Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>энергетики
Anton122 13:00 16.07.2012
Сообщение от Гоча:
мне страшно) я надеюсь вы имели ввиду 5 банок-15 чашек или 1 банка-15 чашек?
третья пошла, вот тут в голове начинает метаморфозы происходить)))
а тренировки у меня не каждый день, когда тренируюсь, тогда максимум 1-2 баночки!
Чем занимаетесь если не секрет?
Ответ
vagon 14:22 16.07.2012
Гоча, лучше просто хороший варёный кофе употребляй. Если много пить ощущения будут такие же примерно как от энергетиков, а "гадости" всякой меньше, только кофеин. Классный кофе продают в "Кофеме" на пересечении Писарева с Красным. По соотношению цена/качество пожалуй лучшее место в Новосибе.

А если ты занимаешься спортом и фанат всяких энергетиков, то советую специальные пред тренировочные комплексы только не перед каждой тренировкой их употребляй, а перед реально "тяжёлыми". На мой вкус парочка рабочих Джэк3Д (правда его вносят в список запрещённых, но пока ещё можно выхватить) и Крэйз. Я бы советовал брать сразу два что-бы сравнить действие на свой организм. Раз тот, раз другой. От Крэйза реально в голове какие-то измениня происходят )))
Ответ
Катя 14:31 16.07.2012
самый не красящий-ред бул,насколько я помню.
по поводу тахикардии-можно сдать ЭКГ(ну как вариант),чтобы не переживать.но там динамику надо следить,раз в годик.
Не обижайся только-но следи за тем,как ты потеешь-если начнешь потеть сильно много,не как обычно-это один из симптомов.Или если сильно нервно возбудимый станешь.
Если потребление энергетиков краткосрочное-месяц,полтора-то ничего сверх ужасного не будет,если нет предрасположенности
Ответ
Гоча 14:33 16.07.2012
Сообщение от Anton122:
Чем занимаетесь если не секрет?
Раньше боксом, сейчас просто поддерживаю форму
Ответ
lym 14:37 16.07.2012
Сообщение от Катя:
самый не красящий-ред бул,насколько я помню.
по поводу тахикардии-можно сдать ЭКГ(ну как вариант),чтобы не переживать.но там динамику надо следить,раз в годик.
Не обижайся только-но следи за тем,как ты потеешь-если начнешь потеть сильно много,не как обычно-это один из симптомов.Или если сильно нервно возбудимый станешь.
Если потребление энергетиков краткосрочное-месяц,полтора-то ничего сверх ужасного не будет,если нет предрасположенности
Сильно потеть, причем неожиданно обливаться потом - это верный показатель левосторонней сердечной недостаточности. Блять, это охуенно опасно. Безо всякой ИБС можно на тренировке, или просто идя по улице, упасть и умереть.
Ответ
Катя 14:48 16.07.2012
Сообщение от lym:
Сильно потеть, причем неожиданно обливаться потом - это верный показатель левосторонней сердечной недостаточности. Блять, это охуенно опасно. Безо всякой ИБС можно на тренировке, или просто идя по улице, упасть и умереть.
сильно потеть вообще плохо)))
это,знаешь,шиза третьекурсников на меде-читаешь и все у себя находишь...
Не пугай людей)
Ответ
Варвара 15:34 16.07.2012
Гоча ,так нельзя их много пить,сердце посадишь.,я сама люблю энергетики,и плюс кофе ,так замечаю иногда сердце колит,мне все говорят не должно,ты же молодая ещё,а я думаю это все от этих энергетиков и много кофе
Ответ
Hyropraktik13 15:46 16.07.2012
Гоча.. Ну ты даешь!? Не ожидал.. Вроде разумный человек. Самое нехорошее когда человек САМ! не может веселиться.. ищет что то извне! Ты чего? Это же химия.. В глобальном значении - посмотри на Европу, там борьба идет за натуральное.. Какие нах энергетики!? Кофе и пиво там натуральное.. А у нас? Зомбируют народ.. Причем не совсем качественным продуктом. Я только раз попробовал энергетик - попробовал сходить на тренировку так как был перерыв, чуть не сдох.. Давление с пульсом ебашет, вялость, неувереность. Не способность четко и правильно контролировать свои движения. Вообще, считаю что потихоньку травят нас, для оглупления - что энергетиками, которые химически вытравливают участки мозга, что пиво - сделанное из концентрированного порошка.. РАНЬШЕ! - раньше пиво прокисало, постояв хотя бы день, пить его было невозможно.. Сейчас может месяц простоять, только газ выдохнется! Поэтому пью его очень мало.. Лишней химической жидкостью не хочется заполнять организм. Лучше уж послушать Дона lym, выпить по бокалу красного вина, польза для организма ощутимее.. Или витамины спортивные. А еще лучше! - попробовать ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ, вставляет не по децки, за счет насыщения мозга кислородом, который участвует в обмене веществ и мозга в том числе! Я по этому вопросу целые лекции читаю.. А все эти энергетики и иже с ними подобны тому, что ты банку с клеем, или с парами бензина вдыхаешь.. Всякая химия, дает последствия не только ОДНОРАЗОВО на голову, она "окисляет" все твои клеточки, вплоть до ДНК.. Это все может сказаться уже через год, метаболизм и нарушение обмена веществ это еще цветочки! Нарушения со стороны нервной системы.. Не только психической. Трясущимися руками и смешками ты будешь удивлять народ. А вот задуматься.. о потомстве, какие ты гены и ДНК ты передашь, если планируется еще маленький Гоча? Задумайся над всеми оказанными советами. С Уважением.. Хиро.
Ответ
Гоча 15:49 16.07.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Гоча.. Ну ты даешь!? Не ожидал.. Вроде разумный человек. Самое нехорошее когда человек САМ! не может веселиться.. ищет что то извне! Ты чего? Это же химия.. В глобальном значении - посмотри на Европу, там борьба идет за натуральное.. Какие нах энергетики!? Кофе и пиво там натуральное.. А у нас? Зомбируют народ.. Причем не совсем качественным продуктом. Я только раз попробовал энергетик - попробовал сходить на тренировку так как был перерыв, чуть не сдох.. Давление с пульсом ебашет, вялость, неувереность. Не способность четко и правильно контролировать свои движения. Вообще, считаю что потихоньку травят нас, для оглупления - что энергетиками, которые химически вытравливают участки мозга, что пиво - сделанное из концентрированного порошка.. РАНЬШЕ! - раньше пиво прокисало, постояв хотя бы день, пить его было невозможно.. Сейчас может месяц простоять, только газ выдохнется! Поэтому пью его очень мало.. Лишней химической жидкостью не хочется заполнять организм. Лучше уж послушать Дона lym, выпить по бокалу красного вина, польза для организма ощутимее.. Или витамины спортивные. А еще лучше! - попробовать ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ, вставляет не по децки, за счет насыщения мозга кислородом, который участвует в обмене веществ и мозга в том числе! Я по этому вопросу целые лекции читаю.. А все эти энергетики и иже с ними подобны тому, что ты банку с клеем, или с парами бензина вдыхаешь.. Всякая химия, дает последствия не только ОДНОРАЗОВО на голову, она "окисляет" все твои клеточки, вплоть до ДНК.. Это все может сказаться уже через год, метаболизм и нарушение обмена веществ это еще цветочки! Нарушения со стороны нервной системы.. Не только психической. Трясущимися руками и смешками ты будешь удивлять народ. А вот задуматься.. о потомстве, какие ты гены и ДНК ты передашь, если планируется еще маленький Гоча? Задумайся над всеми оказанными советами. С Уважением.. Хиро.
Холотропное дыхание- это типа попперс?
Ответ
zst 15:51 16.07.2012
Сообщение от Катя:
сильно потеть вообще плохо)))
это,знаешь,шиза третьекурсников на меде-читаешь и все у себя находишь...
Не пугай людей)
Чего уж 3-курсников меда только? По зомбоящику уже столько полезных педерачек показывают - ничо есть нельзя, нигде жить нельзя, любое нестандартное поведение организма - смертельная болезнь и пр. )

Понятно, что чрезмерное употребление энергетиков влечет за собой проблемы с сердчишком, но как встречаются люди, курящие по 75 лет и бегающие на лыжах в свои 90, так и ситуация с энергетиками: кто-то от банки "склеится", а кто-то ведрами хлещет и ни гу-гу, просто не ощущая влияния на организм. В общем, умеренее нужно быть.
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up