут с оглядкой, как бы чего.. Ментам да госслуживым в глазки заискивать, типа по корефански подскажи "че, когда?".. Обман самого себя.. Да и жить в наебках и страхах - нервы дороже. Вот и стараются где то бизнес в светлую делать, срок даже условный не нужен никому..
Государству мы не нужны совсем.. Крымск это показал.
И плохого в загранице:
- Если ты не быдло.. тупое.
- Если ты не амеба.. Которое здесь ничем себя не проявило.
- Если ты - Профессионал, который в любой ситуации может проявить себя..
Поверь.. все это оценят, не только в деньгах.
И живи спокойно..
А вот здесь постоянно шкериться от кого то, от государства.. Чуть поднялся, дали по шапке, и опять в тихую гавань.. Как то натужно. ИМХО, конечно.
ТАМ работают за уважение.
Ответ
lym 04:09 20.07.2012
Плюсану, Уважаемый. Все верно. Хотел написать примерно о том же. Но слишком длинный текст получился, как у Вас примерно. Плюнул. Подумал, что народу лень читать будет. По сути - абсолютно точно. О профессионалах, в частности. Видимо Изя никогда не жил на Западе "на постоянной основе", не понимает, что там обычные люди живут. Только они защищены государством и живут спокойно. А мы только и ждем от государства очередной подлости, начиная от обесценивания банковских вкладов (в США многие обыватели про кризис и не слышали) и кончая решениями о нулевых промилях, которые находятся вне пределов точности измерений. Другое дело, что "без постоянной иголки в жопу" таким людям как Изя "жисть не в жисть".
Ответ
Izzy 07:59 20.07.2012
Ребята, вы чего? Я НЕ ЖИЛ НА "ЗАПАДЕ"? Да, блядь, я почти весь мир обьездил. И кучу своих знакомых там встречал, да и сейчас почитываю их дневники. Оно хорошие люди, но - быдляк. Тупой, амёбоподобный быдляк. Там, на "западе" все "профессионалы", до единого. Только я не про это говорил, а про амёбоподобное существование. Нет ни драйва, ни азарта, ни хуя нет. Механику жизни (алгоритм) я уже описал.
Ответ
Izzy 08:03 20.07.2012
Сообщение от Maks68:
Быдло тот, кто считает что швырять людей на бабки - это в порядке вещей и очень расстраивается из-за того что ТАМ за это можно и присесть серьёзно. Собственно, в этом свете сказки про крутую братву, которая там со всех получает выглядит полным бредом.
Я разве сказал "со всех"?

А швырок - это ты расскажи банкам, к примеру, тем же американским. Которые кинули население. У меня подружка вынуждена была из-за кризиса в США лишиться всего - домов, машин и т.п. И не надо рассказывать мне сказки о том, что "надо быть умнее и жить по средствам", хорошо? Хочешь быть амёбой (без обид), т.е. потреблять ровно столько, сколько тратишь энергии - пожалуйста! Кто мешает? А вот 400 сравнительно честных способов отьема "пищи" у "населения" - никто не отменял. Банки - это 401-ый способ отьема денег у населения (по крайней мере в не мусульманских странах).
Ответ
lym 08:12 20.07.2012
Сообщение от Izzy:
Ребята, вы чего? Я НЕ ЖИЛ НА "ЗАПАДЕ"? Да, блядь, я почти весь мир обьездил. И кучу своих знакомых там встречал, да и сейчас почитываю их дневники. Оно хорошие люди, но - быдляк. Тупой, амёбоподобный быдляк. Там, на "западе" все "профессионалы", до единого. Только я не про это говорил, а про амёбоподобное существование. Нет ни драйва, ни азарта, ни хуя нет. Механику жизни (алгоритм) я уже описал.
Изя, блять, при всем уважении... Ну что ты всякую хуйню несешь. Речь идет о взаимоотношении государство-индивид. Большинство российских граждан находятся в АБСОЛЮТНО униженном состоянии. Их ебут все кому не лень. Ты скажешь надо стремиться быть среди ебущих? На здоровье, будь, еби народ. Только помни, что тебя тоже в это время ебут и насмехаются.

Изя, какого хуя! На западе живут нормальные люди. Они умеют организовать себе адреналин. Посмотри, кто первый залез на Джомолунгму, кто первый опустился на дно Марианского желоба, кто выигрывает Трансатлантические гонки, кто побеждает в Формуле 1. Амебы?

Изя, перестань хуйню нести. Такой уважаемый человек, а ведешь себя как патриотически настроенный пионер-ленинец.
Ответ
Izzy 08:51 20.07.2012
Сообщение от lym:
Изя, блять, при всем уважении... Ну что ты всякую хуйню несешь. Речь идет о взаимоотношении государство-индивид. Большинство российских граждан находятся в АБСОЛЮТНО униженном состоянии. Их ебут все кому не лень. Ты скажешь надо стремиться быть среди ебущих? На здоровье, будь, еби народ. Только помни, что тебя тоже в это время ебут и насмехаются.

Изя, какого хуя! На западе живут нормальные люди. Они умеют организовать себе адреналин. Посмотри, кто первый залез на Джомолунгму, кто первый опустился на дно Марианского желоба, кто выигрывает Трансатлантические гонки, кто побеждает в Формуле 1. Амебы?

Изя, перестань хуйню нести. Такой уважаемый человек, а ведешь себя как патриотически настроенный пионер-ленинец.
Единицы залезли на Джомолунгму и т.п. ЕДИНИЦЫ! Львиная доля наших эмигрантов живет однотипно, каждый день одно и тоже! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! То, что вчера ты готовил печенюшки, а сегодня на концерте Мадонны - ни хуя не жизнь. Цели нет, ты пойми.

Я приведу пример, вот взять Эйнштейна. Чего сделал этот фикус? До хуя чего сделал, каналья! Жизнь - полная эмоций, цель была!

А взять какого-нибудь стандартного долбаеба (а их в той же америке 70% (так называемые домохозяйства, средний класс) и чего? Да, есть у них "хобби", но в основном - тупой быдляк. У них нет жизни, у них есть потребление. Чего угодно, кстати: эмоций, продуктов и т.п., но нет цели. Цель (мечта) есть у единиц.
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up